Отзывы о компании Плюшкин в Фрунзенском районе

Предложить телефон
Россия, г Владивосток, ул Верхнепортовая, д 30

Отзывы про Плюшкин в Фрунзенском районе (4)

Очень приятный магазинчик.Мы заехали сюда,чтоб выбрать подарок для маленькой дочки моей одногруппницы.Ассортимент товаров приятно удивил,здесь можно купить и книжки-игрушки,и книжки для развития и канцелярские товары для школы,помимо этого есть и детская одежда,и аксессуары.В итоге мы купили замечательный подарок-очень яркую книжку-игрушку,модное платице и забавные резиночка для волос.Цены не высокие,это тоже было приятно
Зашла в магазин "Плюшкин" и купила интересную детскую книгу всего за 120 рублей. Очень понравилась, своей красочностью и яркостью. Выбор книг и других канцелярских товаров огромен, просто нет слов, глаза разбегаются.Да и цены очень низкие по сравнению с другими книжными магазинами. Интерьер вполне приятный, теплая обстановка. Добрый продавец, всегда не отказывающий в помощи, только стоит радоваться, что в городе есть такое уютное разнообразное местечко!
Могу с уверенностью сказать, что этот очень прям хороший магазин детской одежды. Постоянное обновление ассортимента, все вещи необычные и приличным качеством весьма отличаются от своих магазинов-коллег. Огромный выбор вещей, да и цены, можно сказать, что приемлемые. Ну, а в общем не плохой такой магазинчик, вполне подходит для среднего класса. Продавцы очень милый и отзывчивые, ничего плохого и отрицательного я сказать не могу.
Всегда нравился этот магазин за его дешевизну. Цены на книги сегодня очень высокие, а в электронном варианте читать нет желания зачастую. Зато тут всегда можно преобрести книги по хорошей цене, выбор тоже приличный. Учебники, словари, концелярские товары тоже в наличии Так что все очень удобно.
Плюшкин в Фрунзенском районе на карте