8 (423) 290-86-658 (423) 290-86... — показать

8 (423) 290-86-658 (423) 290-86... — показать
+7 423 290-...+7 423 290-86-65 ещё
г Владивосток, ул Стрелковая, д 5
Район: Ленинский

Про «Строительно-монтажная компания Град-Сервис на Стрелковой улице»

Строительно-монтажная компания Град-Сервис на Стрелковой улице занимается строительством коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них теплоизоляционные, высотные, а также кровельные и фасадные работы. При возведении всех сооружений сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и выполняют работы обычно поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительной деятельности.

Организация располагается по адресу г Владивосток, ул Стрелковая, д 5 и работает Пн-Вс: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 423 290-86-65. Подробная информация представлена на сайте www.gradsv.ru.

Отзывы про Строительно-монтажная компания Град-Сервис на Стрелковой улице (12)

4.7
С первого контакта был виден опыт и отлаженная схема работы. Советы в выборе вариантов решений с наглядными примерамм и без стремлени я продать ненужное. Работают очень быстро, качеством доволен, домик выглядит теперь уютным и красивым, а главное - более энергоэффективным. Рекомендую!
Делали прокачку дачного домика - утепление крыши (мансардного этажа) и стен с фасадами.
Через год вся утеплительная конструкция обвалилась. На работу мастера всегда опаздывали, приходилось отпрашиваться на работе, чтобы их дожидаться. Материал бросили как попало в подъезде, на что начали жаловаться соседи. Заляпали краской и штукатуркой окна, долго пришлось отмывать глухие балконные окна. А через год весь "залипон" компании "Гражд сервис" начал отваливаться.
Спасибо Максиму и Алексею за отличную работу по утеплению моей квартиры!! Этаж у меня 9-ый, торец и два окна - сделали за два дня, в холодину работали на совесть! Удачи вам в делах и по больше хороших заказчиков!
Заказывали монтаж вывески. Очень быстро выполнили, техника не нужна, это было основным плюсом при выборе компании. С кровли спустились на веревках и аккуратно повесили, не испортив вокруг ничего)) Рекомендую.
Дом наш панельный, квартира угловая, ещё и этаж десятый. живем здесь давно и мёрзнем каждую зиму, в прошлом году соседи под нами утеплили свою квартиру, воспользовавшись услугами данной компании и забыли о проблеме. Обратились мы в данную компанию по их рекомендации, нам направили того же мастера, который утеплял их квартиру, зовут Руслан. Выполнили работу быстро и аккуратно. СПАСИБО, Руслан ! Буду рекомендовать Вашу компанию своим друзьям и знакомым. С уважением, Елена Петровна.
Строительно-монтажная компания Град-Сервис на Стрелковой улице на карте