8 (423) 238-94-87 8 (423) 238-94... — показать

Отзывы о компании Приморье на улице Маковского

8 (423) 238-94-87 8 (423) 238-94... — показать
+7 423 238-... +7 423 238-94-87 ещё
5.0 2 отзыва
Россия, г Владивосток, ул Маковского, д 184
Район: Советский

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Приморье на улице Маковского (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Была несколько лет подряд и еду в этом году ! Все замечательно лечение питание развлечения. А кому не нравится есть многое другое на ваш вкус и кошелёк . Смотря кто зачем едет .

Полезно
Ответить
Поделиться
5
За 12 лет работы в МВД в 2009 г. в первый раз осмелился взять путевку в санаторий Приморье сам я из Железногорска Красноярского края. Практически ни куда не ездил и сравнивать не с чем. По процедурам лечения мне понравилось -по проживанию не очень , в столовой на потолке черная плесень в месте где делают водные процедуры то же плесень, в некоторых апартаментах гнильцой воняет где то даже душа нет - это как повезет при заселении. Кормят отлично! На улице много зелени , дискотеки через день. Амурский залив с диким пляжем через дорогу 200 м. -не ухоженный можно болячку подцепить- но мне понравился вид на океан т. к. в первый раз видел большую воду. До Владивостока 25-20 мин. на автобусе.Плюс в самом санатории за дешево можно купить 3-4 дневный тур в китай. На автобусе на другой стороне полуострова есть пляж Шамора -зачетное место! В общем если подлечиться на 21 день можно ехать и не обращать внимание на недостатки, хотя 4 года прошло может исправили .Меня с женой там хватило на 2 недели , потом все надоело.Икры наелись вдоволь -она там дешевая . Второй раз не поеду.
Полезно
Ответить
Поделиться
Приморье на улице Маковского на карте