Вы любите часы на запястье в стиле casual или же с ювелирным браслетом? Такой аксессуар уже давно считается не просто способом узнать, который час,- сегодня это показатель статуса своего владельца. Продавцы-консультанты Магазин Все для дома на Находкинском проспекте предлагают следить за временем благодаря продукции компании, а потому попытаются подобрать товар с соответствующим дизайном исходя из целей клиента. В этом месте также реализуют идеи для оформления в виде настольных и настенных часов различной конфигурации.
Также здесь предлагают приобрести товары для дома. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как купить определённый штучный продукт, так и, если требуется, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в больших упаковках.
Кроме того, в магазине есть декор и предметы интерьера.
Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 984 158-46-92. Магазин Все для дома на Находкинском проспекте располагается по адресу: Приморский край, г Находка, пр-кт Находкинский, д 1И.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladivostok/com/magazin-vse-dlya-doma_13430160/