8 (423) 288-88-88 8 (423) 288-88... — показать

Отзывы о компании Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице

8 (423) 288-88-88 8 (423) 288-88... — показать
+7 423 288-... +7 423 288-88-88 ещё
г Владивосток, ул Невская, д 38, оф 2

Отзывы про Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице (139)

4.1
Каждое воскресение вызываю такси и жду по 40-50минут,а я инвалид.Руководитель наведи порядок у себя под носом или закрой свою конюшню и разгони извозчиков!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Здравствуйте, Петр. Извините, что доставили неудобства. Мы анализируем такие случаи и стараемся сократить их число. Можем посоветовать использовать функцию «Ускорить поиск» в приложении сервиса после создания заказа.
адекватные водители, недорогая цена, по моему мнению лучшее такси в нашем городе
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Здравствуйте. Спасибо. Стараемся улучшать сервис, чтобы люди пользовались им с удовольствием.
Самое лучшее такси в городе! Мне очень понравились поездки с данной службой.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Здравствуйте. Приятно, что вам нравится сервис. Будем стараться и дальше поддерживать достойное качество.
Отличное такси! Быстрая подача, адекватные водители!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Пользуюсь давно. Удобное приложение для заказа. Подрабатываю водителем, хороший дополнительный заработок. Всегда вежливый персонал.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Очень понравилось! Доступные цены, быстрая подача, комфортные авто! Плачу картой, ни каких проблем со сдачей!
Крючков Сергей [1971]:
Отличное такси, в пятницу ехал с Валерием на Тойоте, не хватило наличных, так в приложении перевел на оплату картой и всё получилось, спасибо что у вас есть такая возможность, да и водитель отличный парень, помог с багажом, денег сверху не взял
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Классный сервис. Открыл для себя удобный способ, скачал приложение, зарегился и пополняю баланс приложения через сбербанк онлайн и никогда не звоню операторам, данный способ избавляет от ошибок с адресами, а оплата решает любой вопрос со сдачей, водитель ее просто не ищет.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Хорошее такси, рекомендую. Часто пользуюсь им в командировках. Можно рассчитываться картой.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Пользуюсь постоянно, очень нравится , приложение удобное,видно где находится водитель и когда приедет,рекомендую!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Благодарим за такой отзыв. Мы стараемся улучшать сервис, чтобы люди с удовольствием продолжали им пользоваться.
Лучшее такси в мире! Заказываю через приложение, очень удобно, и безнал есть😉
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Блестящие такси, все очень удобно. Просто супер!!!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Частенько езжу по делам. Большой плюс - это цены. Цены надуют. И спасибо водителям . Быстро приезжают.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Лайк! Пользуюсь постоянно. Цены не завышены. Мобильное приложение самое удобное. Приезжают быстро.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Отличное такси. Езжу каждый день. Рекомендую всем. Приложение работает на ура!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Отличный сервис. В нашем городе Лучшее такси, которое я знаю. Цены радуют, как и качество услуг. Езжу на работу каждый день, удобно заказывать заранее через приложение.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
В очередной раз убедился, что такси Максим лучшее в России)) очень удобно пользоваться приложением, поменял город и готово! Всегда радует быстрая подача автомобиля, вообщем сказка!) рекомендую
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Хорошее такси, машины приезжают достаточно быстро, цены разумные.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Являюсь вашим постоянным клиентом. Заказываю такси всегда через приложение, очень удобно, не понимаю как можно заказывать через телефон)) спасибо за сервис!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Отличное такси. Только вызвал, уже подъехали. Не успел носки одеть))) круто. Если кому надо срочно уехать то только такси Максим.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Часто бываю в командировках, пользуюсь такси Максим через приложение, есть в любом городе)) Советую всем👍🏻
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Удобное приложение для заказа и главное дёшево! Рекомендую каждому воспользоваться хоть раз. Скачайте приложение, введите мой промокод и получите скидку 00299D9D.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Пользуюсь такси, практически каждый день, машины приезжают быстро водители вежливые. Есть удобное приложение для заказа машины, много полезных функций.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Я сегодня утром заказывал данное такси. Удобное приложение у вас конечно. Все видно и когда и сколько стоит. Мне приятно что вы быстро машину нашла и я в офис не опоздал. Буду ещё пользоваться!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Мне очень понравилась поездка. Вы молодцы. Ждал не долго, водитель адекватный. Вы меня ещё ни разу не подвели. Надеюсь так и дальше будет.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Хорошее такси! Водители адекватные. Через приложение приезжают быстрее.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Удобное приложение, хорошие цены, вежливые водители
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
