8 (423) 240-80-80 8 (423) 240-80... — показать

г Владивосток, ул Батарейная, д 3А
Пн: 12:00 - 23:00

Отзывы про Hanuri (7)

4.7
Не везде подают такую вкусную, а главное настоящую корейскую кухню, как в этом ресторане! Тут очень приятно всегда, атмосфера очень уютная и располагает к спокойному время препровождению. Очень легкое музыкальное сопровождение, всегда вежливое и внимательное обслуживание со стороны персонала, поэтому мне тут всегда очень нравится! А главное, тут прекрасный, га мой взгляд, очень красивый дизайн интерьера, удобные диваны или стулья, ну ве здесь продумано до мелочей и не к чему не придраться)) Цены достаточно приемлемые и не завышенные!
Этот ресторан оставил о себе только положительные впечатление так как я осталась очень довольной, когда побывала тут на дне рождение. Мой знакомый заказал все от начала и до конца, и каждая мелочь на столе было продумана и выполнена со вкусом! Все блюда были очень вкусными и легкими. Атмосфера прекрасная, очень позитивные работники заведения это половина удачного вечера. Здесь именно такие!)
Отличное место для самых разных случаев. Лично я здесь могу и с друзьями встретится, и с деловым партнером, или вообще просто пообедать даже одна. Мне тут очень комфортно находится, потому что тут все сделано очень красиво и с каким-то собственным шармом в интерьере. Уютная, почти домашняя атмосфера очень располагает так же и к романтическому свиданию. Еще очень хочу отметить обслуживание и сервис в этом заведении, я в восторге!!)
У нас в городе не много ресторанов корейской кухни и ресторан Ханури, я считаю, самый лучший. Очень вкусные блюда, приготовленные именно корейскими поварами, а не в большинстве случаев в других ресторанах поварами из бурятии)).
Очень приятная атмосфера и всегда чистый зал с хорошим персоналом. Вообщем если вы любитель корейской кухни или же хотите еще попробовать в первые, то я вам рекомендую именно это место.
Ресторан очень хороший, мне очень нравиться. При входе тебя встречают очень приветливо, сразу подымается настроение. Само обслуживание тоже на очень хорошем уровне, тебя обслуживают очень добрые и милые официанты. Всегда приятно когда тебя обслуживают с добротой. Еда в ресторане очень вкусная, порции большие и очень аккуратно и красиво оформлены. Обстановка в зале не плохая, радует то что они сделали пару столов в корейском стиле, то есть вы сидите не на стульях, а на полу. Также там есть уютные комнаты, если вы хотите чтобы вас никто не беспокоил.
Ресторан оформлен по всем правилам корейских заведений. Есть залы для курящих и некурящих, столы где ты чувствуешь себя в корее, по выходным проводятся мероприятия для семей с детьми.
Обслуживание непринужденное, тебя не докучают вниманием, но и без него Вы никогда не останетесь.
Очень необычный стиль приготовления блюд прям за Вашим столом может поразить людей пришедших в первый раз в ресторан.
Считаю, что это лучший ресторан корейской кухни в нашем городе! Во-первых, очень красивое заведение! Во-вторых, вежливые, обходительные работники. И,конечно же, в-третьих, очень вкусная еда! Цены относительно высокие, но при этом хочу заметить, что порции тоже не маленькие. В среднем нормально поесть можно на 500-600 руб. Место также отлично подходит для деловых встреч. Собственно, поэтому там часто вы можете наблюдать серьезных людей в деловых костюмах. Заведение действительно одно из лучших в городе!
Hanuri на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел