Чтобы создавать условия, способствующие повышению безопасности для гражданина в частности и социума в целом, реализации прав и законных интересов, росту условий жизни, в государстве работают исполнительные структуры госаппарата, к числу которых принадлежит Многофункциональный центр предоставления муниципальных и государственных услуг Мои документы на Советской улице. Благодаря определённым процедурам организация выпускает индивидуальные нормативно-правовые акты и ненормативные распоряжения (применение которых обеспечивается данными ей властными полномочиями). Также отделы, состоящие из профессиональных служащих, реализуют разрешительные, регулятивные и надзорные функции: ведут профильные реестры, распределяют средства, полученные из бюджета, и проч.
Адрес организации: с Новоникольск, ул Советская, д 70. Для получения более подробной информации посетите сайт mfc-25.ru.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladivostok/com/mnogofunkcionalnyj-centr-predostavleniya-municipalnyx-i-gosudarstvennyx-uslug-moi-dokumenty_13434519/