8 (423) 271-47-14 8 (423) 271-47... — показать

+7 423 271-... +7 423 271-47-14 ещё
г Владивосток, ул Семеновская, зд 7В
Район: Фрунзенский
Есть доставка

Отзывы про Токио Kawaii (5)

4.2
За последние 7 лет так ничего и не изменилось) как был один интерьер так и остался.
Я могу сравнить с другими суши-барами, но не более.
Сначала мы сюда пришли - очень понравилось. Всё было вкусно. Но в следующие разы мы брали самые разные роллы и заметили, что тут морепродукты типа гребешков, крабов, креветок являются худшими начинками. Я думал, они просто не умеют их готовить и мы стали брать другие, проверенные, но они стали лажать и тут и мы перестали туда ходить.
Решили сходить в филиал на Фирсова. Сравнил.
Отсюда делаю вывод, что в филиале на Семёновской используют плохие продукты. Ситуация в филиале на Фирсова совсем другая. Этому посвещён отдельный отзыв.
Недавно меня сюда привели друзья, я честно говоря осталась в приятном шоке от визита в это заведения. Дизайн интерьера впечатляет, все настолько казалось бы шикарно, два этажа сделаны с очень хорошим вкусом, но в тоже время, все здесь очень мило. Прекрасные мягкие зоны, много столиков, причем разного размера, есть уютные места в углах, для тех кто любит сидеть не со всеми. Меню тут очень разнообразное и не менее вкусное, чем в устоявшихся ресторанов японской кухни. И кстати не так уж тут дорого, довольно обычно.
Когда я первый раз посетила это заведение, была приятна удивлена. Интерьер просто супер, уровень милоты зашкаливает. Шикарные люстры, большое количество подушек-зверюшек вызывает у посетителей восторг. Девушки-официантки одеты в стилизованные костюмы, все стильно и красиво. Меню достаточно большое и разнообразное, порции большие и вкусные.Заказ приготовили быстро и без проблем.При заказе от 1000 руб, дают купоны. Если набрать 10 таких,то дают карту. Заведение то,что надо. Обязательно посоветую его друзьям.
Более милого заведения я еще не встречала. Все до мелочей прям сплошная милость. Интерьер и задумка конечно очень впечатлили меня! Внутри безумно красиво, и даде все официанты выглядят в похожем стиле, как и сам ресторан! Насчет кухни я очень довольно, все вкусно и много, что особенно мне запомнилось так это скорость выполнения заказа, довольно оперативно нам все принесли, а от заказа на тысячу выдается специальные деньги ресторана, и когда собираешь 10 таких деньжат, то получаешь скидочную карту. Прекрасное место, обязательно и с огромным удовольствием приду сюда снова!!!
Токио Kawaii на карте