Сегодня для того, чтобы взять и что-нибудь из еды, и другие базовые товары народного потребления, уже не нужно ехать в несколько отдалённых мест или, как в советское время, стоять в очереди в универмаге. Супермаркет Магазин Светофор во Владивостоке предлагает покупателям вооружиться тележками для удобства и пройтись по торговым зонам в поисках нужных продуктов. А чтобы сэкономить время и нервы - заранее составить список, если планируете основательно закупиться. Мясную и иную требующую заморозки продукцию, как правило, размещают в глубине зала, а свежие фрукты или овощи - ближе ко входу.
Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.
Для получения более подробной информации зайдите на сайт svetofor.market. Магазин Светофор во Владивостоке располагается по адресу: г Владивосток, ул Нейбута, д 135 стр 9.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladivostok/com/magazin-svetofor_13441692/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
Магазин Светофор во Владивостоке находится по адресу г Владивосток, ул Нейбута, д 135 стр 9
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.