8 (423) 200-02-08 8 (423) 200-02... — показать

г Владивосток, пр-кт Океанский, д 69
ТЦ Галерея
Бизнес центр: Капитал
Есть доставка

Отзывы про Ганга на Океанском проспекте (11)

3.9
Люблю там обедать. Необычные блюда и необычные вкусовые ощущения. рекмендую вреники, гуарангу, салат "селедка под шубой"
Добрый день всем читателям! Я посещаю кафе ГАНГА на протяжении пяти лет. И хочу выразить огромную БЛАГОдарность за духовную ценность,которую я нашла у вас! Спасибо за ваше прекрасное вегетарианское меню и ведическую литературу в магазине. Я желаю счастья всем сотрудника и персоналу, очень вас люблю!
Не всегда мне нравится тут обедать, да или вообще заказывать здесь еду. Доставка работает очень плохо, пока двадцать пять раз не позвонишь и не напомнишь, можно ждать очень долго. При этом, когда все-таки, заказ привозят, то частенько там не конкретно то, что хотелось увидеть. Потом качество еды тут стало значительно хуже. В общем очень редко да даже уже почти и не заказываю тут ничего, да и некому не советую!
Кафе меня поразило. Сама я не вегетарианец, однако блюда порадовали своей необычностью и насыщенностью вкуса. И это при том, что рецепты вроде бы не очень сложные (у тех блюд, что мы с друзьями заказывали)
Колоритные официанты, интересное оформление интерьера)
Оказывается вегетарианское меню ничуть не меньше любого прочего!) С удовольствием бы посетила это место ешё не один раз :)
Вегетарианский шашлык - это нечто! )

Спасибо)
Хотела после йоги немного расслабиться в этом кафе, но вышло. Кафе делится на две части - магазин и, собственно, кафе, которое больше походит на индийскую столовку. Громкая музыка, яркий свет и железно-деревянные стулья и столы. Но пообедать тут можно, тем более, что, судя по количеству посетителей, индийская культура и вегетарианская пища пользуется у нас популярностью. Очень понравился морской суп с водорослями (в нем есть что-то и от Японии) и салат индиго. Если тут все довести до ума, цены бы не было такому заведению. Вердикт - твердая троечка
Отличное место для любителей вегетарианской кухни, но для простых смертных не лучшее место отдыха и питания. Еда не выглядит привлекательно и аппетитно, более того ее вкус совсем не радует. Музыка усыпляет.
Хоть я и не вегетарианец , все равно еда очень вкусная. В кафе играет очень приятная музыка, под которую нам очень было приятно сидеть и разговаривать. Да и само кафе оформлено очень приятно, не хочется с него уходить. Ну и конечно же обслуживание, принесли нам все очень быстро и пожелали приятного аппетита.
В "Ганге" нам обещают ведическую кухню и обещание держат по всем правилам. Гости утверждают, что местный панир легко выдерживает сравнение с какой-нибудь римской пиццей. Кроме того, здесь можно купить настоящую вегетарианскую колбасу в которой совсем-совсем нет мяса и целлюлозного компонента, которые в незначительных количествах присутствуют в любой колбасе, сделанной по ГОСТу. Здесь же можно попить чаю (если точнее - в меню несколько видов ароматных травяных напитков, потому что чай в ведическом меню не приветствуется, как и кофе, и шоколад) с пирожками, которые сделаны без добавления яиц в тесто.
Цены здесь - едва ли не самые приветливые в городе, а на фоне одинаковых городских бизнес-ланчей "Ганга" и вовсе могла бы попасть в первую тройку заведений с лучшими обедами, если бы не два "но". То ли виновата "несерьезная" мебель, то ли характерное расположение столиков по площади зала, но вся этническая музыка и декор не могут победить столовскую атмосферу. На это можно было бы закрыть глаза, если бы не тот факт, что заказ обычно приходится долго ждать.
Аюрведические традиции, среди прочего, предполагают неизменно благожелательное состояние людей, прикасающихся к пище, и этого как раз у "Ганги" не отнять. Здесь все неизменно улыбаются и желают вам доброго дня, и, если вам некуда торопиться, обед в "Ганге" пойдёт вам только на пользу.
Смело могу сказать, что это замечательное место для всех, кто любит всё необычное. Очень понравилась атмосфера в кафе: спокойная, расслабляющая обстановка, вежливые работники. Еда очень вкусная. Для вегетарианцев, я считаю, это вообще отличное заведение! Так как я не вегетарианка, то была всего один раз в данном заведении, но впечатление осталось самое лучшее!
Замечательное заведение, могу я вам сказать. Хотя хожу я туда редко потому, что не вегетарианка и предпочитаю мясную пищу. Однако ходила туда с друзьями вегетарианцами и осталась довольна. Рис с овощами приготовлен превосходно, но вот макароны мне понравились не очень, как будто их разогрели в микроволновке. По вкусу мне пришелся таежный чай с десертом из чернослива со сметаной - всем советую это истинное наслаждение! Не совсем нравится мне оформление кафе. Как-то темновато, тускловато. Но хорошо, что никаких понтов. Душа расслабляется и тело тоже. Радует магазинчик на входе, где можно купить благовония, интересные статуэтки, полезные масла и еще кучу всего полезного для здоровья. Всем советую сходить туда для разнообразия))
Лучшее заведение Аюрведической кухни по кшатриевским ценам .
Ганга на Океанском проспекте на карте