8 (800) 250-77-53 8 (800) 250-77... — показать

Отзывы о компании Спортивный магазин Adidas на Рабоче-Крестьянской улице

8 (800) 250-77-53 8 (800) 250-77... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-77-53 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9Б

Отзывы про Спортивный магазин Adidas на Рабоче-Крестьянской улице (23)

4.7
Вещи тут качественные, можно очень долго носить, и удобно!
По мне так это лучший магазин спортивной экипировки.
Я просто фанат этой фирмы чуть что нужно сразу сюда все нравится качество огнище цена тожже
Всегда был горячим поклонником компании "Adidas", если нужно приобрести кроссовки - иду в Adidas, если нужен спортивный костюм - в Adidas. Отличное обслуживание, высокое качество продукции.
Адидас как всегда на уровне! Отличный выбор одежды, о качестве я думаю говорить ненужно. Купил там ботинки, второй год ношу и доволен! Ну а цены конечно высоковаты , но это лучше чем покупать дешевку на рынке.
Качественная продукция, удобный стиль, но слишком завышенные цены. В нем можно выбрать одежду не только для взрослых но и детей. Частые скидки и акции на ту или иную одежду, обувь в дисконт центрах. Оповещение СМС о скидках, новинках. Множество магазинов по всему городу, по этому не обязательно ехать далеко можно найти магазин в любом районе города.
Бываю тут довольно часто, т.к. этот дисконт центр поражает обилием товара, и ценами, а акция 2+1( когда ты покупаешь 2 а 3-й товар получаешь бесплатно) просто великолепна, Продавцы отзывчивы и помогут найти все что нужно, не говоря уже о советах в покупках и ношении. Очень радует!
Достоинства магазинa Adidas в том что товар в этом магазине очень качественный, и хороший! в том числе и цена приемлемая! Я конечно не спорю что цены кусаются!Но есть такая особенность надо брать те вещи тогда если на них разумеется есть скидки! Вот я например беру тогда когда мне необходимо!Вот не давно взял себе футболку за 750 рублей!- зимой, а летом эта же футболка стоила 1500 рублей! Заметили разницу?Вот так то оно! В Магазине удобное размещние товара, приятная окружающая атмосфера,вежливый персонал,огромный выбор товара,система скидок.вообщем adidas на высоте.
Отлинчый выбор брендовой одежды, расположен в самом центре, поэтому очень удобный, радуют постоянные акции и сезонные скидки, Продавцы хоть и заняты работой, смогут найти для вас время, и помочь выбором товара или просто советом! Модно стильно молодежно!
Отличный магазин, покупаю тут одежду уже лет 5, всегда радует качество, частые скидки, огромный выбор для любой категории людей и для взрослых и для детей. Не пожалел еще не об одной покупке, сделанной в этом магазине.
Качественный ассортимент, много продавцов-консультантов, соответсвенно всегда можно найти свободного. Есть один минус - размеры, в основном это хл и ххл))
Магазин, который предлагает большое количество спортивного товара, хорошего качества. Нравится то, что бывают очень приличные скидки. А так цены в магазине достаточно высокие.
Типичный представитель сети Adidas. Наличие разного рода скидок и акций привлекают. Товар лежит в " куче " , искать все приходится самому, продавцов консультантов мало и постоянно заняты . Если хотите купить качественную спортивную экипировку за маленькие деньги, а то и вообще за копейки, то вам точно сюда ;)
В магазинах я чуть ли не больше всего люблю скидки. Наверное, поэтому мне так нравятся магазины-дисконты! «Adidas дисконт», находящийся по адресу: улица Рабоче-крестьянская, д. 9Б, , не является исключением. Качество товаров здесь точно такое же, как и в обычных магазинах, то есть отличное (что и не удивительно, если их с обычных магазинов сюда и присылают. Здесь всё те же спорттовары, спортивная одежда и обувь), цены заметно ниже. Выбор большой. Лично мне совсем не принципиально, из новой коллекции вещь или из старой, главное, чтобы она была хорошего качества и подходила мне по внешним параметрам, по «ощущениям» и так далее. Так что можно наверняка подобрать нужную вещь порой на 1000 рублей дешевле. Хотя порой бывают и дороговатые для дисконта вещи, тут уж как подберешь…В любом случае, покупаю я одежду этой марки только в дисконте.
