8 (423) 222-99-50 8 (423) 222-99... — показать

8 (423) 222-99-50 8 (423) 222-99... — показать
+7 423 222-... +7 423 222-99-50 ещё
г Владивосток, ул Семеновская, д 32
Район: Ленинский

Отзывы про Салон красоты Акварель на Семёновской улице (11)

В Акварели очень вежливые и понимающие девочки. Всегда посоветуют что-то новенькое (я люблю экспериментировать). В салоне всегда качественно услуги выполняют, раз в 3 месяца обновляю стрижку. Иногда реже. Всегда ухожу из салона в хорошем настроении. Рекомендую к посещению.
Этот салон рядом с домом и я очень часто сюда прихожу. Была на разных процедурах: маникюр, педикюр, чистка лица, оформление бровей и т д . Всегда встречает дружелюбный администратор, девочки выполняют свою работу на все 100%, всегда довольна результатом. Спасибо!
На днях сходила на маникюр, захотелось чего-нибудь блестящего и яркого, Новый год все-таки)) Мастер будто прочитала мои мысли и воплотила мои фантазии на ноготках!
Очень нравится, как здесь делают педикюр и маникюр. раньше у меня был свой мастер, но она переехала в другой город. Долго не могла найти хорошего мастера, но в Акварели нашла сразу несколько! Зарина и Валерия умнички!
Сходила в салон в прошлые выходные перед днём рождения на маникюр и макияж. Здорово все сделали! Такой красивой я давно не была))) Спасибо большое мастерам, вы волшебницы!
На выпускной делала прическу в салоне «Акварель». Это было то, что надо. Хотелось выглядеть стильно, достойно, при этом учитывать тот факт, чтобы причёска продержалась до следующего утра, и не развалилась. Время на прическу ушло прилично, часа 2 наверно, но у меня и волосы по объему густые и вьющиеся. Прическа получилась «вау» и привлекала внимание. Радовало, что подобной не было.
Хорошо делают маникюр, по ценнику будет дороже, чем если пойдете к кому-нибудь на дом, зато по качеству в 100 раз лучше. Еще ни разу не было, чтобы плохо сделали
Советую салон к посещению как девушкам, так и парням! Сама хожу сюда на маникюр, педикюр, бровки. Всё супер! А парня отправляю на стрижку, ему тоже нравится и мне)
Наконец-то мне покрасили волосы, как я и хотела. Мастер 5 часов трудилась над моими волосами, но результат того стоит. Плавный переход и без желтизны
Хорошо делают маникюр, кутикула долго не отрастает, лак держится до последнего. Все ровно и аккуратно
Нравится в этом салоне всё: интерьер, расположение, мастера, цены, услуги. Лучше во Владивостоке салона не найти!
Салон красоты Акварель на Семёновской улице на карте