8 (423) 241-18-77 8 (423) 241-18... — показать

8 (423) 241-18-77 8 (423) 241-18... — показать
+7 423 241-... +7 423 241-18-77 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 13
Бизнес центр: Золотой Рог

Отзывы про Шоколадница на Светланской улице (20)

Мне вообще нравится Шоколадница, и в других городах был в этой кофейне. Нравится, что атмосфера как в кафе, а не как в столовой, при этом цены на ланч демократичные и обслуживание нормальное.
Шикарное обслуживание, вкуснейшая кухня, отличный дизайн помещения.Очень нравится сюда приходить, совсем рядом с работой)
Отличное место, убеждаюсь в этом уже не первый раз! Тут всегда отличный сервис, и вообще, на мой взгляд, на самый теплый прием, из всех подобных заведений города! Тут очень приятно проводить время, лично для меня, это в зимнее или вообще в холодное время года, так как здесь настолько уютно, что сидя за столиком и попивая горячий шоколад, сразу согреваешься! Насчет меню могу сказать, что тут очень много блюд, отличные панини, я довольно часто их тут заказываю! Очень сытные и вкусные, причем стоят около 350 рублей. А вообще это кафе не из самых дешевых, но с другой стороны, есть за что заплатить больше!
Вот и я решила поделиться своим впечатлением от посещения знаменитого кафе "Шоколадница".Конечно,когда идешь в такое кафе,хочешь,чтоб эмоции были только положительные:изумительной вкусноты блинчики с шоколадом,ароматнейший кофе и шоколадное фондю,приятная музыка.Но....как всегда не бывает ничего идеального,про цены писать не буду,все зависит от размера кошелька,а вот обслуживание оставляет желать лучшего,хотя с такими ценами могли бы быть и повнимательней к посетителям.Конечно,мы пойдем туда еще,и надеемся,что в следующий раз все будет по-другому
Это кафе с самого открытия является одним из самых моих любимых. Находится в самом центре, очень уютная и приятная атмосфера, довольно большое по площади, тут весьма просторно. Так же обслуживание меня всегда поражало, очень вежливые и доброжелательные официанты, но в тоже время достаточно внимательные, всегда проводят за столик и с удовольствием посоветую самые вкусные блюда, если вы например сомневаетесь, как я бывает иногда. Еще мне понравилось то, что тут есть детское кресло для кормления, и это очень облегчает визит с ребенком, потому что тут довольно спокойно и совсем не шумно!
Очень давно обожаю это место и я всегда стремлюсь здесь поужинать, так как работаю не далеко. Но, к огромному сожалению, очень часто здесь нет мест, особенно вечером, довольно мало место, само кафе не очень большое. Но когда мне все-таки удается здесь покушать, то я наслаждаюсь вкуснейшей выпечкой и великолепным кофе с сиропом, все всегда свежее, очень милый персонал. И кстати, не так уж и дорого, чашка кофе в пределах 150 рублей. Очень крутая кофейня, всем сюда обязательно!!
Слаще блинов с шоколадом вы не найдете нигде, кроме как здесь!! Они тут просто божественные! Шоколада прям огромное количество внутри! Еще я в восторге от панини в этом кафе, тоже внушительного размера сэндвич, свежие продукты в нем это уже стало обязательным пунктом. Еще очень приветливые официанты, помогут выбрать и подсказать если вы не знаете что взять. Цены я считаю, тут выше среднего, но и само заведение их оправдывает на сто процентов!! Всем советую!
Отличное заведение для приятного вечера.. Спокойная музыка, хороший персонал, ооочень вкусный шоколад! Ходили туда со второй половиной, заказали шоколадное фондю. Вышли с полными животами и отличным настроением ) Блюдо большое, сытное. Недорогое, что огромный плюс) Очень приятная обстановка, комфортные места , очень красивые большие окна. Прекрасное место для теплых вечерних посиделок! Что еще отметили, так это отличный бар. Вообщем, место крутое!
Отличное место в центре города.Очень вкусная кухня.Особенно могу выделить там грибной крем суп,уж очень он мне нравится у них.В выходные бывает проблемно там найти место посидеть,потому что как показывает практика,желающих туда сходить очень много.
Заведение как новое, мебель свежая, отличный интерьер, уютная обстановка, приятная ненапрягающая музыка, оперативный сервис и приветливый персонал, яркие красочные меню. Очень понравился горячий шоколад, вообще выбор десертов достойный. Из минусов (если это конечно можно назвать минусом) только то что не всегда найдется свободный столик.
Всё вкусно. Пробовал роллы, несколько видов кофе, пирожные.
По внешнему виду замечаний тоже нет. Красивый зал, приличный туалет.

