8 (423) 290-01-62 8 (423) 290-01... — показать

+7 423 290-... +7 423 290-01-62 ещё
г Владивосток, ул Семеновская, д 15
318 бутик; 3 этаж
Бизнес центр: Сlover House

Отзывы про Магазин нижнего белья Incanto на Семёновской улице (10)

4.4
Испортили настроение.. выбирала комплект белья к свадьбе, продавец-консультант сказала, что" действует скидка 20% для молодожёнов", это очень порадовало. Выбрала 4 предмета белого белья, включая подвязку, но .. оказалось, что нужно подтвердить факт предстоящей свадьбы документально! В обещаной скидке было отказано. Приятного мало. Лучше бы промолчали про скидку. При этом, попросили написать отказ от предложенных купонов, которые мне не нужны для последующих покупок.. Бестактно и непрофессионально.
Если хотите порадовать себя шикарным комплектом белья,то вам сюда.Я просто обожаю этот магазин.Здесь очень красивые комплекты белья.Девочки-консультанты всегда помогут подобрать белье,его здесь огромное количество.Есть все размеры и все расцветки.Часто бывают большие скидки.Так же можно купить подарочный сертификат,что очень удобно для мужчин,а так же для тех,кто не может точно выбрать.
Последнее время я не вижу тут ничего для себя. Обновление ассортимента не частое и все однообразное. Но вот качество как было отличное всего белья, так и осталось. Очень приятные телу материалы. Кстати продавцы-консультанты здесь не очень доброжелательные, к сожалению, не особо они заинтересованы, то бы человек ушел от сюда с покупкой. И цены тут тоже заметно изменились, а точнее повысились. Раньше тоже они были не дешевые, но сейчас прям совсем удивляют. Вообще сам магазин мне очень нравится, светлый и уютный.
Всегда уважала эту фирму нижнего белья. Потому что именно здесь можно приобрести очень красивое белье по не очень дорогим ценам. Но вот ассортимент моделей мне ту не всегда радует. Да и консультанты не особо активны и отзывчивы на какие-либо просьбы. Еще, мне очень нравится здесь бесшовное белье. А какие милые домашние костюмы из великолепного качества. Так же тут есть даже тапочки для дома. Действуют дисконтные карты и имеется безналичный расчет. Сам по себе магазин довольно комфортный, тут приятно делать покупки, тем более такие красивые.
Ну этот магазин уже заработал свою репутацию и имидж на рынке нижнего белья. Я этот магазин обожаю, хотя и не всегда нахожу, то что нужно. Но за качество товаров этого магазина я могу ответить с полной уверенностью, оно отменное. Насчет продавцов-консультантов особо и сказать нечего. Интереса они не проявляют, за это им огромное спасибо. Можно спокойной походить и рассмотреть все модели и никто не будет у вас стоять надо душой.
Нижнее белье- слабость многих девушек! Красиво, дорого, со вкусом. Здесь постоянно обновляется ассортимент, большой выбор, много магазинов по городу, грех не зайти, не побаловать себя любимую))
Значительная часть моих вещей приобретена в этом магазине! Очень хорошее качество, цены конечно не маленькие, но вполне оправдывают себя. Например, пару лет назад купила толстовку, отдала за нее 2800, но ношу до сих пор и она все еще как новая)
Думаю Incanco магазин в который ходит-если не каждая,то каждая 2-я точно! Шёлк, кружево, спортивное бельё, чулочки, одежда для дома и даже некоторые предметы мужского гардероба, всё здесь. Чудо-магазин одним словом!
Я конечно бываю не часто. Но хочу подчеркнуть, что это один из лучших магазинов нижнего белья.
Очень хороший персонал. Качество замечательное. Хотелось бы только , что бы ассортимент был больше.
С полной уверенностью могу сказать, это простой рай для всех ценительниц нижнего белья. Отличный ассортимент, приятные цены, несколько филиалов по городу. Система скидок и подарочные сертификаты так же в наличие. Качество товара на высшем уровне!
Магазин нижнего белья Incanto на Семёновской улице на карте