Танцевальная студия «Стиль» была открыта в 2006 году. Основатель этой организации проходил обучение у ведущих артистов в Москве. Первые ученики студии, проявившие себя как самые талантливые танцоры, стали преподавателями. В настоящее время в «Стиль» принимаются все желающие, независимо от уровня танцевальной подготовки.
В данной студии обучают хастлу и различным видам этого танца. Занятия проводятся в вечернее время в небольших группах. Приходить на танцы с партнером не обязательно – многие ученики находят пару непосредственно в студии. Во время занятий танцоры изучают основы хастла и учатся импровизировать. Менее чем через месяц обучение дает первые результаты – движения учеников становятся намного пластичнее. Самые талантливые участники учебных групп могут красиво танцевать под любую музыку.
Успешные ученики выступают вместе с преподавателями на культурных и корпоративных мероприятиях. Помимо работы с учениками, преподаватели танцевальной студии «Стиль» занимаются постановкой свадебных танцев. Возможно проведение индивидуальных занятий. Периодически руководство данной студии приглашает артистов для проведения мастер-классов по хастлу и другим современным танцам.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/vladivostok/com/stil_10253014/