8 (423) 240-64-06 8 (423) 240-64... — показать

Отзывы о компании Океан на Набережной улице

8 (423) 240-64-06 8 (423) 240-64... — показать
+7 423 240-... +7 423 240-64-06 ещё
Россия, г Владивосток, с Береговое, ул Набережная, д 3

Отзывы про Океан на Набережной улице (16)

4.1
мне понравился и зал и кафе и само месторасположения кинотеатра на Спортивной наб. Советую.
После появления кидалова с названием "IMAX", этот кинотеатр предпочли превратить в развлекательный центр с кучей игровых автоматов, как будто знали, что не каждый может пойти в кинотеатр с ценой билета 600 за одного. Сходить с девушкой за 1200 просто посмотреть фильм непривычно для местных жителей. Есть масса мест, где за эти деньги можно вкусно поесть и выйти с широкой улыбкой от удовольствия и благодатью в желудке.

Теперь подробно про IMAX. Буду краток. Выдержка из статьи про технологию IMAX:
"Размер изображения на экране выходит за границы видимого зрителю пространства. Таким образом, достигается самый реалистичный эффект присутствия и погружения в кино из всех возможных".
Где? Они просто повесили экран в форме дуги, немного наклонённый. Звук остался прежним, разрешение экрана такое же. Никой увеличенной зернистости я не заметил. 3D как было никаким (у меня дома теливизор с 3D, я знаю каким оно должно быть), так и осталось. Кто-нибудь за последние 20 фильмов 3D видел хоть один 3D эффект? Я был в 3D кинотеатре в Сочи когда эта технология только появилась в 2003, так там 3D эффектов было больше за одно получасовое 3D кино, чем за все годы в кинотеатрах Уссури и Океан вместе взятых, а я видел не менее 20 фильмов с заявленным 3D.
Этот кинотеатр уже стал настолько родным, что не сходить туда больше чем две недели уже невозможно. Тут настолько всегда веселая и приятная атмосфера, огромная площадь самого кинотеатра, всегда есть множество занятий кроме просмотров последних новинок из мира кино, в очень хорошем качестве, на прекрасны креслах и диванчиков! Тут есть много игровых развлекательных автоматов, будки для экспресс фото, еще работающий гардероб, очень красивый вид можно наблюдать на набережную города. Так же тут есть очень не плохие места, где можно перекусить, а по летним вечерам, на открытой площадке кинотеатра устраиваются великолепные танцевальные встречи!
Не могу не рассказать о новом обновленном кинотеатре, который уже очень долгое время существует у нас в городе и всегда радовал своими мероприятиями и сеансами. Сейчас - это совершенно новый, высоко модернизированный и севремейнийший центр отдыха и развлечения. Я в восторге от нового формата "imax". Настолько отличный звук и реалистичное изображение, обновленные залы с еще более усовершенствованным дизайном, прекрасные бары и всевозможные игровые автоматы. Я считаю, что на сегодняшний день это лидер из кинотеатров города!!
"Океан".. Такой родной и любимый.. Уютный.. Почему-то люблю смотреть кино именно здесь.. Очень красивое здание снаружи, и изнутри не уступает. Большие залы, масштабные экраны.. Вот только расстояние между рядами хотелось бы увеличить. Весьма неудобно пробираться через людей в поисках своего места. Давно уже там не была, очень жду открытия после ремонта)))
Этот кинотеатр уже довольно долгое время имеет отличную репутацию и лично мне, нравится безумно!! Я всегда, когда прихожу сюда получаю огромное удовольствие от просмотра фильма, от самого места, здесь есть много развлечений, и даже если вы не попали на сеанс то очень весело можете провести время. Моя любимая будка для фотографий, различные игровые автоматы, даже суши-бар есть, кстати, с очень не плохими роллами! Еще я в восторге от кинозала, он очень большой, кресла удобные, все сделано на высоком уровне!! Я с нетерпением жду открытия обновленного кинотеатра, и сразу же туда побегу здорово проводить время!
Это один из первых кинотеатров, в которые я регулярно ходил всю юность...и сейчас он продолжает меня радовать!
Бывало даже так, что подряд смотрел по 3-4 фильма не взирая на голод и жажду, ни пропускал ни одной новинки, какое то время...
И был счастлив при этом...
Зачастую ходил один, не для развлечения, ради фильма!
