8 (423) 232-64-13 8 (423) 232-64... — показать

8 (423) 232-64-13 8 (423) 232-64... — показать
+7 423 232-... +7 423 232-64-13 ещё
Россия, г Владивосток, ул Русская, д 76
Район: Советский

Отзывы про Санас на Русской улице (12)

Комфортная клиника. Все современное. Отношение отличное. Врачи настроены решить проблему. Это важно!
Хочу отметить невролога, Урих Анастасию Борисовну. Замечательный доктор и отличный специалист.
Выражаю огромную благодарность врачу гастроэнтерологу Бажутиной Елене Анатольевне за профессионализм в лечении и теплое отношение!
Спасибо большое Кабалык Максиму Александровичу за профессионализм, очень благодарна. Самое человечное отношение, огромное ему спасибо.
Небольшая уютная клиника, весьма приветливый ресепшн и хорошие специалисты. Зашла по времени, что очень радует.
Время приема уделяется достаточно. Была у разных врачей, чувствуется желание помочь, а не только взять деньги. Удобный режим работы. Обязательно порекомендую эту клинику знакомым.
Впервые обратилась в эту клинику, очень понравилось. Девочка на ресепшене просто умницы, очень помогли, все объясняют. Я попал к врачу неврологу Урих Анастасии Борисовне - выслушала, все объяснила, рассказала, внимательная. Я очень доволен, спасибо вам большое. Кстати цены , адекватные.
Компетентные врачи мужского и женского пола, с чувством такта. Цены на услуги полностью устроили, как везде, а качество при этом на высоте
Всем советую не тянуть с проблемами по здоровью и не стесняться и сразу идти к специалистам в эту клинику для оказания квалифицированной помощи.
Пожалуй, лучший медицинский центр во Владивостоке. Можете мне поверить, я видела их немало. Но такой сервис, клиентоориентированность, желание помочь людям у каждого из сотрудников. Этого нигде нет в такой мере, как здесь. Посещаю его частенько, т. к. приходится часто сдавать анализы, ни одного намека даже на жалобу. Все четко, как по часам.
Полунина Олеся Викторовна - замечательный доктор! Внимательно посмотрела все исследования, выслушала, ответила на вопросы, назначила лечение, все разъяснила. Очень приятный и квалифицированный врач!
Низкие цены в сравнении с другими клиниками. Чистота, приятный персонал, грамотные врачи, уютная обстановка вне кабинетов.
Санас на Русской улице на карте