Отзывы о компании Цветы for you

Предложить телефон
г Владивосток, ул Русская, д 30 стр 4
Район: Советский

Отзывы про Цветы for you (3)

Очень красивые букеты создают флористы данного салона цветов. Всегда удивляюсь их оригинальности и креативности. Шикарные букеты на любой вкус и кошелек. Очень порадовало, что цветы всегда свеженькие, нет такого, что цветы стоят завядшие в продаже. Приемлемые цены, кстати.
На самом деле, это довольно не плохой магазин цветов, в котором собран весьма оригинальный и не обычный ассортимент! Мне тут понравилось то, что в продаже есть свежайшие цветы, я такого мало где встречала, потому что в основном цветы стоят уставшие и выглядят, честно говоря, не по-товарному. Тут же все очень красивое, есть возможность заказа букета заранее, например к определенному времени, приехал сказал что нужно, и что бы не возить этот букет в машине, то приехал и забрал готовый прямо перед торжеством! Цены тут меня приятно удивили, я честно говоря, думала, что тут все намного дороже.
Очень не плохой магазин цветов. Я обожаю цветы, особенно красивые и оригинальные! Тут, кстати, очень большой выбор самых разнообразных цветов. А больше всего мне нравится то, как из тут упоковыают! Не могу не отметить очень профессиональную работу флориста, довольно оперативно, а главное, качественно они обслуживают покупателей и создают неповторимые и очень красивые букеты!