8 (800) 555-23-88 8 (800) 555-23... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Гиперавто на Верхнепортовой Сеть

8 (800) 555-23-88 8 (800) 555-23... — показать
г Владивосток, ул Верхнепортовая, д 43

Отзывы про Автотехцентр Гиперавто на Верхнепортовой (66)

Пользуюсь услугами этого магазина уже долгое время. Претензий нет, рекомендую.
Огромный выбор автозапчастей для разных марок и моделей авто. Не может не нравиться.
Порекомендую гиперавто. Соотношение цены и качества приличное.
Просторные залы, доброжелательные консультанты и огромный выбор товаров делают поход сюда приятным и продуктивным, за что спасибо.
Советую этот автомагазин. Претензий не имею. Выбор нормальный.
Меня приятно удивил выбор автозапчастей в это магазине. На сайте легко сравнивать и выбирать, что особенно удобно.
В этом автомагазине радует широкий выбор запчастей по доступным ценам. Качество при этом не страдает. Отличное место.
Заезжал на этой неделе в гиперавто. Не разочаровался, смог найти редкие запчасти для своего автомобиля.
Гиперавто могу посоветовать всем. Автозапчасти хорошего качества, служат долго. Цены в магазине приятные и в добавок вежливый персонал.
Магазин прекрасный. Заезжаю сюда регулярно. Широкий выбор и запчастей и аксессуаров. Цены тоже всегда радую глаз. В общем всем рекомендую!
Рекомендую! Помогают с подбором необходимой детали для машины и дают консультации.
Очень доволен качеством товаров и обслуживанием. Буду обращаться снова.
Отличное место. Всегда грамотно проконсультируют и дадут дельный совет.
Я давно знаю этот магазин, меня всё устраивает и по цене и по товару.
Наконец-то с покупкой запчастей нет проблем. Широкий ассортимент, адекватные цены и оперативная доставка.
Ценники на запчасти вменяемые. Продавцы отличные, всегда проконсультируют и сориентируют по запчастям.
Хороший магазин с отличным выбором товара. Здесь можно приобрести как запчасти, так и расходники.
Магазин с большим выбором запчастей, остальные магазины уже даже не рассматриваю, трата времени. Здесь все необходимое покупаю без проблем.
Имеется практически все, да еще и по приятным ценам. К качеству запчастей не придраться, все проверено временем уже.
Как всегда, не разочаровали. Спасибо продавцам за подбор тормозных колодок. Все подошло. Отлично!
Сложно было найти определенную запчасть, но благо в данном магазине есть все и даже больше. Поэтому приобрёл ее здесь.
Радует, что заказ долго ждать не приходится. Качеством полностью доволен.
Нашел тут отменные коврики для своего авто. Качество просто шикарное.
Хорошие продавцы. Проконсультировали по спорным моментам в запчастях. В наличии оказалось все, что необходимо.
Постоянно покупаю здесь запчасти и расходники на машину. Это самый лучший магазин запчастей.
Данный магазин долгое время советовал мне знакомый. И вот решил присмотреть здесь некоторые запчасти для своего авто. Цены оказались достаточно низкими, а товар качественным. Не зря обратился так скажем.
Ассортимент большой, есть из чего выбрать в данном магазине. Цены нормальное.
Магазин имеет отличное место расположения. Частенько здесь осуществляю покупки. Всем доволен.
В плане цена - качество-выбор лучший из всех магазинов, которые я видел. Покупаю здесь все расходники и запчасти. Раньше бегал по обычным магазинам, а теперь заказываю все здесь.
Приобретал здесь запчасти для машины. Товаром доволен брак или подделки не по подались.
Очень вежливые сотрудники. Спасибо за качественный товар и доброжелательное отношение.
Пожалуй, присоединюсь к положительным откликам о магазине. Тоже здесь беру все расходники.
Раньше брал запчасти в обычных магазинах. Это был целый квест - найди то, что нужно, да еще и нормального качества, другую запчасть в другом магазине, уходило много времени и сил. А сейчас беру все здесь. Очень удобно, все в одном месте, да еще и дешевле.
Брал здесь резину, доволен. Ценник ниже чем везде.
