Отзывы о компании Monarch на Партизанском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, пр-кт Партизанский, д 44 к 5
Район: Ленинский

Отзывы про Monarch на Партизанском проспекте (8)

3.3
Обувь очень качественная. Стильная и комфортная. Качество, нужно отметить, на соответствующем уровне. Неплохой ассортимент. Но лично я здесь для себя обувь пока ни разу не нашла, к моему большому сожалению. Ассортимент товаров, я бы сказала, для женщин среднего возраста, наверное. Уж очень не молодежная здесь обувь. А это очень расстраивает. Хотелось бы расширения ассортимента.
Как ни зайду-одни бабушкины радости. Обувь конечно качественная, удобная, но некрасивая. Под вечернее платье хорошо сшитые сандали на платформе не подойдут.
Не спорю, качество отличное, соответственно ценам. Но! Лично для меня выбор сей обуви остается где-то посередине, либо он есть, либо его нет. Именно поэтому магазин "Monarch" больше подойдет женщинам бальзаковского возраста и не только. Главное женщинам, ну и мужчинам конечно:) Больше красок, больше!
Качество обуви "monarch" очень радует. Цена соответствующая. Себе обувь там не приобретала, тупо мне там все скучно и кажется однообразным, будь я дама в возрасте может чего и нашла бы там :)
Очень качественная обувь,прочная и удобная.Цена полностью соответствует качеству,выбор большой.
Несколько раз покупала здесь обуви и ни разу она меня не подводила! Часто скидки, распродажи :) Качество отличное.
Выбор не порадовал. Очень трудно найти что то по душе. Все выглядит не приметным и скучным. Цена высока, может быть соответствует качеству, но все же высокая..
Monarch - это стильная и удобная обувь, плюс к этому 100% сочетание цены и качества. В магазине Вас всегда встретит приветливый персонал и поможет подобрать свою пару обуви. Здесь представлена женская и мужская обувь для всех возрастов и на любой вкус. Туфли, кеды, сапоги, элегантные босоножки...
Для клиентов есть бонусы:) действует накопительная дисконтная система: 5, 10 и 15%.
Monarch на Партизанском проспекте на карте