8 (423) 279-07-88 8 (423) 279-07... — показать

Отзывы о компании ФСК Регион

8 (423) 279-07-88 8 (423) 279-07... — показать
+7 423 279-... +7 423 279-07-88 ещё
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 98А

Отзывы про ФСК Регион (10)

Во втором корпусе вид из окна нам показался интереснее, поэтому там взяли квартиру. Из плюсов предчистовая отделка, после получения ключей уже будут ровные стены, потолок и пол, останется по минимум затратиться на ремонт и можно жить.
ФСК Регион
Здравствуйте, Макар! Благодарим вас за доверие и высокую характеристику нашего ЖК. Хорошего вам дня!
Комплекс будет оснащен всем необходимым, удобное разделение территории для детей и взрослых, видеонаблюдение по всему периметру и современные быстрые лифты. Даже холл есть в проекте, а не просто подъезд, как в большинстве домов у нас в городе.
ФСК Регион
Здравствуйте, Яна! Благодарим вас за доверие и оценку нашего ЖК. Хорошего вам дня!
Взяли не только квартиру, но и 2 парковочных места. Одно для нас, а второе для сдачи. Это не плохой вариант инвестиций, так как автовладельцев в комплексе будет явно много и это очень выгодно. Да и в будущем планируем себе вторую машину, так что пригодится.
ФСК Регион
Добрый день, Максим. Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением. Хорошего вам дня!
Нам повезло, взяли IT ипотеку, теперь ежемесячный платеж подъемный и можно смело копить на ремонт. В комплексе нам понравилось абсолютно все, но вот расположение минус. Точнее не расположение а много дорог и машин вблизи. Но комплекс закрыт от этого, не особо должно мешать.
ФСК Регион
Здравствуйте, Владислав! Благодарим вас за доверие и оценку нашего жк. Хорошего вам дня!
Часто на работу проезжаю недалеко от стройки Флагмана. Всегда думаю: это вот сейчас мою однушку делают) Работа кипит, а я жду ключи.
Я когда был в офисе ФСК, впечатлился. Солидная компания, серьезный подход. Купил без раздумий, договор лежит, стройка идет, все по плану.
Купил однушку в ипотеку, по описанию и планировке все понравилось
Взяли 2-к квартиру у ФСК по дальневосточной ипотеке. Очень заинтересовал проект. Да и выбор небольшой на нашем рынке, хотелось взять сразу хорошую квартиру в хорошем месте. Отдельные пять баллов менеджеру продаж в офисе за подробную консультацию.
Рекомендую менеджера Михаила. У нас были пожелания по планировке и расположению. Все услышал, подобрал оптимальный вариант. Без всякого давления и навязывания. Максимально приятно!
Купила двушку в ипотеку, район нравится, но жду когда инфраструктура подтянется. Как раз к моменту сдачи должна по идее.
Добрый день, Валентина
Благодарим, что нашли время поделиться своим мнением. Хорошего вам дня!
ФСК Регион на карте