8 (800) 100-91-38 8 (800) 100-91... — показать

Отзывы о компании Импортэкс

8 (800) 100-91-38 8 (800) 100-91... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-91-38 ещё
г Владивосток, ул Некрасовская, д 53Б

Отзывы про Импортэкс (15)

Отличная логистическая компания, ни разу не подвели, все в срок
Выражаем свою благодарность компании Имопртэкс за высокий профессионализм, оперативность в решении вопросов и высокую клиентоориентированность. Наша компания на постоянной основе осуществляет поставки грузов из ЮВА; за многие годы работы приходилось сотрудничать с разными компаниями. Желаем успехов компании Импортэкс и хотелось бы особо выразить благодарность Дарии и Владиславу!
благодарны компании "Импортэкс" за сотрудничество на самом высоком уровне. наша компания занимается импортом различного рода комплектующих электро-технического назначения и оборудования. сам сервис и цены конечно радуют (без этого даже не начинали бы), но огромный плюс - это личное и очень внимательное отношение к каждому вопросу всех учавствующих в перевозке сотрудников. всегда приятно что с вами работают индивидуально. желаю вам и далее оставаться на таком же уровне.
Занимаемся поставками комплектующих для контрольно-измерительного оборудования.
О компании "Импортэкс" самого высокого мнения. Всё выполняется крайне быстро, профессионализм каждого сотрудника - на высочайшем уровне. Пока нареканий никаких нет, причем по абсолютно всем аспектам - от начала работы с клиентом, до получения закрывающих документов для бухгалтерии.
Впредь также планируем работать с этой компанией.
Импортируем пищевую продукцию из КНР. Пользуемся услугами компании "Импортекс". Крайне довольны профессиональной работой сотрудников, быстрым реагированием на возникающие вопросы, искренней вовлечённостью в процесс. У компании существует гибкая линейка тарифов и развитая система взаимодействия с логистической отраслью, что позволяет оперативно осуществлять доставку грузов в назначенные места. Компанией очень довольны!
Импортируем из Китая пищевую и промышленную химию 7 лет. За это время удалось поработать с разными декларантами и экспедиторами. В ноябре 2019 года был первый опыт поставки через порт Владивосток.
Компании "Импортэкс" удалось предложить нам лучшие условия поставки Циндао - Владивосток - Екатеринбург, что называется под ключ. По результату выполненного комплекса работ хочу сказать, что работа компании "Импортэкс" это качественный сервис. Импортер подписывает контракт и оплачивает счета, все остальное делает "Импортэкс". Мы просто получили груз в назначенное время в назначенном месте.
Отдельная благодарность Грошевой Дарии и Владиславу Лисогорову.
Удачи компании "Импортэкс"!
ООО "Штурман" г.Самара.
Уютов С.Б.
Возим грузы из Китая, работали с разными перевозчиками и очень не охотно идём на работу с новыми партнёрами. Но... в работе с компанией "Имортэкс" опасения оказались напрасными. Мы очень остались довольны работой сотрудников компании, груз был не простой, но нам удалось выпуститься с колёс обойдя обеспечение. Отзывчивость сотрудников также не оставляет равнодушными, а именно, большое спасибо Дарие, Александре и Игорю. Процветания, успехов в работе! И побольше новых клиентов!
С компанией "Импортэкс" сотрудничаю не первый раз, грузы азиатского происхождения доставляются достаточно быстро и без особых проблем. Все возникающие вопросы решаются оперативно. Работаю с девчонками Настей и Юлей, адекватные и стрессоустойчивые))), обратная связь на высоком уровне. Спасибо, в принципе я всем доволен.
Спасибо, Андрей! Уверены, что дальше будет только лучше ) Юлия и Анастасия
Спасибо сотрудникам компании "Импортэкс" за организацию доставки груза из Китая.
Очень профессионально, быстро и качественно организовали логистику и таможенную очистку груза. Также отмечу высокий профессионализм Анастасии, Юлии и Владислава!
