8 (800) 500-18-76 8 (800) 500-18... — показать

Отзывы о компании «Меридиан»

8 (800) 500-18-76 8 (800) 500-18... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-18-76 ещё
г Владивосток, ул Очаковская, д 5
Круглосуточно

Отзывы про «Меридиан» (12)

Нормальные условия за небольшие деньги: номера с неплохими завтраками. Номера без изысков, но очень уютно. Доброжелательный персонал. Приятное белое бельё. Удобные кровати. Два полотенца на человека. Номера - очень чистые.
Ненадолго останавливалась в гостинице. Вежливый персонал, вкусно кормят, отличный вид. Единственный минус - была проблема с интернетом когда я въехала. Осталась довольна.
Был во Владивостоке в прошлом году, ездил забирать свой бульдозер. Был всего 3 дня, пока грузились и решали вопросы с таможней. Жил в этой гостинице. Все понравилось. Номера чистые. Люди на стойке приветливые. Красивый вид из окна на их мост и море, видно порт. Наверху ресторан, цены высокие, еда вкусная, вид красивый. В общем гостиница хорошая.
Девушке решил романтику устроить) Снял люкс на сутки) В ресторан под куполом сводил, потом шампанское в номер, свечи) Нам все понравилось, номер шикарный, очень просторный, ванная комната большая. Обслуживание в ресторане на 5! Спасибо.
Мне отель нравится) Бывала там несколько раз, номера всегда чистые, персонал открытый и вежливый. Хорошее соответствие цены и качества. В гостинице на последнем этаже купольный ресторан с вкусной кухней и прекраснейшим видом на мост и бухту!
Меня отель устраивает... Во Владе бываю в основном по работе... В этом городе вечером невероятные виды. Отель не в центре, нет всей этой суеты, тихо и спокойно, но рядом мост, и в центр можно попасть быстро и без проблем. В номере всегда чистота
Небольшой уютный номер категории стандарт. Всё чисто, пыли нет, сантехника работает нормально. Интернет бесплатный, сигнал неплохой. Для краткосрочного пребывания в самый раз. Цены обычные. Ресторан под куполом с видом на мост очень порадовал и еда вкусная
Была в командировке во Владивостоке, по работе часто там бывать приходиться, последние два раза останавливалась в Меридиане. Мне гостиница нравится, есть комната для переговоров, что очень удобно, завтрак неплохой, а вид из окна на город вообще сказка. Не 5ть звезд, конечно, но цена соответствует качеству.
Останавливалась всего на сутки, но в целом все устроило. Кровать удобная, еда вкусная, вид красивый, персонал улыбчивый. Неплохо в общем-то
Качество сервиса - высокое. Очень понравилось обслуживание в этой гостинице, за такие не большие деньги редкость увидеть к себе такое внимание. Хороший и уютный отель.
Была во Владивостоке проездом. Посоветовали остановиться в гостинице Меридиан. Помимо разумной цены на номера, привлекло и расположение гостиницы. По итогу уехала я очень довольная, т.к.на протяжении всего моего отдыха было очень спокойно, тихо и вкусно кормили)
Перед заселением проехался по району, сравнил гостиницы, приценился. За такие деньги очень приличный вариант. Хороший номер, чистый, не прокуренный. Я остался доволен.
«Меридиан» на карте