Магазин Элегант на улице Некрасова предлагает мастерам швейного дела и тем, кто шьёт для себя, оценить выбор натуральных и искусственных тканей различной ширины: однотонные всевозможных расцветок и с орнаментом, плотные и струящиеся. Продавцы-консультанты рекомендуют при прикидывании примерной длины ткани помнить о её свойствах давать усадку при отпаривании или слишком быстро мяться, а также учитывать то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. И, конечно, здесь имеется фурнитура (нитки, молнии, тесьма и прочее).
Также здесь вы можете найти декор и предметы интерьера. Благодаря элементам интерьера получится как только лишь украсить помещение, так и почти на 100% поменять облик пространства и те ощущения, которые оно дарит. Необходима ли вам авторская вещь или нечто практичное, предназначенное для повышения удобства,- вы можете посоветоваться с продавцом-консультантом, впишется ли в общий ансамбль тот или иной товар.
Помимо выше названного, в магазине есть товары для дома.
Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.
Телефон организации: +7 423 432-95-61. Магазин Элегант на улице Некрасова находится по адресу Приморский край, г Уссурийск, ул Некрасова, д 36.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladivostok/com/magazin-ehlegant_13437303/