Сеть магазинов ювелирных изделий Маркиз на Луговой улице желает обратить внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие многое о статусе их владельца элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою копилку украшений творениями, выполненными из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней. Что те, что другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вы ищете классические кольца, цепочки или запонки? Среди ассортимента компании можно выбрать те изделия, которые подходят вам по пробе и отделке.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой драгоценным изделиям. При правильном комбинировании комплект из цепочки и серёжек органично впишется в практически любой стиль и визуально не будет его перегружать.
Рейтинг компании на Yell - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 423 293-44-01. Сеть магазинов ювелирных изделий Маркиз на Луговой улице располагается по адресу г Владивосток, ул Луговая, д 21А.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladivostok/com/set-magazinov-yuvelirnyx-izdelij-markiz-na-lugovoj-ulice_13416321/