8 (844) 238-48-72 8 (844) 238-48... — показать

8 (844) 238-48-72 8 (844) 238-48... — показать
+7 844 238-... +7 844 238-48-72 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 13
цокольный этаж

Отзывы про Антикварный магазин, ООО Золотой Грифон (9)

4.3
Много я видела лавок старьевщиков. Но "Золотой грифон" именно магазин. Очень вежливый и компетентный персонал. Неоднократно приносила к ним на экспертизу вещи. Условия по комиссии у них очень неплохие. В целом - здесь приятно походить, посмотреть, пообщаться с продавцами или хозяевами.
недоработки с обслуживанием клиентов из европы. непродуманная ниша в этом направлении,например способы оплаты,доставка и т.д. повод задуматся и исправить ситуацию. это рынок сбыта.у вас есть конкуренты. на сайте ничего с этим непонято.наведите порядок. спасибо.удачи.
А значки тут принимают ,накопилось 230 и более штук все времен СССР
Здравствуйте. подскажите мне пожалуйста , у меня есть предмет который не могу определить что это. На первый взгляд похоже на монету, но возникают сомнения что это может быть -медальон, подъвеска, серьга. Возраст примено 13-16 век. Заранее спасибо.
Вот мой E-meil- grigor.aleksandr@lenta.ru
815474 815475 815476
Заглянул как то от скуки и был удивлен разнообразием старинных вещей! Такое впечатление как будто попал на пару веков назад)Было очень интересно по созерцать на быт прошлого, всем советую посетить.
Такой магазин в городе пожалуй один. тут можно как приобрести редкую вещь, так и сдать под реализацию ту, которую решили принести вы. Тут действительно просто кладовая старины. очень много оригинальных старинных вещиц.
Очень впечатляющее место, заходя в которое как-будто перемещаешься в другое время. Крайне занимательное содержание и оригинальность данного магазина делает его неповторимым. Цены вполне адекватные для заведений, специализирующихся на антиквариате. Есть очень многое, начиная от монет и заканчивая вещами, названия которых я раньше и не слышал.
Отличный магазин старинных вещиц, мне о нем рассказал друг, и я решил сходить посмотреть на антикварные вещи. Цены конечно очень высокие, но прийти и просто поглазеть может каждый, всем советую посетить.
Зашел туда бредя домой по чистой случайности. И пришел в восторг от увиденного. Это сам по себе небольшой магазин старинных вещей. Здесь очень чудные по выполнению рирететные вещи, но стоят они прилично. Возможно как-нибудь скоплю деньжат и что-нибудь там приобрету.)
Антикварный магазин, ООО Золотой Грифон на карте