8 (966) 788-59-53 8 (966) 788-59... — показать

г Волгоград, ул 8-й Воздушной Армии, д 53А
132 павильон
Район: Дзержинский

Отзывы про 1208 (12)

В целом, я рекомендую магазин сантехники 1208 всем, кто ищет качественные и надежные инструменты. Шлифовальная машина, которую я приобрел в этом магазине, превзошла мои ожидания и помогла мне успешно выполнить работу. Большое спасибо за отличный сервис и качественный товар!
В целом, я очень довольна своей покупкой в магазине сантехники 1208. Я получила отличное обслуживание и качественные товары, которые помогли мне успешно завершить ремонт. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика сантехники и инструментов. Спасибо вам за отличный опыт покупки!
Отличный магазин сантехники! Здесь я нашел все, что нужно для ремонта ванной комнаты. Качество товаров на высоком уровне, а цены - вполне приемлемые. Рекомендую!
Хороший такой, большой магазин сантехники. Впечатляющий выбор. Я, правда, не нашел то, что искал, но продавцы реально искали по складу и извинились, что не нашли. Так что, рекомендую!
Самые доступные цены в городе! Грамотный и отзывчивый персонал! Широкий ассортимент. Рекомендую от души!
Самый удобный магазин качественной сантехники.
Идешь по списку товаров никогда не пропустишь нужную деталь. Обслуживание на высшем уровне цены наоборот приятные. Рекомендую всем и профи и любителям.
Недавно пришли с мужем, нужна была лейка для душа, огромный ассортимент тут, можно выбрать на любой вкус и цвет, а самое главное качество (как-то брали кран лет 5-6 назад, до сих пор все отлично с ним)
Рекомендую!!!
Отличное место для профессионалов и не очень! Огромный выбор и грамотный персонал. Цены приемлемые и есть скидки.
Советую не терять время в поисках а прямиком отправляться к профессионалам своего дела.
Большой ассортимент , мне кажется для стройки/ремонта можно найти почти все, очень был удивлен этому, спасибо!
Хороший магазин. Прекрасный персонал. Можно проконсультироваться по всей интересующей продукции. Ребята узнают для каких целей планирую приобрести инструмент, а потом уже рекомендуют.
Отличный магазин, есть все необходимое для ремонта, адекватные цены,вежливый персонал, ориентирует все что необходимо в ремонте👍рекомендую
Недавно искали инструменты (затеяли ремонт) и нашли этот магазин, персонал очень вежливый, помогли подобрать и разобраться , все подсказали, рассказали, остались очень довольны !
1208 на карте