8 (914) 675-20-56 8 (914) 675-20... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице

8 (914) 675-20-56 8 (914) 675-20... — показать
+7 914 675-... +7 914 675-20-56 ещё
г Владивосток, ул Русская, д 9Б
Район: Советский

Отзывы про Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице (101)

4.4
Ребята это мошенники и жулики! Если жалко заработаные деньги не стоит оброщатся сюда!!!
СБОРИЩЕ БАРЫГ И АФЕРИСТОВ.ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ВНЕС АВАНС 10000.ПОСЛЕ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРНУТЬ 4500...НО ДО СИХ ПОР НЕТ ВОЗВРАТА...КИНУЛИ ПЕНСИОНЕРА,СВОЛОЧИ...
Люди я на своём горьком опыте понял, что за квалифицированной юридической помощью нужно обращаться к адвокатам, а не к юристам!!! Это ООО рога и копыта просто сборище мошенников!!! Деньги беру не за что и ни чего не делают деньги не возвращают
обратилась в данную контору за помощью,деньги заплатила,но никакой работы не производилось ,постоянно кормили завтраками.На требование вернуть деньги ,получила отказ,на связь не выходят.Кантора аферистов.В данный момент подала заявлание в полицию и прокуратуру.Если есть, так же обманутые ,желающие вернуть деньги ,пишите на ватсап 89247341560.Может коллективная петиция ,поспособствует наказать этих аферистов
Они просто аферисты, деньги берут, не чего не делают, это продолжается очень давно, но почему-то наша прокуратура не обратила на них внимания, от девушки на рецепшине до всех кто там находится!!!!9025246573 на what’s up
Это точно юристы- аферисты наивысочаишеи квалификации. Боже упаси к ним обращаться.
Это шайка аферистов! Особенно страдают от них пенсионеры,т.к.подать на них в суд не могут(необходима квалифицированная помощь адвокатов).Обманывают о выполненной работе(набор юридических текстов из интернета на двух страничках), за которую забирают все выманенные деньги.Бессовестные мошенники!
Обратился в данную компанию по поводу возврата денег за страховку, после досрочного погашения кредита. Проконсультировали бесплатно. Потом заключили два договора. По первому договору отработали всё чётко и быстро. Составили претензию в банк и объяснили все дальнейшие действия. Второй договор не понадобился. Деньги за него вернули все до копейки без всяких проблем. Спасибо за хорошую работу. Оцениваю работу данной компании на 5 Андрей.
Выражаю искренюю благодарность юристу компании "Комитет правовой политики" Лопухову Сергею Николаевичу.
Настоящий профессионал в своей работе. Спокойно и тактично находит выход из конфликтной ситуации, также находит приемлемое решение для своего клиента, не затягивая судебные действия.
В моем случае пришли к мировому соглашению с ответчиком. Спасибо за выполненную работу.
Никому не советую обращаться в эту компанию на своем примере. Позвали на бесплатную консультацию совсем по другому вопросу. Постепенно подвели под начисленную пенсию. Консультацию по интересующему вопросу толком не получил. Пошел вопрос об увеличении пенсии. Беседа проводилась под конец рабочего дня. Консультант неоднократно говорил о длительности данного мероприятия. Заинтриговал увеличением пенсии. Составили договор, подписали примерно в 17.00. Внес 10 000 рублей. В 00.24 написал по электронной почте об отказе от данного договора. Утром приехал забрать 10 000 рублей. В связи с «занятостью» руководства, назначили встречу на следующий день на 12.00. Это для того, чтобы подготовить якобы начатое дело. Одна стандартная страница, для печати займет не более 10 минут. И это они оценили в 7,5 тысяч рублей. Консультация проводилась 28.04.21 в 17.00. Эту бумагу никто не составлял. Составили 29.04.21, а меня приняли в связи с «занятостью» и по записи 30.04.21. Было время составить бумагу 1,5 суток. Это полноценные жулики. Они грабят пенсионеров. Не повторяйте ошибок предшественников. Лохотрон. Обворовали меня на 10 тысяч при пенсии 12 тысяч. Вернуть деньги категорически отказались!!!
Обратились за помощью по получению квартиры как сироте. Взяли приличную сумму. После адвокат, которого нам предоставила компания, проконсультировала намного грамотнее,с обоснованием и нам стало понятно, что мы выбросили деньги на ветер. Обратились в компанию для возврата денежных средств. Вот уже как 3 месяца ни ответа ни привета. Пришлось написать на них заявления в ОБЭП, полицию и прокуратуру. По результатам проверок отпишусь. Не бояться они ни черта ни бога. И даже то, что моя девушка - сирота им все равно. Хотелось бы всех людей уберечь от такой вот юридической помощи.