Магазин классный. Советую заглянуть сюда если еще ни разу не были
Частенько тут покупаю запчасти на свой автомобиль. Нареканий нет.
Недавно в моей машине случилась поломка. Я заехала в ГИПЕРАВТО на Эгершельде, мне сделали диагностику проводки и вынесли вердикт, что нужно менять одну деталь.
Которая стоит денег и вообще её сложно найти, только с сборе, короче геморрой...
Лишь по счастливой случайности я не купила эту деталь. Потому что проблема оказалась вовсе не в ней!
человек у которого была подобная проблема посоветовал другого автоэлектрика. Короче, просто от этой детали отвалился проводок! что прекрасно видно, если смотреть проводку к ней, ну и сгорела пара предохранителей. Мне тут же на месте это исправили и всё заработало.
Т.е. электрик в ГИПЕРАВТО вообще ничего не смотрел, даже предохранители, просто наобум мне написали замену детали. И взяли за это с меня деньги.
Я вернулась в ГИПЕРАВТО, объяснила ситуацию, как и написала выше. На что они меня просто послали)))сказали мы всё в сделали, хотите делайте экспертизу, обращайтесь в суд, но мы вам деньги не вернём.
Я хрупкая девушка и я очень сомневаюсь, что эти 2 менеджера разговаривали бы со мной также нахально, если бы на моём месте был мужчина. Я их послала и ушла))) ГИПЕРАВТО не советую. Как оказалась, здесь внаглую обманывают, и при общении ведут себя некомпетентно.Профессионализма нет ни у рабочих (в частности, автоэлектрик Василенко К. Ю.), так и у обоих менеджерв сервиса.
Надежда Владимировна, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв.
Фотографии документа оказалось достаточно для идентификации нашего акта выполненных работ.
Обслуживание Вашего автомобиля производилось 18.07.2022г. Нам удалось собрать следующую информацию - разбор дверной карты производился, так как питание подавалось напрямую на моторчик стеклоподъемника, а также выполнялась замена кнопки, которая отвечает за опускание и подъем окна, общее время выполнения работ составило один час. Исходя из всех проделанных действий выдано заключение о необходимости замены моторчика.
Описанное в отзыве поведение сотрудников, когда Вы посетили наш автосервис, не подтвердилось. Мы досконально проверили момент Вашего визита 04.09.2022 и можем ответственно заявить, что сказанных слов об экспертизе, суде, а также реакции на нецензурное выражение не зафиксировано. Менеджер по работе с клиентами Вас внимательно выслушал. Услышав устное требование о компенсации денежных средств сообщил о возможности ее рассмотрения. Менеджер дополнил, что для принятия положительного решения потребуются документы со стороннего автосервиса, которые позволят ознакомиться с перечнем выполненных услуг, прописанным заключением и рекомендациями. В рамках оказания услуг, каждый официальный автосервис обязан представлять соответствующие документы (заказ – наряд, договор, акт выполненных работ), подтверждающие как факт оказания услуг, так и обнаруженные отклонения в техническом состоянии транспортного средства при оказании услуг. Описанное обязательство регулируется нормативно правовыми актами. Мы искренне не можем понять, почему стандартная просьба вызвала у Вас желание оставить отзыв, а не совместно разобраться и решить вопрос.
Надежда Владимировна, мы никогда не отказываемся от ответственности за работу и готовы признавать свои ошибки, если допустили их. К сожалению, отсутствие каких-либо доказательств о нашем ошибочном заключении, не могут позволить удовлетворить Ваше устное требование о возврате денежных средств. Мы готовы возобновить рассмотрение после того, как Вы предоставите возможность ознакомиться с документами об оказанных услугах в стороннем автосервисе.
С уважением, компания Гиперавто.
Качество товаров отличное, хорошая программа лояльности.
Отмечу качественную работу консультантов, подсказывают.
Уже покупаю в гиперавто примерно полгода, никаких замечаний.
Детали хорошие, покупаю здесь не в первый раз. Всегда отличное качество.
Хороший персонал, все расскажут, покажут. Расположение хорошее.