Всем огромное спасибо!
Удачи и процветания Вам!!!!
Импортэкс
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Ждем Вашей следующей перевозки и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества!
Возим грузы из Китая. Работа "Импортекса" чёткая и, что приятно порадовало, участливая. Всё точно исполнено. Хочу отметить профессионализм и грамотность Анастасии, которая в любое время всегда шла навстречу.
Рады будем продолжать сотрудничество!
Привожу товары из Юго-Восточной Азии много лет. Работал с разными перевозчиками. Получив предложение от Импортэкса долго сомневался, но все же решил попробовать. Первый опыт сотрудничества оказался удачным - сроки соблюдены, цена не изменилась от заявленной, сервис сообщений о местонахождении груза работает. Для пущей уверенности, что это не разовое событие, поехал с Импортэксом еще раз. Опять все ровно и без нервотрепки. Похоже, все обещания выполняются неукоснительно! В моих планах продолжить сотрудничество впредь. Спасибо всем сотрудникам и успехов в их непростой работе!
Спасибо компании "Импортэкс" за организацию доставки сборного груза из Китая.
Предложение по стоимости сделали конкурентоспособное. Несмотря на то, что перевозка была тестовой, результатом работы в целом остались очень довольны.
Надеемся на дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением, Денис
ООО "Автотрейд"
Выражаем благодарность менеджерам "Импортэкс" Дарии и Владиславу за чёткую работу и доброжелательное отношение. Наша компания, АО Лайт Сервис Пак (www.ao-lightsp.com), столкнулась с необходимостью оперативно и недорого доставить груз от наших китайских партнёров. Обратились в несколько компаний; "Импортэкс" ответил сразу же, а не через неделю, как некоторые их конкуренты, и предложил очень приемлемые условия по цене и срокам. Груз доставили существенно быстрее предварительно оговорённой даты в целости и сохранности (имелись хрупкие предметы). Безусловно, в дальнейшем мы уже не будем искать какие-то другие варианты, а сразу же обратимся в "Импортэкс". С уважением и наилучшими пожеланиями, Сергей.
От лица компании хочу поблагодарить Игоря и его коллег за быстрое и беспрепятственное таможенное оформление и доставку нашего контейнера.
Вы очень профессионально работаете.
За несколько лет мы поработали уже с несколькими компаниями, но ваш сервис и точность расчётов действительно удивили. Порадовало то, что груз доставили на три дня раньше, чем обещали.
Отдельное спасибо хотим выразить Наталье за грамотную консультацию документообороту и взаимодействию с налоговыми органами.
С уважением, Ольга.
Спасибо за отличную работу!
Хочу положительно оценить работу команды "Импортэкс" в целом, а также отдельно поблагодарить Юлию за очень чёткие и доступные объяснения всех нюансов предстоящей работы. Для меня, как новичка в ВЭД, это очень важно. Ещё во время предварительных переговоров и расчётов было ощущение, что я являюсь давним и любимым клиентом ))
Сама перевозка прошла хорошо - ощущалась постоянная поддержка в сложных для меня вопросах (MSDS, спецификации и прочие премудрости), ключевые специалисты всегда были на связи и принимали участие. Из пожеланий - хотелось бы в будущем минимизировать переписку. Конечно, понятно, что это была первая перевозка и без обильной переписки обойтись было нельзя, но, надеюсь, что в будущем эти вопросы будут занимать меньше времени (как и обещала Юлия). Немного огорчила задержка производства у поставщика, но это уже вопрос к китайским праздникам, а не к ребятам (они-то свою часть по доставке и оформлению выполнили на отлично). Сейчас планируем следующую перевозку, т.к. арифметика закупа у китайского поставщика оказалась выгоднее, чем у российских посредников того же китайского сырья, хоть на первых порах это и немного хлопотно. В общем, работой с компанией доволен, рекомендую!
Импортэкс на карте