8 (423) 221-84-57 8 (423) 221-84... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин Samsung в Первореченском районе

8 (423) 221-84-57 8 (423) 221-84... — показать
+7 423 221-... +7 423 221-84-57 ещё
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 108А

Отзывы про Фирменный магазин Samsung в Первореченском районе (32)

Расположен и обустроен удобно. Довольно приятный магазин, чего не скажешь о "специалистах" в нём работающих! Специалисты довольно ограниченные и выполняют задачу скорее вас "отфутболить" по различным, чаще надуманным, предлогам, чем оказать вам помощь! Особенно по вопросам ГАРАНТИЙНОГО ремонта той техники, которой они же и торгуют!
Продали в днс планшет с левой прошивкой, из за которой не работал гугл сервис. Ребята быстро все исправили и сразу проверили. Очень доволен сервисом и коллективом самсунг плазы!!!
Была ужасная связь по мобильному телефону. В сервисе мне помогли за 10 минут, пере установив главню систему. Проблема сразу исчезла. Молодцы.
Очень быстро помогли, установили русский язык и перезагрузили андройд. На все ушло от силы 15 минут. Сервису 5 с плюсом.
На месте решила проблему с разрядом батареи и получила бесплатную консультацию по правильной эксплуатации смартфона, спасибо коллективу сервисного центра самсунг
Отвалился вайфай на планшете, довольно стареньком. Быстро, без удаления данных обновили и все заработало, благодарю коллектив сервис плазы самсунг
Илья Гордеев ЛУЧШИЙ!!!!! Все объяснил, все настроил, даже записал сам! все работает!
Принесли сразу два телефона, быстренько обновили до последней версии, рассказали правду о 4G, обьяснили особенности использования интернетом. Персоналу сервиса 5+
Была проблема со связью, пользовоться телефоном. Думала менять, но уже успела привязаться. Очень обрадовали ребята, просто "прошив" аппарат за 5 минут. После этого все отлично работает, 5 из 5 сотрудникам сервиса!
Спасибо за быструю настройку, установили все бесплатно, подсказали как использовать устройство.
Очень все понравилось,и отношение, и качество,и скорость,все на высшем уровне. Вообщем всем советую этот замечательный сервис)
Отличный сервис!! Мой телефон теперь работает прекрасно, и я рада быть на саязи!! Спасибо за оперативность:)
Все мои проблемы с планшетом были очень быстро и решены! Персонал очень внимателен, профессионален и вежлив, да еще и кофе угощают) Высший балл!
Очень доволен качеством обслуживания, вниманием персонала. Отремонтировали быстро и без нареканий. Всем рекомендую)))
Была приятно удивлена отличным сервисом, быстрым обслуживанием и вкусным кофе:) Телефон отремонтировали быстро и качественно. Спасибо большое за оперативный ремонт!
Недавно сдавала телефон в сервисный центр (быстро разряжался), отремонтировали буквально за пол часа + к этому еще и данные сохранили. Отличное обслуживание,приветливый персонал, а главное быстрый и качественные ремонт. Сервисом полностью довольна. Буду пользоваться, исключительно техникой Самсунг
Очень быстро и качественно перенесли данные со старого телефона на новый,претензий к качеству и скорости не имею
Благодарна сервесному консультанту Илье за оперативную работу. Вежливый, очень внятно все объясняет. Сам сервис очень понравился, больше бы таких!
Отличный сервис,не работало радио на телефоне,в другом месте насчитали полторы тысячи,здесь же за 10 минут сделали абсолютно бесплатно даже не разбирая телефон!)))
Постоянно выскакивала ошибка приложение остановлено,невозможно было пользоваться телефоном. Смарт консультант все сделал за пять минут,за что очень благадарна
спасибо за поддержку и проффесианализм . Пришёл за с зависимости телефоном,все быстро сделали и доходчиво обьяснили:). Очень понравилась работа смарта консультанта)
Ремонтирую технику здесь не первый раз,делают все быстро,дают гарантию на ремонт,приветливый и добродушный персонал. 5+
Была проблема с отображением баланса на телефоне.Пришла и мне за 10 минут все сделали:),очень довольна так как в магазине пугали что ничего уже не сделать и самсунги все такие
Отличный сервис,сделали телефон за 15 минут,поставили все нужные программы, приятно пообщались с ребятами ,вообще всем советую:))
Мой с6 выключился и перестал подавать признаки жизни. Из магазина направили в сервис на океанской. Оказалось проблема в плохой прошивке,которую тут же мне и сменили. Сделали все быстро,но смущает что пришлось заново устанавливать приложения. Из минусов-большое количество народу
После обновления заглючил телефон,который был не на гарантии.Пришла в сервис плазу, где сервисный консультант все исправил за 15 минут и установил нужные программы совершенно бесплатно!
Купил телефон,все настроили и установили бесплатно,не то что в эльдародо и днс! Компетентный и отзывчивый персонал
Компетентный вежливый персонал.Работу выполнили быстро и качественно. А ещё у них есть халявное кофе:)
Пришла с проблемой пропадания связи на s5,ребята выяснили что аппарат,котооый я купила в России был "серым".По итогу пошла в тот магазин,где покупала и продавцам пришлось менять уже на нормальный сертифицированный телефон. Спасибо персоналу сервис плазы
Принёс планшет,подошел молодой человек,приятно пообщались,решили все вопросы не сдавая девайс в гарантию.Компетентный и оперативный коллектив
Недавно сдавала телефон по гарантии,сделали очень оперативно,была приятно впечетляна. Вежливый и отзывчивый персонал!!! Спасибо большое! Отличный сервис, даже кофе налили))
Отличный сервис,грамотный персонал,починили телефон по гарантии в течении дня. Понравилась услуга по сохранению данных. Лучший из сервисов ,в которые я когда либо ходил:)
Фирменный магазин Samsung в Первореченском районе на карте