Магазин поделён на мужскую, женскую и детскую зоны, что экономит время в поиске необходимого продукта. Наряду со спортивной линейкой одежды можно найти вещи для повседневного использования – пуловеры, свитера и т.д. При этом значительные скидки, которые составляют от 30 до 70 %, позволят приобрести желанную вещь по доступной цене...
магазин спорттоваров Adidas предлагает качественную и удобную одежду, обувь и аксессуары для занятий спортом и активного отдыха.Широчайший выбор фирменной экипировки для футбола, тенниса, баскетбола, гольфа, бега и других видов спорта. Полный спектр разнообразных стильных аксессуаров: головные уборы, платки, часы и секундомеры, ремни, спортивные сумки и многое другое. Оригинальные коллекции курток, костюмов, детской коллекции спорттоваров.лично я здесь часто покупаю кроссовки и футболки.качеством давольна на 100%.обслуживание отличное.проходят сезонные распродажи,на которых очень выгодно можно сделать много покупок)
Я покупаю одежду и обувь в Адидас уже давно, поход в Адидас – это праздник! Ни об одной покупке потом не жалеешь, не скажешь «зря деньги выкинул». Мне нравится, что одежда в Адидасе качественная, ее не испортить активным отдыхом, экстримом, погодными условиями – ведь она создана для этого. А обувь настолько удобная, что ноги долго не устают, а устойчивость подошвы сводит к минимуму получение травм. Разнообразные и полезные аксессуары облегчают жизнь и делают облик стильным. Цены, конечно, не низкие, но вполне оправданы. Хорошо ходить в Адидас с друзьями, так как часто бывают акции типа «купи две вещи, третья в подарок.
Один из моих любимых магазинов и всемирно известный производитель спортивных товаров. Цены вполне приемлемы для уровня, на котором фирма себя зарекомендовала. Периодически, как и везде, проходят серьезные акции и сезоны скидок. Играю в футбол, поэтому для меня Адидас представляет особенный интерес. Из приятных плюсов - особенный, выделяющийся стиль магазина, и приветливый персонал (в прямом смысле этого слова). И конечно же, о некачественности и речи быть не может.
Класный магазин. Брен уже много лет в моде, так что отдавать большие деньги нежалко причём за качественный товар. Купил кросовки для тренировок, уже 3 года они переживают тяжёлые нагрузки, а им хоть бы что.
Шикарный магазин спортивной одежды, так же здесь можно приобрести спортинвентарь для любого вида спорта. Цена соответствует высокому качеству изделий. Очень доволен этим магазином. Продавцы хорошие, оперативные.
Хороший магазин спортивной одежды. Всегда есть, что выбрать. качеством довольна. Купила три года назад куртку, так до сих пор бывает ее ношу: материал в том же состоянии, да и из моды не вышла) часто покупаю там футболки. Цены на что-то нормальные, на что-то завышенные(
Большой выбор и такой же большой разброс цен это безусловный плюс. Здесь можно найти одежду и по вкус и по деньгам. Не стоит забывать и о качестве , оно на достаточно высоком уровне. Обслуживание немного подводит, видимо из-за большого наплыва посетителей не всегда можно найти свободного консультанта.
отличный магазин где вы найдете все для активного спорта и отдыха.широкий ассортимент спортивного экипирования, вежливый и отзывчивый персонал. Реальные скидки, новые коллекции, подарки. Всегда качественные вещи,огромный выбор товаров. Есть почти все размеры, нет ничего лишнего.