При заказе автомобиля можно поделиться ссылкой на сам заказ. Очень удобная функция.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Добрый день, благодарю вашу компанию за отличный сервис, часто встречаю партнеров по работе из Кореи и всегда пользуюсь вашим такси, водители Оставляют хорошее впечатление о вашей компании
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Хорошее такси, часто пользуюсь проблем не было) спасибо вам
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Отличная компания заказывал супруге отвезти детей нареканий нет все устраивает
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Отличные цены, машина приехала быстро отвезла с аэропорта с комфортом
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
радует,что подключили безналичную оплату в приложении,еще и бонусы заработала на поездки)отличный сервис)
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Пользуюсь уже несколько лет этим такси, всё устраивает. Быстрая подача автомобиля, приемлемые цены, водители приезжают адекватные. Больше всего удивило приложение, очень удобное!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Удобное приложение, вежливые водители, отличный сервис
Отличное удобное приложение! Цены низкие! Это радует
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Ребята, я реально удивлён. Получить хороший сервис за такую демократичную цену...выше всяких похвал! Приложение просто сказка, минимум действий, максимум возможностей.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Отличный сервис и быстрая подача! Водители адекватные! Спасибо вам!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Делал заказ для родственников, через приложение оплатил поездку, видно весь маршрут, очень удобно.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Супер такси. Цены нормальные и водители вежливые. Ребята так держать, вы лучшие
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Очень удобное приложение, рассказали про промокод водителя, быстро приезжает машина, приятные водители
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Очень рекомендую данное такси. особенно нравится приложение для заказа. Очень удобное,все понятно, да и цены радуют очень. Успехов вам в новом году!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Лучшее такси, всегда вежливые водители и быстрая подача
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Спасибо водителю, оставил наушники, написал в приложении, водитель сразу вернулся
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Отличное такси. Всегда вежливые водители и чистые авто. Также невысокие тарифы.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Пользуюсь такси редко, но только службой такси Максим. Самое надежное такси в нашем городе.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Недавно был в вашем городе проездом. Нужно было воспользоваться услугами такси. Выбор пал на эту фирму. И не пожалел. Быстро, дёшево! Не подвели. Рекомендую
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Отличное авто. Водила КРАСАВА!!! Выручил!!! Ставлю 5!!!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Хорошее соответствие цены и качества. Удобное приложение для заказа такси. Рекомендую!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Приемлемые цены, есть удобное мобильное приложение.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Выражаю благодарность руководству и водителям такси за отличную работу. Процветания вам и лояльных клиентов. С наступающим новым годом!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Хорошее такси! Заказываю через приложение заранее. Никогда не подводят, водители приезжают даже немного раньше. и цены очень радуют! Рекомендую!
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
Удобное приложение для заказа, есть возможность оплаты картой, быстрая подача, вежливые водители.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Водитель приехал с квитанцией, которую приняла бухгалтерия. Для меня это огромный плюс!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Отличное такси! сервис вполне устраивает, комфортные поездки.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Удобно платить по карте. Не надо заморачиваться со сдачей, просто привязал карту и все. С подачей пока не подводили, бывает конечно что приходится подождать, но это вина пробок. Все нравится, рекомендую
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Быстрый сервис,всегда подъезжают вовремя,удобная оплата картой,без проблем возят с детьми!!!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Цена - качество на высоте. Хорошие автомобили, в основном приезжают иномарки, удобное приложение для заказа, возможность оплаты картой.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Классное такси, машины приезжают быстро, программа для заказа очень удобная.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Очередная командировка. Всегда когда еду по новым городам смотрю есть ли такси Максим. Этот город не исключение. Город замечательный. Про город писать не буду, можно посмотреть на других ресурсах. Напишу о водителе такси Максим. Зовут Константин, работает на камри чёрной 665. Отличный водитель, подсказал куда сходить покушать, что посмотреть из архитектуры, где заселиться. По завершению поездки подарил магнит и мандарин.... Очень улыбнуло.... Спасибо, ребят!!!!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Благодарность такси Максим. Ребята работают отличные. Заказывала грузовое, переезжала, так они и выгрузили и часть помогли до двери донести, остались еще добрые люди.
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
Оставляю отзывы редко. Но т.к. постоянно заказываю только одно такси решил оставить отзыв. Очень удобное приложение для заказа такси. Часто бываю в других городах и так же заказываю такси Максим даже не зная номера оператора. Быстро приезжаю водители , не приходится ждать.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Вызвали на работу ночью, моя машина подвела. Пришлось вызывать такси, спасибо, водителю, Сергею. Быстро доставил до нужного места. Цены дешевые, на своей машине выходит дороже, есть смысл задуматься.))) В целем все понравилось, буду заказывать Максим.
Был в командировке, заказывал Максим, остался доволен. Рекомендую
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
Лучшее такси в городе! Спасибо за быструю подачу !
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Хорошее такси, в приложение понравилось что видно где водитель едет не знаю зачем но всю дорогу смотрел на это))
Спасибо! Рады, что вам нравится сервис.
Скажите, что нужно изменить, чтобы вы повысили оценку?
Установил приложение, очень удобное всем советую, водители вежливые, авто чистые! Всегда пользуюсь только вашим такси)
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Нравиться быстрая подача и оплата по карте. Нареканий нет.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Хотел бы оставить отзыв о данном сервисе. Но в первую очередь о небезразличных водителях, готовых восполнять даже нестандартные заказы. У нас свое дело и приходится прибегать к использованию сервиса в качестве курьерской службы. Ни один наш клиент не остался недовольным. Водители назначаются на заказ моментально и без проблем и лишних вопросов осуществляют доставку. Надеемся и на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Заказывал вчера такси у вас. Водитель Михаил, был настоящий ппофессионал, знает историю города от и до. Интересная поездка получилась, спасибо!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Как приятно! Будем улучшать сервис и дальше, чтобы поездки становились еще комфортнее.
Был в командировке неделю, все супер) ребята молодцы, машинки чистые и аккуратные, водители вежливые)
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Хорошое такси, пользуюсь часто, авто приезжает быстро, водители относятся с пониманием
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Пользуюсь уже 5 месяцев, ни разу не возникало проблем, всегда быстро, комфортно и самое главное в наше время, НЕДОРОГО!!!))
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Не высокая комиссия, есть возможность заработать. Приложение для работы удобное, все понятно.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Такси супер, не разу не подвели! Машины комфортные, водители вежливые, вообщем реккомендую!
Заказывал для переезда. Водитель помог перенести вещи. Спасибо
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Спасибо за такую оценку. Нам нравится улучшать сервис, чтобы заказ автомобиля становился еще удобнее и проще.
Постоянно пользуюсь услугами этого такси. Нареканий ни когда не было
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Позавчера выронил телефон в машине,уже не надеялся его где либо найти,позвонил водитель через 20 минут сказал что телефон мой нашел,привез сам,радости не было предела.Спасибо вам за честных и порядочных водителей,теперь только вами пользоваться буду.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Отлично, что вы делитесь впечатлениями! Это помогает другим людям решить, каким сервисом пользоваться.
Приезжал в гости, города не знаю! Увидел рекламу данного такси и пользовался на протяжении всего времени только им! Приятные водители и машина быстро находиться
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Такси очень удобно и качественно. Мне больше всего нравится заказывать грузовое такси Максим. Цены там очень привлекательны, когда надо быстро увезти вещи.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Самое нормальное такси имхо, цены отличные, рекомендую
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Отличный сервис! Мне нравится быстрая подача, удобное приложение и то, что можно рассчитываться картой. Процветания!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Отличный сервис,хорошие водители,быстрая подача,хорошие операторы,всем рекомендую.
Спасибо!
Часто пользуюсь такси. И долгое время вызывала "Максим". И если сначала это было прилично, то чем дальше, тем хуже. Еще в декабре 17 для постоянных клиентов были баллы. Потом исчезли. Звоню в офис - объяснить ничего не могут. В декабре как-то рано утром приехал узбек: на экране порно, рука на бутылке с энергетиками... А мне ехать далеко... В феврале стала пропадать связь. Когда объявляют, какая подошла машина, звук ломается, ничего не слышно... Сегодня заказываю машину на Сахалинскую 57 в поликлинику, мне упорно тулят Сахалинскую 58. Вытребовала 58. Но на обратном пути все же оператор сама поставила 58... Но в этой поликлинике 5-6 филиалов!!! Зажрались организаторы, которые как сами говорят, предоставляют информационные услуги и снимают с себя всякую ответственность... К вам больше ни ногой!!!
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице
Мы готовы разобраться в ситуации. Но из-за ограниченного количества символов здесь это сделать невозможно. Пожалуйста, напишите нам, для этого необходимо зайти в меню приложения, далее выбрать, «обратная связь». Или напишите нам, пожалуйста, письмо. Сделать это можно здесь: https://taximaxim.com/ru/feedback/?utm_source=reviewsites. Мы обязательно разберемся.
По моему они обнаглели. Заказала такси на 4:15 утра, на карте было видно машин 10 в моем районе. За 15 минут ожидания и поднятия стоимости поездки с 208 до 300, водитель так и не нашелся. Утро, город пустой, пробок нет, мне ехать максимум 10 минут!!! Позвонила в другое такси, машина приехала через 10 минут и я заплатила 190 рублей.
Во Владивосток приехала в гости. Друзья порекомендовали такси "Максим". Заказала машину, когда на улице был ливень. Машина белая Toyota 957 подъехала через 5 минут. Водитель - ПРОФЕССИОНАЛ в самом широком смысле - довез до места назначения очень быстро и аккуратно. Но, при выходе из машины у меня из сумки выскользнул кошелек. Пропажу обнаружила только на следующий день. Позвонила операторам, кошелек нашли, водитель привез его домой. Спасибо за порядочность и честность! Во Владивостоке буду пользоваться услугами только этого такси.
дебилы за рулем. дебилы за рулем.дебилы за рулем.дебилы за рулем.дебилы за рулем.дебилы за рулем.дебилы за рулем.дебилы за рулем.дебилы за рулем.дебилы за рулем.дебилы за рулем.дебилы за рулем.
К стоимости поездки, которая была обозначена в приложении добавили 15% за багаж, хотя у меня с собой была спортивная сумка, с которой постоянно езжу на тренировки и никто ее за багаж никогда не считал. Оставила сообщение в приложении, позвонили через неделю, разговаривают совершенно по-хамски, я еще ни в одной службе клиентской поддержки такого не встречала.Сначала сказали, что ничего не прибавляли, когда оставила сообщение повторно - что сумка в одном измерении превышающая 30 см считается багажом. Последние 3 месяца была вынуждена много ездить на такси, по моим подсчетам, за это время оставила в максиме минимум 30 тыс. руб. Больше не оставлю ни рубля
За 18 минут водител сказал что надо 470 рубрей за поездку, позвонили в офис и там сказали что сумма поезди 270 рублей дали ему 300 рублей, здачу не давал и уехал.Люди заказывайте другие такси а ни а то максим, это самое поганое такси с накруткой дене!!!
На "Максиме" передвигаюсь регулярно. Наличие приложения бесспорно очень удобно. Машина подъезжает вовремя. Был только 1 случай: срочно надо было доехать на незначительное расстояние (уже не вспомню куда и откуда), но цена поездки была мизерная - никак не могла дождаться назначения машины на мой заказ. Видимо для водителей было не "рентабельно" кидаться на столь малую сумму.
В остальном только положительные впечатления
Перешла на максим, когда в предыдущем такси не продохнуть стало от неадекватных шоферюг. Мне тогда посоветовали такси Максим именно с точки зрения хороших водителей на хороших машинах. С тех пор (а это года 3-4 в постоянном режиме) именно этот фактор является приоритетным в пользу максима. Водители в большинстве своём адекватны и комфортны. Попадались парочка не очень приятных, но это скорей субъективно, откровенно никаких правил не нарушали. Что касается ценника, то в сравнении с тем же Яндекс.Такси, Максим мне выходит дешевле почти во всех случаях.
Из 10 заказов бывает один омраченный либо водителем, либо временем подачи, а в остальном очень оперативное такси, много молодых парней работает которые на новеньких кредитных иномарках везут тебя быстро и комфортно, машину можно отслеживать в телефоне по карте в реальном времени, и цена доступная
Была удивлена, что так много плохих отзывов, меня пока не подводили ни разу. Решила не писать отзыв, пока не воспользуюсь их услугами снова. И вот сегодня представился случай. По не очень хорошему поводу (в травмпункт), но тем не менее... Заказ делала через приложение. Машина подъехала минут через 10. Указывала, что буду с ребёнком. И в салоне действительно было автокресло. Водитель адекватный, машина чистая. Обратно ехали с ним же, соответственно, даже ждать не пришлось, т.к. он нас привёз и там рядышком стоял. Цена приемлемая, в приложении указывается сразу.
17 сентября мы с подругой заказали такси по маршруту:Мариинский театр - Енисейская.Заказ был сделан на ближайшее время,машину подали быстро.Мы сели в машину в хорошем настроении,под впечатлением спектакля. Водитель - пожилой мужчина, оказался хамом. Всю дорогу хамил, называя наш район "помойкой", говорил,что он по помойкам не ездит. Зачем тогда брал заказ? Города толком не знает, пришлось объяснять ему, что на нашу улицу со Второй Речки ведут две дороги, одна через ул.Кирова, другая - мимо Автовокзала. Подруга хотела выйти чуть раньше конечной точки, на что получила ответ, что это нам не маршрутка, и что мы "что-то попутали".В машине стоял стойкий запах пота.В итоге из-за перепалки с водителем мы обе вышли раньше. Вечер был испорчен. За свои деньги получили порцию негатива. Больше пользоваться услугами такси фирмы "Максим" не будем и никому не рекомендуем.
Часто пользовалась этой фирмой заказа такси. Но вчера - полное разочарование. Приехала машина непритного внешнего вида, без каких-либо намеков на то, что это именно такси. Только по номеру поняли, что это именно та машина. Салон неопрятный, будто там до нас везли пару - тройку мешков картошки. Водитель с манерой агрессивной езды. Петлял между домов и постоянно сигналил, чтобы все слышали в округе, что он едет. На трассе то разгонялся, то резко тормозил. Постоянно перестраивался и обгонял. В общем, при выходе из машины хотелось ему сказать: "спасибо, что довезли живыми". Номер: Toyota bely 794 Aleksandr
Отличное такси. Как-то у дочи разболелся ночью зуб, а у меня - блин,блин,блин деньги только на карточке и карточка, прости Господи, Киви. Максим пошли навстречу. Водитель приехал моментально, с которым рассчитались через заправку, которая у нас прямо по соседству. Довез за 3 минуты каким-то задворками до БСМП.
А когда мы свои дела сделали и вызвали такси обратно, тоже Максим, нам оказывается еще начислили бонусы и поездка обошлась на полтинник дешевле. Не помню сумму но очень небольшая. Я не успела с ребенком выйти из приемника, а машина уже!!! подъезжала.
Раньше не выделяла для себя такси - какое первое на глаза попалось, то и вызываю, а сейчас именно Максим сохранила в мобильнике. Помогут в любой ситуации))
Часто пользовалась этой фирмой заказа такси. Но вчера - полное разочарование. Приехала машина непритного внешнего вида, без каких-либо намеков на то, что это именно такси. Только по номеру поняли, что это та машина. Салон неопрятный, будто там до нас везли пару - тройку мешков картошки. Водитель с манерой агрессивной езды. Петлял между домов и постоянно сигналил, чтобы все слышали в округе, что он едет. На трассе то разгонялся, то резко тормозил. Постоянно перестраивался и обгонял. В общем, при выходе из машины хотелось ему сказать: "спасибо, что довезли живыми". Номер: Toyota bely 794 Aleksandr
Отдыхали с семьей на о.Русский вызвали такси Максим.Приехал не адекватный водитель,всю дорогу хамил,мы были с детьми,он даже кондиционер не выключил на мою просьбу.Ну это ладно.Дальше доехав до дома,водитель назвал цену 390 руб.Я ему дала 1090 руб,в суматохе совсм забыла забрать сдачу 700руб.В итоге поднялась домой вспомнила,что забыла сдачи забрать.Позвонила диспетчерам,они соединили меня с водителем,который утверждал,что я ему дала 390руб.И он уже заправился на них.Сделав меня дурой.Вообщем хочу сказать,что Бог с этими деньгами,обидно,что впечатление об отдыхе испортил этот "водятел"своим отношением.Такие бессовестные водители работают в такси и обманывают клиентов.Тем более женщин с детьми.Это была последняя точка.Такси Максим для нашей семьи не существует больше...
сколько раз заказывала всегда все нормально, один раз только произошел конфликт с водителем, но в офисе все решили. в принципе неплохо работа организована. главное что быстро приезжают и цены низкие.
Irina v Toyota cherny'j 568 - хамка невоспитанная. Вынужден был выйти из автомобиля не доехав до пункта назначения в целях предотвращения абсолютно не нужного инцидента. За проезд потребовала оплату заранее. Таким лЭДИ не место в подобных организациях.
Пользовался услугами такси Максим в течении продолжительного времени ежедневно. Теперь поменяю компанию услуг по данному сервису.
Сервис заказа такси «Максим» на Невской улице на карте