8 (423) 279-02-95 8 (423) 279-02... — показать

+7 423 279-... +7 423 279-02-95 ещё
Россия, г Владивосток, ул Тобольская, д 10
вход со двора
Район: Ленинский

Отзывы про Маки на Тобольской улице (8)

3.3
Раньше я очень часто тут обедала. Меню было разнообразное и готовили очень даже не плохо. Всегда теплый и приятный прием со стороны персонала, а в течении всего времени нахождения тут очень внимательный и вежливый сервис. Но вот посетив на днях "маки" я заметила, что все стало заметно хуже. И обслуживание и качество блюд, заказ готовился долго и я уже начинала доставать официантов. И что-то не хочется мне туда больше возвращаться.
Этот ресторан японской кухни я не могу описать, как отличный! Потенциал развития у этого места, явно есть и очень большой! Находится он в очень, на мой взгляд, выгодном месте. Сами блюда довольно вкусные, но вот качество роллов иногда подводит, большинство просто разваливается. По цене здесь не дешево, но и не дорого, относительно других подобных ресторанов. Персонал достаточно приятный и внимательный. Симпатичный и уютный интерьер. В общем развития большого этому месту!!
Ничего не обычного в этом ресторане я не заметила. Самый обыкновенный и невзрачный дизайн интерьера, площадь не большая у этого ресторана, но плюс в том, что есть специальные места для курящих. Так же тут не очень хороший вай-фай, не всегда работает, а если работает, то очень медленно. Официанты и повара довольно оперативно выполняют свою работу и ждать долго заказ не приходится. Вот правда дороговато здесь, цены, я бы сказала, выше средних.
Долго время я посещала этот суши-бар прям каждые выходные. Но вот в последнее время я хожу туда все реже, к сожалению. Качество блюд заметно ухудшилось, а время выполнения заказа увеличилось. Остался все-таки один плюс, это некурящая зона, и довольно хороший wi-fi. По ценам здесь как и было не очень дорого, можно за небольшую сумму хорошо покушать или заказать домой.
Обычный ресторан японской кухни, каких очень много у нас в городе. Цены неоправданно завышены. Кухня довольно неплохая, персонал приветливый и хорошо выполняет свою работу. Не раз тут обедал-не пожалел. Но с каждым годом сеть данных заведений остается на одном месте и не развивается, ничего нового.
Не являюсь поклонником данного суши-бара. Наверное, единственное, что понравилось, это интерьер. Еда не очень вкусная, да и часто бывает, что заказ приходится ждать долго. Цены высокие, особенно по сравнению с качеством.
Первый раз ела роллы , именно здесь. Но теперь не хожу В маки так как очень дорого. Но там очень хороший интерьер, приятно там находиться. Суши - бар, который был оформлен полностью в японском стиле.
Цены я считаю которые там в меню, не соответствуют качеству и вкусу еды и гостиприимству.
Маки, когда то это место вызывало восторг. Я думаю многие впервые попробовали японскую кухню именно здесь. Вежливый персонал, не высокие цены, хорошая реклама делали свое. Но теперь хамское обслуживание, долгое приготовление блюд, и по слухам не качественные продукты.
Вообщем отношение многих моих знакомых и мое к этому заведению изменилось, с когда то хорошего, на плохое.
Маки на Тобольской улице на карте