Ужасная контора!!! Не верьте обещаниям!!! Записались на бесплатную консультацию. Проконсультировали очень хорошо, заверили, что дело выигрышное. Предложили заключить договор и полностью оплатить услуги. Но процесс проиграли. В ходе разбирательств стало понятно, что фирма привлекает к работе адвокатов ,которые не являются их штатными сотрудниками, которые не заинтересованы в результате, т.к. они получают от договора какою-то небольшую сумму. В соответствии с этим и отношение к ведению дела никакое. Консультацию проводил один человек, договор заключал второй, а адвокатом был третий человек. Работу этих адвокатов нужно постоянной контролировать А если вы не юрист, то вы этого сделать не сможете. Сама фирма никакой ответственности не несет. Главное для них взять деньги. На бесплатную консультацию сходить можно, провели они ее хорошо. А дела вести не умеют и некому у них это делать. Не заключайте с ними договоров, если не хотите проиграть.
Обращался за консультацией. Внимательно выслушали ситуацию и в течении 15 минут дали ответ со ссылкой на законы.
Обратился сюда за помощью в решении споров с наследством. Мне сразу на консультации все популярно объяснили, по полочкам разжевали. Считаю, что именно это и помогло в решении моего вопроса в мою пользу.
Большое вам человеческое спасибо! Пусть ваша команда процветает и растёт!
Мать не хотела отдавать долю в квартире, на которую у меня есть полное законное право. Здесь помогли разобраться, понять, что я могу и что нет. Вопрос вполне успешно решён в мою пользу. Человеческая вам благодарность!
Грамотное ведение судебного дела. Спасибо за помощь и поддержку.
Необходима была консультация по наследственному и жилищному праву. Результатом довольна.
Здравствуйте, меня зовут Попов Иван Сергеевич, хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам вашей компании! Спасибо за составление грамотной жалобы в прокуратуру. Виновный привлечен к ответственности!
Был тут не раз каждый раз очень тепло встречают на все вопросы отвечают оперативно и помогают решить в кратчайшие сроки ,очень доволен.
Не верьте им, они собирают деньги якобы за услуги ,красиво говорят,много обещают,но на самом деле если делают документы то не правильно и их постоянно возвращают, а они переделывать отказываются, и деньги не возвращают, мотивируя тем,что ведь были сделаны и не важно,что не приняли их в суд. Адвокатов у них не хватает, работать не кому, документы и дела делаю очень ,очень долго. Когда надоедает ждать и слушать их обещания просишь вернуть свои деньги они находят кучу причин их не возвращать. УЖАСНАЯ КАНТОРА И НАЗВАНИЕ ВЫБРАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ТАКОЕ , ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЕЛИСЬ. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ.
Хорошие юристы, был там, вежливо общаются, был вопрос, все подсказали и быстро решили. Советую
Очень не надежная компания. Принимают ласково, селят мягко, обещают много, но как ты отдал деньги начинается волокита. Неграмотное составление документов, много ошибок, особенно нет оперативности и обратной связи. Особенно важно договор подписывают при помощи "клеше" , то есть, ответственное лицо отсутствует в офисе вас не ставят в известность и не предоставляют доверенность и это называются юристы которые сами нарушают законодательство и нормы права. Не советую обращаться к ним.
Компания помогла мне составить заявление, чтобы бывшего супруга обязали платить алименты. Несколько правильных документов, пара советов, последовательность адресов - и вопрос решён. Удивителен контраст, как долго мы разбираемся сами и как быстро всё делают специалисты. И какой мгновенный результат. Рекомендую обращаться.
У нашей семьи стояла задача избавиться от земельного участка, который нам не нужен, продать сложно, а платить за него ежегодно не хочется. Решили переписать его на родственника, которому нужнее. Но тонкости оформления были не ясны. Всего одно посещение юриста решило проблему. Особая благодарность тому специалисту, к которому мы обращались
Консультировалась здесь по вопросу получения гражданства и различных вариантов законного проживания в стране до наступления того момента, когда я его получу. Хочу сказать большое спасибо юристу. Сейчас в плане получения гражданства в законодательстве всё сложно, запутано, самостоятельно разобраться нелегко. Мне очень помогли в Комитете прав. политики. Начала делать первые успешные шаги в этом направлении.
