8 (800) 200-40-20 8 (800) 200-40... — показать

Отзывы о компании Шинтоп на проспекте 100-летия Владивостока

8 (800) 200-40-20 8 (800) 200-40... — показать
Россия, г Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостока, д 12

Отзывы про Шинтоп на проспекте 100-летия Владивостока (7)

Консультанты здесь, конечно, те еще ребята! Действительно, профессионалы своего дела, а не "просто так"! Как я сюда не приеду "переобуться", они так и норовят рассказать последние новости по новинкам. С одной стороны, это очень хорошо, но с другой - я и сама могу поинтересоваться, если мне интересно. Цены здесь на услуги очень даже приемлемые, а качество отменное! Советую!
Хороший автосервис и магазин. Можно выбрать резину и и диски по своему кошельку. Может где то и дешевле, но ты покупаешь, "переобуваешься", не теряешь время. А время тоже деньги! Продавцы-консультанты знают свое дело. всегда доходчиво объяснят все плюсы и минусы той или иной резины, а ты уже сам решать, что тебе нужно. Я очень серьезно подхожу к выбору, особенно зимней.
В этом районе города бываю редко,но иногда приезжаю специально два раза в год,это точно,когда мне нужно переобуть мою машинку.Подкупает быстрота и профессионализм,с каким ребята выполняют свою работу.Я всегда остаюсь довольна,хотя ценник не совсем низкий,но я считаю,что вот на чем не надо экономить,так это на собственной безопастности.Думаю,что все кто воспользовался услугами этого шиномонтажа согласятся,что здесь работают добросовестные и позитивные ребята,мастера своего дела
Скажу честно, не очень часто я тут бывала. Но когда мне все-таки приходится сюда заезжать по самым разным причинам, то какой-бы сложной была проблема, а бывают они самые различные, то я получаю всегда очень качественную и оперативную помощь. Я считаю, что уровень шиномонтажа - это именно время, которая занимает работа ну и, что бы в дальнейшем я не столкнулась с подобной проблемой хотя бы в ближайшее время. Это место я всегда с уверенностью посещаю, тут отличные, довольно опытные работники, которые к тому же очень позитивные и крутые ребята. Стоимость не совсем низкая, но вполне адекватная за такой качественный сервис!
Не раз убеждалась в профессионализме и опытность рабочих в этом месте! Сколько бы раз я сюда не приезжала, мне всегда все делали отменно! Часто я покупаю тут шины, и правда не всегда, но бывает, что и сразу мне их тут меняют. Качество работы заметно хорошее и может поспорить с другими подобными автосервисами! Причем тут не так дорого, как могло показаться, я всем советую, если что случилось, сразу сюда!
Этот автосервис не раз меня выручает, а точнее каждый сезон, когда нужно менять резину. Это первый вариант, куда я сразу еду это делать. Ребята очень профессианальные и имеют достаточно большой опыт в этой сфере, делают все оперативно и качественно. Я всегда остаюсь очень довольна. При все при этом денег там берут не очень то и много, и это еще один пункт почему я выбираю услуги именно тут, потому что в других подобных места цены на замену не адекватно завышены. Еще там очень большой спектр услуг, грамотные мастера помогут просто выбрать хорошие шины, если вы даже не собираетесь менять их.
Покупала здесь литье, за качество не могу сказать, но на вид красивое))))Консультанты затулят любой товар, хочешь ты этого или нет)))
Шинтоп на проспекте 100-летия Владивостока на карте