8 (423) 255-55-55 8 (423) 255-55... — показать

Отзывы о компании Прим Такси

8 (423) 255-55-55 8 (423) 255-55... — показать
+7 423 255-... +7 423 255-55-55 ещё
Россия, г Владивосток, ул Калинина, д 14

Отзывы про Прим Такси (11)

3.4
Наталья. Вечером 19.11.2019 в 17,30 заказала такси на 7 утра. В 7.20 никто не звонил и не сказал что такси задерживается. Диспетчер утверждает что их служба не обязана это делать. Сервис на НУЛЕ. Диспетчера не профессиональны. Отвратительно разговаривают. Я 10 лет пользовалась этим такси, судя по всему новый персонал с улицы. колхоз. Испорченное настроение, опоздание на работу. Считаю что должна быть демативация диспетчеров за это. Водители говорят что диспетчера сильно тупят.
Не садитесь в машины с логотипом этого такси. Сегодня ( 08.01 около 19:00) за рулем оказался мошенник, который довез меня от супермакета Самбери с огромными пакетами продуктов, и когда я вышла, что бы забрать их из багажника , он развернулся и просто дал по газам! Это была откровенная кража, т.к покупки на крупную сумму и надеюсь полиция разберется
Вместо заявленной машины приехал автомобиль другой марки. Пришлось тратить время на выяснения и звонки оператору, который, как оказалось, еще может и трубку кинуть. Неприятные впечатления.Я считаю для такой цены за такси сервис мог быть и лучше.
Вчера ,19.12.2017 вызвали такси в 18,15 на ул Светланскую ,83. Такси приехало вовремя ,но водитель припарковался на стоянке бывшего Политехнического института. Когда попросили перепарковаться все таки на Светланской 83 возле кафе , водитель уехал дальше в сторону центра и припарковался почти на Светланской 73,мотивируя это тем ,что у нас ноги не отвалятся пройти немного по дороге. После того как ему было указано на то ,что машину нужно подавать к месту вызова,водитель нахамив ,вообще уехал.Машина белый приус ,номер 7..( к сожалению забыла). Операторы после вопроса куда жаловаться на ваших водителей ,бросают трубку .Постоянно много лет пользовалась этим такси,теперь не буду и другим не советую. Цены самые высокие по городу,обслуживание-го&но!
Это такси меня, можно сказать, вполне устраивает. Правда бывали и не самые приятные случаи, связанные с этой фирмой, но это мелочи на фоне того, какая достойная работа этого такси. Тут очень хороший автопарк, мне лично всегда попадаются очень аккуратные и чистые машины, в которых очень приятно ездить. Тем более, что водители тут очень профессионально, а главное достаточно безопасно водят. Так же тут и цены меня никогда не приятно не удивляли, с разу спрашиваю у оператора сколько мне обойдется та или иная поездка, и все совершенно правдиво мне говорят, так же и водители никогда не обманывают, проверяла)
Всем могу советовать эту компанию такси. Так она всегда меня радовала своей работой. Мне очень было приятно, когда я просто забыла дома деньги и не смогла расплатиться за поездку, водитель отнесся с пониманием и не стал разводить какую-то трагедию, но потом я конечно расплатилась, но такую доброту я, если честно, давно уже не встречала. Цена одной поездки тут составляет не больше 350 рублей, что я считаю очень даже приемлемо. Так же тут всегда есть свободные машины, относительно других фирм такси.
Это достойная фирма такси и не раз выручала меня в трудных ситуациях. Довольно быстро приезжают машины, не зависимо от погодных условий даже. И приезжали в самые замудренные места. Все водители очень опытные и стаж вождения у всех достаточно приличный! Я всегда выбираю именно это такси и всегда остаюсь очень довольной! Всем советую, а руководству огромное спасибо и дальнейшего развития!
Неплохое такси! Заказывала всего один раз, и осталась полностью довольна! Очень вежливая оператор с радостью приняла заказ, и, знаете, я сквозь трубку чувствовала, что она улыбается. Впервые такое ощущение. Такая искренность)). Безумно расположило к себе. Машина была подана точно в срок, что для меня было очень важно, поскольку я опаздывала на электричку. Приятный водитель ехал быстро, не нарушая правил дорожного движения.
"Прим Такси" поразило меня тем, что приехало через 5 минут после вызова и таксист пока вез до пункта назначения, весело рассказывал новости дня!Мне даже стало интересно, потому что это второй раз, когда я вызвала это такси и такая внимательность к пассажирам! Только первый раз таксист рассказывал мне анекдоты.Заплатила я 320 рублей и получила хорошее настроение!Ехала от автовокзала до кампуса ДВФУ. Спасибо! И советую всем!
Быстрая подача, адекватные водители и всегда подаются новый чистые машины. Я думаю именно поэтому "Прим Такси" одно из самых дорогих в городе. Впечатления после поездок всегда положительное, никаких проблем с поиском адресов и выплатой по счетчику(всё как заявлено в прейскуранте). Если вы хотите совершить поездку быстро и комфортно, при этом не жалея денег, то это такси которое вам нужно.
Негатив! Компания “Прим Такси” обманывает клиентов, завышая стоимость оказанных услуг. Пример: Я совершил 3 поездки по тарифу “за километраж” в течении нескольких дней по одному маршруту Кирова – Океанский проспект, потратив примерно 20 минут времени во всех случаях, однако первые две поездки мне обошлись по 270 рублей, а третья уже 370 рублей. Сразу скажу – пробок не было, водитель не ждал больше положенного времени. Вопрос, “почему?”, повис в воздухе. Никто не смог мне внятно объяснить, ни водитель, ни менеджер, ни администратор (ни распечатки, ни чека, ничего). На расспросы ушло еще 20 минут. Причем, исходя из того, что все они выдвигали разные версии, точного расчета поездки не велось. В итоге – испорченное впечатление о компании, хотя я всегда рекомендовал ее своим знакомым, т.к. быстро приезжали и не обманывали.
Прим Такси на карте