Но сервис не радует. Официанты и официантки стоят в первом зале, болтают. Я справедливо заметил, что если бы мы сами не пошли в тот зал, чтобы позвать просто сделать заказ, ждали бы не меньше получаса. А залы одинакового размера. Обычно в кафе приходишь, тебя достают вопросами: "Готовы ли вы сделать заказ?", "Вам повторить?", "Ещё чего-нибудь желаете?". Тут тебя просто игнорируют и ты сидишь в полном одиночестве.
Долгий период все ждали пока откроется это кафе, но открывшись оно себя не оправдало!!
Первый период сесть за столик было невозможно, а если и получалось сесть, то обслуживание было ужасным, тебя просто никто не замечал.
Стоимость и качество еды не соответствует. Полу прокисший куриный суп и маленький десерт за 200 рублей, больше похожий на эклер - немного разочаровали.
Единственное, что в этом кафе могут делать так, это какао, оно действительно вкусное, только стоит несколько раз попросить, чтоб он был горячий, иначе приносят остывший напиток.
Цены слишком высокие, для того что они продают! Какао не вкусный! Официанты стоят разговаривают друг с другом, не обращая внимания на гостей, заказ принимал администратор потому что официантам до нас дела не было.
Обожаю какао, а тут его несколько видов..ммм=)) Минус - очень долго обслуживают, при мне пришла пожилая пара.... к ним даже никто не подошел..они встали и ушли.... И ценник для нашего города можно было бы и пониже сделать... ))
Ура Шоколадница во Владивостоке.Все друзья советовали сходить туда, т.к. я ужасная сладкоеежка, и вот я посетила это кафе. Мне жутко там понравилось , что не хотелось уходить, но увы закончились деньги. Но я еще вернусь :D Там так уютно и умиротворенно , теперь я тоже всем советую туда сходить.
Я действительно поклонница этого кафе! Множество разнообразных вкусных десертов и коктейлей. Лично я очень люблю клубничное фрутини и ванильный чизкейк! Сервис тоже довольно хороший, не заставляют долго ждать заказ. И, конечно, приемлемые цены. Очень рада, что "Шоколадница" появилась и в нашем городе!
Такаяяяяяяя вкусняяяяяяятина! А какие там блинчики! Нет! Всем срочно посетить столь уютное место :) очень вкусно! И расположение данного места радует- центр. Нагулягся, намагазинился и можно вкусняшку зайти покушать. Цены в принципе приемлемы, но где то можно было бы и снизить. А так все хорошо и приятно даже очень. Днем конечно очень людно, так как помещение не такое уж и большое, но вечером такая приятная атмосфера.. Мммм :)
Шоколадница.. Мм. Сеть изумительных кофеен по всей России. Наконец добрались и до Владивостока. Одно название уже волнует и интересует любителей чего-нибудь вкусненького и сладенького. Согласитесь, уютное и доброе место, где тебе всегда рады, не может оставить равнодушным любого посетителя. Разнообразные и всегда свежие десерты, кофе высшего сорта, коктейли, завтраки и ланчи. Отличный дизайн, и доброжелательный персонал. Частенько отдыхаем с друзьями от шума городской жизни. И конечно же спасибо, все очень вкусно.
Шоколадница на Светланской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел