8 (423) 222-02-35 8 (423) 222-02... — показать

Отзывы о компании Компания по поставке морепродуктов Интеррыбфлот

8 (423) 222-02-35 8 (423) 222-02... — показать
+7 423 222-... +7 423 222-02-35 ещё
г Владивосток, ул Дубовая, д 6Б

Отзывы про Компания по поставке морепродуктов Интеррыбфлот (41)

4.6
Отзывы понаписали лучше, чем Акросе 😂😂😂 народ, не ведитесь! Кроме гарантийки вы больше ничего не получите в этой шараге!
Компания дно, отзывы здесь заказные, обратите внимание на это. По факту, труд адский, 1000$ сейчас можно на селе поднять, зачем вам море? В такси от ста штук зарплата, легко, это если город. Сам я в интерыбфлоте работал один контракт третьим механиком, кинули на деньги, как и всех остальных, сейчас со всей России людей собирают, подумайте об этом
Работал на островном 6 (шкуна), гарантийка 70.000 тыс. А НА самом деле 50.000. ПАЙ ВООБЩЕМ НЕ ДАЛИ И НАДБАВОК НЕТ, заключил контракт на 6 месяцев,из полу года, 3 месяца полных отработал получил всего 140.000 тыс и это все. Контракт расторгли из-за переоборудования прохода в ремонт идти я не стал так как моло платят.
По окончанию рейса сказали все выплатят пай и надбавки. Вообщем остатки. В кадрах сказали ничего не знаем и ссылаются друг на друга. Короче капец обманули. Капитана завут Сергей борисович беднов ещё тот пиз. Л. С большой буквы. И на Шикотане есть такая Алёна Алексеевна упитанная женщина которая тоже наебывает. Устроила на работу легко и билет взяли. На проходе предложили подработку перегруз и ничего не заплатили хотя говорили и составили табель. Пришли на свой пороход сказали 70.000 гарантийка а за 3 месяца заплатили 140000 и все концовка и никто ничего не знает. Думайте стоит ли.
Да кстати сейчас островной 6 переделали под крабовика. Где также будут обманывать людей. И ещё хочу сказать эти конторы их 5 вместе сотрудничают а именно : Интерыбфлот, Поларис, Островной комбинат итд.
Спасибо что вы с нами. Хотите чтобы Вас наебали тогда идите к Нам.
Очень вкусные консервы производит эта компания! В таких местах по другому и быть не может. Лично мне приходится жить почти по 4 месяца здесь и по этому могу уверенно сказать что то что они производят очень вкусно)
для меня главное бло устроится что бы стаж бил и платилт хорошо. дарабаю здесь до сих пор отделу кадров большое человеческое спасибо. И так же руководству компании за своевременные выплаты.
2 годы был на командоре потом перевели на антур но могу смело сказать что там что там все нормально единственное что конечно на команоре нет столько вакантных мест так как само судно не большое так что не важно где главное что платят вовремя на мой взгляд.
работал на антуре 2 года и после последнего рейса решил уволится так как не могу быть так долго на море в рейсе. Но хучу выразить огромную благодарность руководству за то что все выплатили в срок и конечно же коллективу за поддержку и обучение.
Мы каждый раз выполняем планы и неплохо зарабатываем. Получается чуть больше друх тысяч доллоров в месяц. питание очень хорошее на мой взгляд так как раньше работал на другую компанию и там все было печально. По этому ставлю высшую оценку.
Самый нормальный в этой работе момент это то что работа в дали от дома. Для кого то это конечно тяжело не спорю у кого есть семья. Платят всегда срок в срок. Спасибо руководству за это. Последний год подняли зарплату немного
лучшая работа это работа на море и я могу сказать что уже после первого года работы я стал почти профи. Проще становится работать тогда когда все знаешь все умеешь. Условия питания и выплаты нормальные без задержек. Ставлю твердую 5ку
Хорошая фирма, человеческие условия труда. Платят хорошо и без задержек. Оклад обсуждается до заключения контракта ставка фиксируется и уже не изменяется. Все по честному. Деньги кидают либо частями на карту. Либо выдают по возвращению.
Работаю мастером добычи. стаж работы 2года. зарплата устраивает. хорошо доплачивают за переработки. нравится полное обеспечение пока ты на корабле. кормят лучше чем дома.
Тут платят хорошие деньги. Я работаю обычным матросом уже второй год. Получаю в среднем 1000 баксов. Плюс доплачивают за переработки и все такое.В общем выходит норм. Плюс кормушка бесплатно. мне нравится.
Не плохая работа, плюсов однозначно больше. А самое главное тут еще платят деньги.
Плюсов тут считаю гараздо больше.
Высокая заработная плата
Действительно оплачиваемый отпуск.
Хорошая каманда
руководство мозги не делает.
Ну а из минусов
Холодно, сыро, я раньше простывал часто, сейчас адаптировался.
Проработал уже пол года, условия труда нормальные, работать можно. Платят как по мне так хорошо! У руководства хорошие видимо связи, потому что даже в плохой год фирма развивается. Рад что суда попал, не знаю как будет дальше, но пока все устраивает.
Нравится тут работать, хороший колектив, стабильная зарплата. Да бывает тяжело! Несколько раз чуть не уволился, хорошо руководство терпит мои срывы, не отпускают. Да куда сейчас пойдешь. Кругом сокращения. Тут эпидемия, не эпидемия на жизнь всегда заработаешь.
подписываюсь под словами тех кто писал положительные комментарии я так долго работал на эту компанию и конечно понимаю что это работа не легкая но в тоже время хорошо оплачивавая.
Сложная работа тяжёлая работа для тах кто не понимает куда пришел. Я всегда говорю кому то нравится а кому то это не подходит по этому думайте перед тем как выходите в море что бы потом не было сложностей дождаться возвращения)) У меня у самого 2е детей и я себя чувствую замечательно когда в море вы понимаете о чем я.
При оформление попросили как проработаю первые полгода написать отзыв о работе Сейчас могу с уверенностью сказать я нашел что искал. И по финансовой части и по душе!
Компания заботится о своих моряках даже когда не удачный сезон или еще что то не так. Проработал помощником капитана 3 года и за три года не одного конфликта. Я считаю это показатель как для компании так и для в моей работе.
У руководство хорошее отношение и правильно к составам. С 2016 года нормално выросла зарплаты и пай тже нормальный стал. На данным момент получаю примерно 2500 баксов за месяц это конеччно деньги не ого го каике но все же.
Попал на островной электромехаником суточные 45$. Пай хороший. Коллектив в основном 30 - 35 лет . Работа интересная приходится иногда решать некоторые рабочие вопросы но все нравится .
условия труда нормальные работать можно. выплачивают вовремя недавно был первоходом так называемым а сейчас уже перешел на судового электрика. в целов свем доволен и пай хороший и по деньгам устраевает.
Платят во время без задержек самое главное, первая мая компания задерживала по 2 месяца а здесь все четко сказали сделали плюс нормально питание и денег немного больше платят.
На море не держат алкоголиков и тунеядцев так как как и на любой работе нужно работать и показывать результат. У нас обычно если мы разкачаемся получается очень даже хороший результат и всегда все при деньгах выходим. По этому если кто то думает подработать в этой компании то мимо здесь надо работать на постоянке
Всем морякам привет пишу отзыв так как уже собрался обратно уходил почти на год по семейным обстоятельствам. Работать в компании можно есть вы настроены работать на море всегда а не просто подработка. Если вы кайфуете от моря и хотите развиваться в этом направлении то будет все ок)))
Радостью поделится могу потому что уже дома вернулся с очередного рейса и хочется уже обратно) На судне конечно не выпьешь хотя порой очень хочется но благодаря тому что хороший коллектив время пролетело очень быстро и вот уже дома) По оплате труда можете глянуть на сайте либо позвонить по номеру на сайте пишу потому что многие спрашивают как я устроился))
Ходим на СРТМ Мыс Чупрова еще немецкой постройки и я скажу все на судне работает с пол пинка! Работа не пыльная когда работаешь слажено всем составом на не просто сидим курим. Пай не большой под 2 доллора и плюс 1800$ примерно выходит чуть больше даже.
Скажу как настоящий повар работа не бей лежачего. Как говорит мой дед делай добро и бросай его в воду. Работа устраивает устроился не так давно но в вооббщем и в целом нормально. Могу сказать что условия отличаются и зарплата тоже)
На ахтиаре высокая зарплата выходит в примерно от 1900$ пай небольшой 2.10 ну это конечно зависит от специальности и от судна. Вообще интеррыбфлот платит исправно мой дядя раньше работал тоже на интерфлот и всегда хвалит эту компанию.
Радость в том что получил первые деньги и понял что работа мне подходит....! Сейчас идет набор на разные спецы я даже друзьям сказал что ведется набор.
Интеррыбфлот порядочная компания, платит исправно. нам механикам проще у нас работы меньше. Тут до меня писали что суда обслуживаются это правда но все равно работы не мало. Всех новых сотрудников оформляют официально и питание всегда нормальное.
Плюс в том что на судне по человечески кормят нормальные паи и если остаются лишние раздают на всех. Так же мой друг инженер всегда хвалит наше судно говорит что работа не бей лежачего так как суда хорошо обслуживаются конечно не новые но все есть и нечего не ломается. по этому нечего не мешает спокойно выполсять планы и даже перевыполнять)))
плюс что оформляют официально по деньгам от 30 до 45 доллоров в день! пай не большой примерго 1.20$ задержек по зарплате не было. Работаю уже 4 года.
На Антуре уже давно хожу сейчас могу сказать что за все время было 2 задержки по выплатам в общей сложности 2 недели это не значительно. платят как и обещали 5 лет назад. первоходов оформляют официально. питание хорошее. особо не кто не переутруждается так как работа времянами тяжелая. так что для тех кто хочет устроится на судно афалину антур или куда нибудь добро пожаловать!
Интеррыбфлот помогали мне с обучением нормальный так же отдел кадров приятная начальница. Видел в некоторых отзывах пишут люди что плохо платят и все остальное но мне платят как обещали конечно это не миллион но все же в мои 30 лет нормальная сумма.
Надежная фирма интеррыбфлот, устроился на работу приняли меня хорошо. Отношение к новичкам хорошее. Состав в основном молодой все адекватные. Работа проходит слажено по этому об усталости говорить не приходится. Питание всем нравится.
работаю у вас на судне уже 5й год за это время было много различных проблем но все решаемо. когда работаешь уже долго работать становится не сложно! из плюсов это наверное хорошая оплата и нормальное питание и хороший состав!
Хорошее питание на судне сигареты и все остальное! Последний раз получил суммы в 2 раза больше чем мой друг работая дольнабойщиком. Крабы и рыба это сила!
Мой муж работает у вас уже 8 месяц на судне. Платят исправно. Муж всегда рассказывает интересные истории о том как он там работает, что сказать мужская работа для настоящих мужчин!
Компания по поставке морепродуктов Интеррыбфлот на карте