Очень благодарен и признателен!
Постоянно тусовался там!
Особенно здорово, что есть бесплатный туалет, где нет необходимости показывать билет, чтобы пройти.
Хороший кинотеатр! Держит марку!!!
Благодарен!
Один из лучших кинотеатров города. Помимо качественного звука и изображения имеет место быть отличное расположение. Сразу после сеанса можно прогуляться по набережной. К тому же кинотеатр включает в себя два довольно вместительных кафе и автостоянку.
Пожалуй, лучшее место для просмотра новинок кинопроката. Звук на уровне, большой экран. На 2 этаже расположены игровые автоматы и кафе-мороженое, которые позволяют скоротать время перед сеансом или, наоборот, после сеанса посидеть в компании и обсудить фильм. На данный момент кинотеатр закрыт для установки оборудования imax, что, несомненно, сделает его еще лучше.
Какая-то заказная болтовня тут. Никогда никто не мешал мне смотреть там кино. Звук никогда не огорчал, места просторные, экран в зале Океан большой, стараюсь туда ходить. Правда я не сравнивал с ньювейвом, надо ещё туда сходить. Тут походу толстожопые неудачники отзывы писали.
К тому же у меня на киношной карте баллы копятся, скоро по баллам пойдём на 2 дорогих фильма.
Меня радует то, что есть скидки по студенческому) да и вообще мне кажется это довольно хороший кинотеатр) главное что экран огромный))
В детстве очень любила ходить именно в этот кинотеатр. Наверное за счет своего внешнего вида, красивого здания, кафе и игр, он казался лучше других. Но сходив туда не так давно можно назвать кучу недостатков. В сравнении с дургими кинотеатрами смотреть кино там стало не очень удобно. Ряды расположены близко друг другу, что портит просмотр фильма из-за впереди сидящих людей. За несколько лет там ничего не изменилось, надо совершенствоваться.
Ну что я могу сказать. Была буквально на днях, впервые за очень долгое время. Ждала друга в фойе. Рядом за столиком сидела пьяная компания о.о чему я очень удивилась. Когда зашли в зал я не могла разглядеть ни ряд , ни номера мест, очень маленькие цифры. Экран и звук в ньювейве меня больше впечатлил, чем в Океане.
Самый первый кинотеатр в котором я побывал. Как сейчас помню это был мультик "Тарзан". Восторга было очень много, хотелось каждый день ходить в это место. Но сколько уже времени прошло, а ремонт у них был только один на моей памяти, вот который вы сейчас все видите. Когда только сделали, было так классно, помню детский отдельный бар, это так удобно было. У океана было все по началу, многие считали его лучшим кинотеатром. Сейчас у них осталось только одно, это экран, если не ошибаюсь, самый большой в городе. Но на этом далеко не уедешь. Время идет, а это кинотеатр все стоит. Старые не удобные кресла, не вкусный сладкий попкорн, хамское обслуживание, да все уже такое древнее. Океан тебе надо меняться, а точнее обновлятся.. Стыдно уже вам должно быть, а вы еще "меридианы тихого" проводите, не позорьтесь перед гостями которых принимаете!
Не самый любимый кинотеатр. Большой, не особо уютный, на мой взгляд, кинотеатру нужен ремонт, поменять обстановку. В туалетах после сеанса очереди, как за колбасой в Советское время.
Но плюс в том, что есть большой зал (но расстояние между сидушками оставляет желать лучшего, пока люди найдут свое место-оттопчут твои ноги), звук в зале очень громкий, иногда даже пугаешься. Если ожидаемая премьера, то перед показам сеанса в холле кинотеатра на 2ом этаже проводятся мероприятия. И еще, для студентов теперь до 17:00 скидка по студенческому, это радует:)
Если проголодаетесь, то можно перекусить в их кафе, которые находятся в самом кинотеатре.
Старый добрый "океан" хорошим кинотеатрам был в свое время. Но по-моему он уже пенсия :) не нравится, что там собираются всем кому не попадя. Какие то школьные тусовки, до ужаса страшно разукрашенных девиц и парней,которые толком то и на парней не похожи. Уже не такое удобное расположение кресел в зале для просмотра фильма, как казалось раньше. ведь когда то пользовался популярностью. Мало места, коленки упираются в спинки впереди сидящих людей. Уже не то-не то..
Океан на Набережной улице на карте