Неужели человек, которому требуется гражданство, так хорошо смогла написать отзыв на русском языке без ошибок!
Я сюда обращалась в прошлом году. На работе ради приёма нового сотрудника (родственника зам.директора) пытались уволить меня, но повода нет, и всячески давили, чтобы по собственному желанию ушла. Пришла сюда без особой надежды, но помогли. Мне составили жалобы и заявления, в трудовую инспекцию, в суд, в прокуратуру. Один документ отнесла, другие даже не понадобилось - давление прекратилось, как только начальники узнали о намерениях. Юристам большое человеческое спасибо.
Организация помогла с подготовкой документов в суд по поводу избиения моей дочери. В отделении полиции сначала диктуют, что писать, а затем говорят, что составлено неправильно и спускают дело на тормозах. Сама бы я очень долго разбиралась во всех этих тонкостях. После двух месяцев бесполезного ожидания обратилась в комитет правполитики - и сразу дело сдвинулось. Используя рекомендации юриста выиграла суд. Большая благодарность.
Советую фирму, и юриста, который нам помогал. Был опыт работы с юридическими фирмами прежде, также есть знакомые юристы, но работа этой компании приятно поразила.
Несколько лет жили в квартире находящейся в аварийном состоянии: из-за трещины в несущей стене зимой было очень холодно, дети постоянно болели. Юрист из комитета помог мне подготовить судебный иск к управляющей компании – это помогло: сразу же был начат капремонт. Жалею, что не знал о такой возможности раньше и не обращался к специалисту. Рекомендую обращаться, здесь помогут.
Мы воспользовались услугами компании, чтобы провести техническую экспертизу. Специалисты подтвердили наши опасения. Довольны качеством предоставляемых услуг, а самое важное – итогом. Спасибо за точность и профессионализм.
Услугами юриста компании очень доволен. Рекомендую всем у кого трудности с автостраховкой.
При подготовке к зиме проводилась экспертиза строительно-монтажных работ крыши районной школы. Комиссия обнаружила большое количество нарушений. Подрядчики отказывались исправлять свои недоделки, пришлось надавить на них при помощи юриста. Проблему решили без обращения в соответствующие органы, строители исправили все за свой счет. Непонятно зачем было упираться, ведь в нашей школе учатся и их дети. Спасибо юридической компании, сработали качественно и честно.
Хочу выразить слова благодарности этому комитету. Быстро могут решить любые вопросы. После обращения на следующие же сутки они связались со мной. Быстрая обратная связь. Общение с клиентами очень легкое, специалисты доходчиво разъясняют все детали.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.
Знаток
Знаток ответил Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Деньги Вы намерены возвращать людям за неоказанные по факту услуги?
Благодаря специалистам независимой экспертизы, их экспертным заключениям, мы смогли заставить компанию по ремонтам, заменить все дверные полотна на более качественные. Они во время ремонта пытались впихнуть нам бракованные. Хорошо, что вовремя заметили и обратились в эту компанию. Юрист смог приструнить этих хитрецов.
Знаток
Знаток ответил Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Комитет, а на отрицательные отзывы в части не возврата денег, ответить нечего? Так?
Не советую. Ни в коем случае не обращайте в данную организацию. Обратилась в декабре 2019 году с досудебном претензий на 6 000р. в конце декабря 2020 так и не подготовили исковое заявления . За это время абонент уже суд выиграл, а мне сообщили что сроки они пропустили. А заплатила им 22 000 руб. Кинули просто.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.
Администрация нашего города дала мне как сироте квартиру. Только квартирой ее назвать сложно, сантехники нет, батарей нет, окна в плачевном состоянии, на потолке пятна от подтеков крыши наверное, по стенам грибок. Плюс ко всему расположено жилье в другом районе, далеко от того, где я работаю и дети в садик ходят. Я 5 лет ждала квартиру и так расстроилась, от того что мне предложили. Юрист проконсультировал, могу ли я отказаться от такого жилья и могу ли продолжить стоять в очереди на его получение.
Пришлось судиться с работодателем. Для того, чтобы составить иск по поводу не выплат за переработки, я пошла в эту юридическую компанию. Мне посчитали сколько, на самом деле, должен выплатить работодатель, а также составили документы в суд, который и обязал возместить все по закону.
Я переоформлял свое ИП на ООО. Нужно было собрать и оформить кучу документов, однако у меня не было на это время. Пошел в эту юридическую фирму, здесь меня попросили предоставить нужные бумаги, а дальше уже все делали сами. Через пять дней мне позвонили и попросили забрать документы. Доволен, рекомендую.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Я собираюсь обращаться в суд, чтобы добиться выплаты алиментов от бывшего мужа за все время просрочки. Юрист из этой компании помог правильно составить документы, подсказал как все будет в суде. Здесь работают хорошие люди, все оформили быстро и качественно. Рекомендую всем.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Пользовался услугами этой компании. Без лишних слов рекомендую.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
На консультации уверяют ,что точно всё сделают. Оставила первоначально оплату 6 тыс. В срочном порядке просят оплатить остальные 14 тыс. Не доводя дело до конца.
Фамилию юрист Виктория Леонидовна почему-то скрывает. По телефону сказала, что это конфиденциальная информация, личные данные она не даёт. Очень странно.... клиент не должен знать фамилию юриста который ведёт дело? Подозрительно, такое ощущение что готовы взять деньги и больше ничего не делать. Страшновато оплачивать остальные 14 тыс. Даже не знаю как быть...
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Получил страховку после укуса клеща, однако мне ее выплатили не в полном объеме. А по договору со страховой компанией сумма была значительная, поэтому я решил судиться. В яндекс районе прочитал пост о этой компании и понял, что для составления правильного заявления в суд нужно обращаться к специалисту в этой области. Мне оформили нужные документы и в результате суд обязал страховую компанию выплатить сумму страховки в полном объеме. Результатом я доволен, но хочу предупредить, что услуги обошлись не дешево.
Вместе с другом несколько лет назад создали свою компанию по изготовлению пластиковых окон. Год назад с другом произошел конфликт и он решил выйти из нашего бизнеса. Для правильного урегулирования данного вопроса, я обратился в данную фирму. Юрист подготовила все нужные документы. Теперь за квалифицированной юридической помощью обращаюсь только сюда.
Решил продать автомобиль сам, в автосалоны не обращался, так как мне показалось это не выгодным. Но для совершения сделки мне необходим был договор купли-продажи, с этой целью обратился в данную компанию. Помогли правильно составить договор, рассказали о тонкостях постановки авто на учет. Все прошло как по маслу, к документам не было никаких вопросов. Спасибо!
Обращаюсь к специалистам фирмы уже не первый раз. Надоела постоянная ругань с управляющей компанией по причине текущей крыши в течение двух лет. Не хотела доводить дело до суда, все таки процесс временно и финансово затратный. Специалисты помогли мне составить претензию, подкрепили ее необходимыми доводами, сослались на действующие законы. Наконец-то управляющая компания зашевелилась и начала чинить крышу. Хоть бы до дождей успели.
Меня зовут Петрова Валентина Эдуардовна и я обращалась в компанию в марте. Хочу сердечно поблагодарить каждого сотрудника, который помог мне в моем вопросе. От души спасибо!
Спасибо за помощь в составлении заявления на алименты! Уже получила первые выплаты от бывшего мужа, три года жалела его, нужно было раньше это сделать. Юрист компании очень быстро и не дорого помог все сделать. Спасибо.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Обращался чтобы узнать, что грозит работодателю, у которого оклад не соответствует МРОТ, отсутствует нормированный обеденный перерыв, неофициальное трудоустройство и невыплата премии, которая выдаётся "на его усмотрение". Куда обратиться и как можно привлечь этого ИП работадателя к ответственности? Очень хорошо все разъяснили и подсказали. Помогли направить письменное заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру. Спасибо.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Отец конфликтовал с соседкой по даче за незаконно установленный забор, которым она отгородила два метра нашей земли. Ни уговоры, ни местные власти не смогли с ней ничего сделать, подали заявление в суд, даже это ее не испугало. Пришлось помочь отцу в выборе юриста, который разбирается в земельном праве. Обратилась в эту компанию, хотя до этого работала с ними только в налоговых вопросах. Оказалось, что и с земельным правом они очень хорошо знакомы, и это одна из многих специализаций. Отцу помогли вернуть украденные метры, суд вынес приказ о немедленном перемещении чужого забора с территории моего отца. Благодарна юристам за помощь.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Обманщики, приходишь на бесплатную консультацию, и с тебя туту же начинают выманивать деньги. А как деньги получат, ты им не интересен. Ничего не делают.
inteks-vl
inteks-vl ответил Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Добрый день.
25 августа я была в офисе вашей компании и оставила все документы. Мне обещали, что 26 августа утром мне ответят, взяли номер телефона, хотя все данные по этому делу в вашей компании есть. и до сих пор, сегодня уже 2 сентября тишина.
Долго не могла добиться выплаты от страховой компании, они постоянно твердили о каком-то дополнительном пункте контракта, хотя во всех моих документах условия выплаты по страховому случаю совпадали. Сумма должна была быть не маленькая, но и я платила довольно много каждый месяц. Поэтому и настаивала на своем. А когда поняла, что меня просто не хотят слышать, пошла к юристу на ул. Русская 9 Б. Правда, одной лишь консультацией не обошлось, пришлось писать заявление на страховую. В конце концов юрист смог доказать, что никаких дополнительных пунктов я не подписывала, и они обязаны выплатить мне страховку в полной мере. Деньги я получила, жаль, что в страховой компании разочаровалась. Но за то нашла отличного юриста.
Мне нужно было поделить имущество между родственниками, определить долю. Понравился профессиональный подход юриста. Получил также консультацию по другим вопросам, которые меня интересовали. Спасибо.
Я все вопросы решала сама, от юридических до мелких бухгалтерских. Признаюсь, это не легко. Сейчас уже прошло пришло понимание, что сопровождение профессионального юриста просто необходимо. Заключила с комитетом договор на постоянное сопровождение моего бизнеса. Сотрудничеством очень довольна. Благодарю за плодотворное сотрудничество. Компанию рекомендую.
Наше предприятие занимается изготовлением деталей. Но недавно была кража со склада. Вызывали полицию, написали заявление, были допрошены рабочие, которые были в это время на производстве. Дальше расследовать инцидент никто не стал. Обратились сюда за помощью. С юристом написали заявление на бездействие правоохранительных органов. Через несколько дней нас вызвали в полицию для уточнения информации. Похитителей нашли, участником кражи был и наш сотрудник. Благодарны юристу за оказанную качественную помощь.
ООО "Комитет правовой политики" не выполняют своих обязательств. Используя несовершенство законодательства, эта организация не возвращают денежные средства по подписанным ими соглашениями. С января месяца должны 23 тысячи рублей.
Совести у людей нет!
Прошу удалить мой отзыв о компании ООО "Комитет правовой политики" в связи с удовлетворением моих претензий в адрес данной компании.
Консультация очень понравилась. Оказалось, у меня не было причин переживать из-за квартиры, которая досталась от бабушки по наследству. А я начитался в интернете разной чуши, стал переживать и накручивать себя. Благо прямо возле дома находился офис юристов, хорошо, что решил зайти и спросить. Всё оказалось в порядке, и я зря поддался панике.
Юристы помогли мне заставить бывшего мужа давать больше денег на детей. Он платил копеечные алименты, а сам часто подрабатывал таксистом и ещё сдавал помещение в аренду. Так вот, грамотные юристы смогли это доказать и теперь он вынужден платить в три раза больше. Спасибо большое, теперь всегда буду обращаться за помощью к профессионалам.
Очень впечатлило то, насколько профессионально и быстро юристам удалось решить мой вопрос. Помогли выиграть дело с застройщиком. Я и после этого продолжаю консультироваться с ними по важным вопросам.
Купил бэушный автомобиль, но оказалось, что он в долгах ещё от прошлого владельца. Хотя я изначально проверил его на одном популярном сервисе, и было всё чисто. Первым делом юрист помог мне доказать, что я честный покупатель, и автомобиль у меня не отобрали. Потом нашли предыдущего собственника, сейчас готовим на него иск в суд. Помощью юриста я доволен.
Первый раз обратился к юристам два месяца назад, консультировался по поводу покупки квартиры в строящемся доме. Было несколько моментов, которые смущали меня в договоре. Здесь всё разъяснили, сомнения улетучились. Второй раз обратился, потому что появились вопросы к застройщику по поводу платежей. Юристы уладили все недопонимания, теперь нет сомнений в том, что я сделал хорошее приобретение. Спасибо за помощь!
Спасибо за сотрудничество. Вы настоящие профессионалы. Моей маме неправильно насчитали пенсию и отказывались сделать пересчет. Мама хотела восстановить справедливость через суд. При помощи юриста составили заявление и собрали весь пакет документов. Свои интересы мама представляла сама и дело выиграла. Спасибо вам за помощь в решении вопроса.
У меня свой небольшой цветочный бизнес в нашем городе. Работаю уже несколько лет, но внезапно возник спор с арендодателем, причем на пустом месте. Пришлось обращаться к юристу за квалифицированной помощью. Он помог решить проблему. Я очень благодарна за помощь. Советую для решения проблем цивилизованным путем обращаться только в этот комитет, на ул. Русская 9Б.