Заехала в этот новый автосервис, привести своё авто в порядок. Обслуживание отличное. Оперативность мастеров удивила.
Отличный автосервис, свою работу выполняют на ура. Довольна обслуживанием.
Быстро исправили небольшую поломку в машине, все ок, езжу.
Рада что обратилась к знающему мастеру, помог быстро устранить поломку. Комфортная зона ожидания, где можно спокойно подождать.
Провели диагностику, выявили неполадки с помпой и в этот же день и заменили.
Отремонтировали в срок, комфортное место для ожидания.
чистое, просторное сто. пока ждала, купила пару аксессуаров.
Что я здесь только не брал для машины, качество устраивало, спасибо за консультацию, цены адекват!
Сделали замену лобового стекла, быстро, мастера замечательные, профессионалы своего дела! Буду вас рекомендовать
Частенько заезжаю за составляющими в салон. Качество отличное, минусов не заметил.
Обслуживаю автомобиль в данном сервисе. Персонал вежливый, всегда идёт на встречу. Корректная работа цехового мастера (Сижук Д.). Из мастеров рекомендую Исламова Т., добросовестно относится к работе, делает всё качественно и на совесть.
Огромное спасибо, что приняли без записи. Я честно в этот день объхала все сервисы в городе, везде отшивали, якобы все забито. Тут лояльно отнеслись, когда я сказала, что машина уже чуть едет, дергается и тарахтит. Хоть и пришлось всего навсего масло с фильтром поменять, но я очень благодарна вашему сервису.
Безпроблемный возврат товара, убедился на личном опыте. Покупал лампочки ближнего света, через день приехал менять, не подошли, продавец сам вышел, посмотрел машину, подобрал, все норм.
Здравствуйте.
Огромное спасибо Вам за положительный отзыв!
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашей работой и обмен товара был выполнен оперативно.
Всегда будем рады помочь Вам, приезжайте!
С уважением, компания Гиперавто.
Заезжал недавно. Срочняк надо было фильтр поменять с маслом, сделали без проблем. Думал очередь придется выстоять, как-то обошлось, повезло, не было народу. За 1500 р. все сделали
Федор, Здравствуйте.
Спасибо Вам за позитивный отзыв.
Мы очень рады, что от обслуживания в нашем автосервисе у Вас остались только положительные впечатления, и мы смогли оперативно помочь Вам. Всегда при необходимости обращайтесь, будем ждать Вас.
С уважением, компания Гиперавто.
У них наверно только для тракторов нет запчастей, а так все есть в наличии, постоянно к ним заезжаю, подешевле обходятся расходники.
Иван, Здравствуйте.
Спасибо Вам, что поделились позитивным опытом от обслуживания в магазине Гиперавто.
Всегда будем рады видеть Вас и оказать Вам необходимую помощь, приезжайте!
С уважением, компания Гиперавто.
Магазин толковый, покупала резину зимнюю, поменяли тоже в сервисе местном. Нашла их сайт, жаль что нет онлайн-заказа, на сайте присутствует каталог, можно посмотреть наличие в конкретном магазине, но заказать и оплатить онлайн нельзя. Плюс в том, что данные на сайте всегда (в моих случаях) были актуальными.
milana, Здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв!
Мы очень рады, что у Вас остались только положительные впечатления от совершения покупок в нашем магазине и от оказанных услуг в автосервисе.
milana, Здравствуйте.
С уважением, компания Гиперавто.
На прошлой неделе была в автосервисе гиперавто. Хочу сказать спасибо ребятам - быстро вычислили источник стука, ликвидировать удалось тоже сразу, так как в магазине была нужная деталь!
Ольга, Здравствуйте.
Спасибо Вам, что поделились позитивным опытом от обслуживания в автосервисе Гиперавто. Мы очень рады, что смогли оперативно выявить и устранить неисправность и у Вас остались только положительные впечатления.
С уважением, компания Гиперавто.
Ребята молодцы, сделали реально удобный сервис. Осталось открыть интернет-магазин и вообще будет круто. Сейчас сайт хороший, но просто каталог. И пару раз было что н актуальная инфа по наличию была, видимо не успели данные обновить, но чаще все таки все корректно. з/ч не паленые, проверено.
Здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв!
Очень рады, что Вы оценили нашу работу столь высоко. Для нас, это очень важная и приятная информация.
Сайт Гиперавто на данный момент действительно по - большому счету выполняет функцию каталога. Однако, не так давно преобразовался подбор запасных частей, обновился каталог подбора дворников, аккумуляторов, начали появляться статьи с полезной информацией о товаре и все эти изменения постепенно приближают нас к запуску интернет магазина. Сайт Гиперавто обновляется один раз в сутки, то есть остатки актуальны во время открытия магазина. Если товар был в единичном экземпляре и предположим, что он продался в 13:00, то до конца рабочего дня он на сайте будет отображаться. Ситуация возникает крайне редко, но согласны, иногда это не очень удобно. Мы обязательно найдем выход, как в будущем исправить эту недоработку.
Всего наилучшего, посещайте магазины и автосервисы Гиперавто, мы всегда Вам будем рады!
С уважением, компания Гиперавто.
На первый взгляд кажется все красиво и аккуратно, улыбающиеся продавцы-консультанты, готовые помочь, подсказать в любую секунду. НО! Куда делась их корректность, улыбка, рвение помочь, якобы присущая вежливость, и много еще качеств, которые можно заметить при выборе какого -либо товара, в тот самый МОМЕНТ ! Когда ты появляешься с товаром, подлежащим возврату (брак)? Говорю конкретно про продавцов-консультантов в магазине в районе 1 Речки. УЖАС! Консультант налепил мне новые дворники, однако для моей конкретно машины они не подходили (как выяснилось в процессе эксплуатации 1 раз), кроме того они были деформированы. В общем пришлось возвращать. Первое что я услышала от продавца-консультанта что я их сама сломала.. Прекрасно! В общем в магазине мы провели почти 2,5 часа оформляя возврат. При чем на стене висела вывеска о том, что возврат товара от данного производителя осуществляется в считанные секунды, без заполнения бланков, квитанций и бюрократии. Вот блин. На это объявление управляющий магазина ответил что нуу база зависла. Удачи Вам в работе, в этот магазина больше ни ногой!
Очень популярный магазин автомобильных запчастей и аксессуаров. Так повелось, что моя семья выбирает именно его для своих автопокупок. Вот и я частенько заезжаю сюда. Здесь представлен большой выбор товаров на любой вкус и кошелек. Частенько завозят разнообразные новиночки. Продавцы-консультанты в любой момент проконсультируют по тому или иному товару. Я довольна.
Не очень я люблю покупать тут товары для машины, честно говоря. Стараюсь брать не значительные и не очень дорогие, так как был печальный опыт, когда я купила дорогие и как мне говорили, очень хорошие колонки, качество которых в итоге меня совсем не устроило. А так по мелочи очень даже не плохой магазин, довольно хороший и разнообразный ассортимент, всегда появляются какие-либо новинки. Мне так же устраивают и цены в этом автомагазине, вполне адекватные за то качество, которое они предлагают.
Вообще в последнее время я недовольна этим магазином, а точнее качеством представленного товара. Ассортимент конечно очень хороший, всего достаточно много, но вот качество этого всего меня очень расстраивает. Покупала здесь чехлы в салон автомобиля, не скажу, что самые дорогие, но и не самые дешевые. В общем не проездила я на них и месяца, как материал начал скатываться и протираться. Больше я стараюсь не заезжать в этот магазин, так как не хочу просто так тратить деньги. А ребятам советую возвращаться на прежний достойный уровень!
Этот магазин довольно часто выручает меня. Так его филиалы расположены по всему городу. Так же в этом магазине довольно большой ассортимент различных товаров, здесь есть все для машины и для тех, кто любит за ней ухаживать и постоянно приобретать новинки из всяких автомобильных штучек. Довольно грамотные и понимающее в этой сфере продавцы-консультанты всегда помогут в выборе и найдут то, что конкретно нужно. Но вот, к сожалению, качество товаров тут заметно не самое лучшее. Так что какие-то серьезные запчасти я все-таки стараюсь здесь не брать.