8 (800) 700-52-03 8 (800) 700-52... — показать

г Владивосток, пр-кт Океанский, д 17
302/1 офис; 3 этаж
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Ancor (7)

Когда мне потребовалось нанять сотрудников охраны в мой торговый центр я обратился в компанию ancor. Сразу предупредил, чтобы не брали кого попало с улицы, а брали только тех, у кого есть лицензия. С поставленной задачей справились. Неделя ушла на все про все. Сотрудничеством доволен!
Ancor
Здравствуйте, Евгений! Мы благодарим вас за обратную связь. Рады сотрудничеству!

С уважением, ANCOR
Один раз пришлось тут побывать на собеседовании. Изначально по телефону задали несколько вопросов, а потом пригласили в офис. Спрашивали только за опыт работы и никакие вопросы личного характера не задавали. Перезвонили через неделю, но я на тот момент решил не увольняться со своей работы. Впечатления остались нормальные о них. Вежливые и компетентные!
Ancor
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили нашу работу. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
В свое время при помощи специалистов Анкор нашел работу, а теперь вот работаю в самой компании сотрудником по подбору персонала. Работа интересная, самое главное, рядом работают действительно профессионалы своего дела, есть чему поучиться. Что касается зарплаты и условий труда, тоже грех жаловаться, так что дальнейшее зависит только от моих способностей
Ancor
Добрый день! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Я нашла через ребят работу администратором торгового центра в Подмосковье - со мной созвонились, предложили пройти собеседование, разъяснили все вопросы по условиям работы. После назначили собеседование с самим руководителем и дали советы, как отвечать на его вопросы. Итог - уже месяц на этой должности, получаю хорошую зарплату и премии. Очень довольна сотрудничеством с агентством
Ancor
Добрый день, Полина! Спасибо за ваш отзыв о компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов!

С уважением, ANCOR
Решил откликнуться на вакансию мерчендайзера через компанию Анкор. Максимально быстро получил трудоустройство и буквально на следующий день вышел на работу. Странно, но все предлагаемые условия подтвердились. Оплата всегда в одно и то же время. Спецодежду не жалеют и обеспечивают сразу. Часто дают интересные задания, некогда и скучать.
Ancor
Добрый день, Степан! Благодарим за отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству!

С уважением, ANCOR
Никогда ещё так быстро и основательно не проходил собеседования, пока не откликнулся на вакансию водителя в Анкоре. HR-менеджеры заинтересованы в хороших специалистах и результатах своей деятельность, что впечатляет. После коротенького согласования очень быстро меня одобрили и отправили на новое место работы. Периодически связываются со мной и спрашивают, всё ли меня устраивает, что также меня приятно удивляет.
Ancor
Здравствуйте, Виталий! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы оценили нашу работу. Желаем вам успехов и развития!

С уважением, ANCOR
Работаю в компании анкор уже 2 года агентом по подборке рабочих рук для разных предприятий - от производственных до продуктовых. Ответственность конечно высокая, но за это и платят очень достойно. Я работаю в Санкт-петербурге, для меня зарплата выше сдешней нормы. Так что всё устраивает
Ancor
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

Ancor на карте