Я подавал в суд на управляющую компанию и выиграл дело, благодаря помощи юриста. Получил компенсацию в размере 300 тысяч за испорченный ремонт. Прорвало трубку в комнате, вызвал сантехника. Казалось бы, рядовая ситуация. Так он вместо того, чтобы починить мне трубу, испортил ещё две. Я затопил не только свою квартиру, но и соседей. Спасибо юрист, помог выиграть суд.
На работе ввели систему депремирования, то есть деньги просто вычитали из зарплаты. Мне показалось, что это незаконно. Поэтому я обратилась к юристу за консультацией по трудовому праву. Хотелось разобраться в своих правах и понять, что делать дальше. Действительно, действия работодателя были незаконны. Планирую обращаться в вышестоящую инстанцию. Надеюсь генеральный остановит это беззаконие.
Привлекали юриста связи с ликвидацией нашего ООО. Обращались сюда за подготовкой промежуточного и окончательного ликвидного баланса. Налоговой задолженности у нас не было, все в порядке. Юрист помог со всеми документами, снятием с учета в налоговой. Процедура не из быстрых, но закрылись мы по всем правилам. Теперь все хорошо.
Заказала в интернет-магазине технику, оказался брак. Магазин возврат делать отказывался и я пошла к юристу. Не сразу получилось добиться справедливости, но в конечном итоге, магазин все принял и деньги вернул. Спасибо юристу, самой конечно в такой ситуации тяжело было бы.
Уходила к конкурентам, давно меня приглашали, и вот решилась. Заранее сообщила о своём увольнении и написала заявление. В день расчёта мне не выдали трудовую и деньги вернули не все. За трудовой предложили прийти через 2 недели, но я то уже, положенное по закону, отработала. Обратилась за юридической помощью в эту фирму. Пояснили, как мне нужно поступить. А моего уже бывшего работодателя видимо ожидает боольшой штраф. Спасибо.
Работала ведущим специалистом в одной из крупных компаний нашего города. Внезапно от работодателя получила уведомление в письменной форме о том, что моя должность попадает под сокращение и я буду уволена. Ситуация мне показалась крайне возмутительной, ведь я посветила 7 лет жизни этой компании. Поэтому решила узнать все у юриста. Как выяснилось, мне должны были предложить альтернативный вариант - перевести на другую должность. Юрист позвонил моему начальнику, в результате чего я получила приличную денежную компенсацию и уволилась по соглашению сторон. Спасибо вам за помощь. Кстати, новую работу уже нашла :)
Юристы помогли нам провести важную сделку, которая была крайне важна для фирмы. Мы крайне тщательно выбирали юридическую компанию и рады, что не ошиблись. Все прошло даже лучше, чем мы предполагали. Спасибо большое.
Я родила ребенка от женатого мужчины. Он отказался признавать малыша и заявил, что и помогать не будет. В юридическом комитете меня очень по-человечески выслушали и честно сказали, что шансов мало, но все же стоит попробовать. После того, как я показала документы, собранные для суда, отец ребенка согласился решить все мирным путём. Я уже не претендую на то, чтобы он ушел из семьи, но ребенку хотя бы будет помогать. Спасибо юристу за хорошую работу и советы.
Пока мы длительное время не появлялись на даче, соседи возвели капитальный забор между участками и самовольно захватили часть нашей земли. Кроме того, забор отбрасывал тень на посадки, некоторые из которых они просто уничтожили. Ни на какие претензии соседи не реагировали. Мы обратились к юристу. Он очень доходчиво разъяснил наши права и предложил помощь в подготовке документов для обращения в кадастровую службу и в суд. Чтобы окончательно не портить отношения, еще раз поговорили с соседями, но теперь уже юридически грамотным языком. К нашему удивлению и радости беседа оказалась весьма конструктивной и проблему удалось решить мирным путём.Соседи переделали забор с соблюдением допустимой высоты и на своей территории. А также компенсировали нам стоимость уничтоженных кустарников. Большое спасибо юристу за то, что помог не только с решением вопроса, но и с сохранением добрососедских отношений.
Если нужна консультация по любому юридическому вопросу, обращаюсь в эту компанию. Мне ее недавно посоветовали знакомые. Получила от юриста много полезной информации и решила при его помощи некоторые застарелые вопросы фирмы. Мои лучшие рекомендации.
Необходимо было подготовить документы в суд, бывший муж отказался выплачивать алименты. К сожалению, интересов в суде местные юристы не представляют, о чём, впрочем, предупреждают заранее и вполне честно. Но в подготовке необходимых документов они мне очень помогли и это сыграло ключевую роль. Я выиграла дело!
Обанкротился важный для нас контрагент и потребовалось срочно собрать необходимые документы в суд. Самостоятельно мы не настолько разбирались в хитросплетениях законов и не знали, можно ли доверять найденной в Интернете информации - она была противоречива. Местные юристы очень нам помогли, за что и благодарю!
У меня возникли проблемы со страховой компанией, оплатили только две трети ущерба по ОСАГО. Бороться с таким монстром в одиночку не с руки, поэтому обратилась к юристу. Мне помогли с экспертизами и я сейчас готовлю дело в суд, надеюсь на выигрыш.
У нас небольшое предприятие, которое насчитывает всего 9 человек. Содержать в штате юриста и бухгалтера для нас накладно и нет необходимости. Поэтому мы заключили договор на абонентское обслуживание с этой юридической компанией. Очень довольны их работой. Консультируют по ведению документации, отчетности в налоговые органы и другим актуальным вопросам. Услугой довольны, замечаний и претензий нет.
Обращалась сюда по вопросу защиты прав потребителей. Называется, сходила в салон красоты на окрашивание. Спасибо юристу, он помог мне вернуть деньги. Жаль, что волосы уже испорчены и это никак не вернуть.
Обращался сюда по вопросу уплаты налогов. У меня ИП. Возник небольшой конфликт с налоговой. Пришлось обратиться к юристу за разъяснениями и консультацией. Мне все доступно объяснили, вопрос с налоговой был урегулирован в мою пользу. Сейчас продолжаю сотрудничество, но уже по личному вопросу. Юрист здесь мастер своего дела.
Наша компания является постоянным клиентом вашей фирмы по вопросам корпоративного права. Юристы всегда дают компетентную консультацию, помогают составлять правовые документы, и, самое главное, всегда на связи. Спасибо! Надеемся на продолжительное плодотворное сотрудничество.
Я недавно взял себе помощника на удаленную работу. Нужно было составить трудовой договор, где прописаны были бы правила работы, оплаты и особенности учета рабочего времени (работа то удаленная). Я не знал, как это правильно оформить, поэтому обратился за консультацией к юристу. И заодно юрист взял на себя оформление всех необходимых документов. Работа сделана хорошо и быстро, я доволен.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
У моей подруги была сложная ситуация. Муж решил отобрать у нее детей. Не выпускал ее из дому, угрожал, что выкинет на улицу и, что детей она больше не увидит. Пойти к юристу она никак не могла, так что я решила взять ситуацию в свои руки. Пришла к юристу за советом. Консультация меня удивила, мне предложили несколько вариантов и рассказали куда в первую очередь нужно идти. Я так вам признательна за сочувствие и поддержку. Желаю вам всего самого лучшего, а вашей компании процветания и благополучия.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
На работе нам четыре месяца не выплачивали зарплату. Что с этим делать было совершенно непонятно. Во время очередного скандала, по этому поводу, заявили хозяину предприятия, что подадим в суд. Вот только что и куда подавать, никто из нас не знал. Эту проблему решило посещение юриста. Оказывается, даже без суда можно разобраться с такой проблемой, если хозяин поймёт, что сотрудники знают закон и свои права.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
От обращения в компанию остались приятные впечатления. Трубку телефона берут сразу, на консультацию записали в удобное для меня время. Юрист мне тоже понравился, объясняет хорошо, без сложной терминологии. Хотя в жилищном праве это не так просто. Услуги оплачивала картой, что тоже удобно. Серьезных нареканий к работе сотрудников компании у меня нет.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Судилась с банком и необходима была консультация хорошего юриста. Подруга порекомендовала обратиться именно в эту юридическую контору, ей здесь уже помогали решить проблемы. Я тоже обратилась, консультация меня удовлетворила и в суде очень помогла. Спасибо, желаю вам процветания и побольше клиентов.
Оформляла в этом юридическом комитете доверенность на вывоз ребенка во Францию. Муж ехал по работе и решил взять дочь с собою, я с ними ехать не могла, поэтому доверенность от меня и понадобилась. Все оформили достаточно быстро, цена тоже устроила, будем и дальше обращаться. Рекомендую, юристы здесь работают грамотные.
Мне, как малоимущему и нуждающемуся в жилье, было положена, по закону, жилая площадь. Для того, чтобы встать в очередь на её получение, нужно было предоставить огромное количество документов. Только с помощью юристов этого комитета я смог собрать нужные бумаги для подачи в государственные органы. Все прошло хорошо, меня признали малоимущим и поставили в очередь на получение жилья. Рекомендую эту компанию, цены здесь божеские и работают на совесть.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Управляющая компания стабильно собирала деньги и так же стабильно "забывала" хоть что-нибудь делать во дворе. Деньги утекали в никуда. Обратились сюда, и уже через три дня у нас было исправлено всё, что только можно. Хватило всего лишь правильно составленного юристом заявления на главу УК. Мы показали ему этот документ, и не пришлось даже давать ему ход по инстанциям. Спасибо юристу.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Мои соседи вовремя не устранили течь труб, и затопили мою квартиру. Был нанесен урон свежему ремонту, в который я вложила крупную сумму. И конечно же, по закону подлости, платить компенсацию они отказались. Юрист помог составить исковое заявление в суд, рассказал про весь судебный процесс, а также рекомендовал требовать моральную компенсацию. Очень благодарна, суд завершился в мою пользу.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице
Дал взаймы товарищу крупную сумму, а он мне ее не вернул. На руках была только его расписка, и все, нотариально документ не был заверен. Обратился к одному из юристов, который огласил заоблачную сумму за услуги. Тогда случайно нашел ваш комитет, и что сразу меня удивило, установленная сумма, и в разы меньше, чем мне предлагал прошлый юрист. Сделали документы и бонусом получил консультацию!
Организованность, честность, умение - всё это про местных специалистов. Я несколько раз обращался к ним по самым различным юридическим вопросам. Ни разу не было ни единого нарекания. Только лучшие рекомендации.
Мне пришла претензия о том, что помещение, у которого я собственник, имеет долги по коммуналке. В течении месяца я должна их оплатить, иначе мне грозили санкции. Я была в шоке, так как помещений в собственности у меня никогда не имелось. Обратилась в вашу организацию, где юрист помог составить иск на жилищную компанию, и провел консультацию. Мой вопрос благополучно решен, спасибо!
Была необходимость составить заявление на развод. Многое хотелось учесть. В интернете типовые заявления, в ЗАГСе не помогают составлять. Мне помогли в этой юридической фирме. Всего за 1 час составили заявление, где учтено всё. Перед этим меня внимательно послушали, дали советы, поправки. Спасибо!
Благодарю местных специалистов за максимально квалифицированную юридическую помощь по поводу моего дела о банкротстве. Удалось успешно всё закончить и теперь живу без проблем с законом и долгов. Рекомендую к сотрудничеству.
На трассе попал колесом во внушительную яму, повредил переднюю подвеску. Как положено, вызвал сотрудников ГИБДД. Те осмотрели яму, зафиксировали повреждения и составили протокол. Дальше началось хождение по мукам, искал, к кому предъявить претензии. Только с помощью юристов этой фирмы мне удалось добиться правды.
Собрался продавать квартиру, но выяснилось, что я сделал перепланировку, а без юристов никак не узаконить, гоняют из кабинета в кабинет. Обратился сюда. Пришлось пойти на компромиссы, что-то переделать, но в конечном итоге мы узаконили перепланировку, а обошлось недорого.
У моего сына предстоял развод. Как мать, я естественно переживала за него. Решила сама проконсультироваться в юридической компании, где получила доступный ответ. Признательна за оказанную услугу и доброжелательное отношение к клиенту.
Хочу оставить положительный отзыв об оказании услуги этой юридической компанией. Внимательное отношение к клиенту, вникают в суть ситуации и профессионально решают проблемы клиента. Обращалась к ним по вопросу расторжения брака и осталась довольна результатом.
Моя одинокая престарелая тетя оформила дарственную на недвижимость абсолютно чужим людям. Я стала подозревать, что это мошенническая сделка. За помощью в оспаривания сделки пришла в юридическую компанию.Специалисты собрали всю доказательную базу и установили в суде факт мошенничества и оспорили договор дарения. Благодарю вас за отличную работу и профессионализм!
Соседка снизу подала на меня в суд за то, что я ее якобы залил. Хотя я у себя поменял стояки и ей предлагал, она отказалась, даже кусочки небольшие не дала к себе завести, чтобы в перекрытии избежать протечек. И вот итог в перекрытии и рвануло. Обратился к юристу, он подсказал как доказать мне свою правоту и помог с подготовкой документов для суда. В итоге суд отказал соседке в удовлетворении ее иска. Спасибо классным юристам, за то что помогли восторжествовать справедливости.
Юридическая компания Комитет правовой политики на Русской улице на карте