8 (423) 240-22-10 8 (423) 240-22... — показать

8 (423) 240-22-10 8 (423) 240-22... — показать
+7 423 240-... +7 423 240-22-10 ещё
Россия, г Владивосток, пр-кт Океанский, д 18
Район: Ленинский

Отзывы про Роял Бургер на Океанском проспекте (3)

2.0
Данное заведение я бы оценила, скорее всего, на "троечку". Фаст-фуд - он и есть фаст-фуд. Не очень нравится,как работает персонал. Не раз бывало такое, что путают заказы, что-то не докладывают. В основном, здесь "тусуется" молодежь да и работает тоже. Цены тоже молодежные,
Может быть года два назад туда и можно было заглянуть, чтобы быстро перекусить, но сейчас я Вам настоятельно рекомендую этого не делать. Цены стали на порядок выше, а качество еды только ухудшилось. Но самое ужасное - это персонал. Медлительный и невежливый. Кассир может спокойно удалиться поговорить по телефону, в то время как уже образовалась очередь из нескольких человек. Вообщем, это заведение не стоит посещения.
Так себе рыгаловка. Персонал постоянно меняется, есть почти нечего.
1 раз допустил глупость взять там бургеры и картошку фри. Более немясных и невкусных гамбургеров я ещё не ел. Картошка фри худшая в городе.
Единственная их фишка - это мороженное. Оно почти всегда вкусное, поэтому часто там бываю.
Кола тоже не очень. Обычно я беру колу в стаканчиках, потому что традиционно она вкуснее, чем в бутылках, а там вкус как из бутылки.
Бывали вкусные цезарьроллы, но раньше туда ложили вкусные куриные нагицы, а теперь "куриные котлеты", в которых при детальном вкусовом рассмотрении курицы не было обнаружено. И продавец меня уверял, что они всегда там были. Он не учёл, что я наблюдаю за этим заведением раза в 3 дольше чем он там проработал.
Кто намерен покончить с собой путём отравления - прямая дорога туда.
Роял Бургер на Океанском проспекте на карте