8 (800) 100-35-99 8 (800) 100-35... — показать

Отзывы о компании AP Flowers доставка цветов в Советском районе

8 (800) 100-35-99 8 (800) 100-35... — показать
г Волгоград, ул им. Зевина, д 5
Район: Советский

Отзывы про AP Flowers доставка цветов в Советском районе (29)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам и магазину! Быстро сориентировали по наличию цветов, собрали чудесный букет и оперативно отправили его имениннице!
Всегда покупаем там цветы, покупаем с удовольствием. Всегда свежие цветочки.
Коллектив доброжелательный, очень внимателен к покупателям.
Шикарный магазин! Обстановка, наличие свежих цветов, подход к клиенту! Флорист всегда готова выполнить любой ваш запрос в цветочной композиции.
Цветы беру или заказываю только здесь!Потому что букеты красивые и индивидуальные! Долго остаются свежими и радуют получателя)))
Отличные, красивые букеты, хороший сервис. Рекомендую к заказу цветочных букетов именно здесь.
Очень довольна доставкой цветов! Был срочный заказ на день рождения подруги, и компания оперативно справилась с задачей. Более того, цветы оказались красивее, чем на картинке, и настолько свежие, будто только что срезанные. Очень рекомендую эту доставку!
Хотел бы выразить огромную благодарность команде этой компании за отличную доставку цветов на нашу годовщину. Букет был прекрасным, а доставка была очень профессиональной. Будем обращаться еще!
Заказала букет ирисов. Забирала сама. Цветы были свежие и красивые. Цена была самая выгодная среди всех магазинов, которые я смотрела. Могу уверенно рекомендовать.
Восхитительные букеты)
Плюс одно местечко в копилку с свежими цветами и Букетами со вкусом.
Cпасибо огромное сотрудникам. Да, доставка тоже быстрая.
не разочаровали, все ок, 5/5. Расположение хорошее, персонал отзывчивый, спасибо
Огромная благодарность этому замечательному салону цветов за мой прекрасный букетик!
Это супер магазин цветов. Не первый год покупаю здесь цветы. Всегда свежие букеты. Очень прекрасные мастера и просто душевные люди работают в этом месте.
У ребят всегда классная доставка!
Все вовремя и качественно!
Спасибо огромное ребятам за цветы ❤️
Хорошие цветы. AP Flowers не разочаровали. Уже второй раз прошу доставить, поводы разные: др и рождение племянницы.
Букеты хорошие.
И мне не пришлось смущаться, потому что и время четкое соблюдают и цветы нормальные.
Всё доставлено вовремя и даже раньше запланированного, цветы хорошего качества, муж доволен и я тоже, спасибо.
Все здорово, спасибо большое за быструю доставку. Цветы красивые.
Три преимущества
1. Очень надежное место- доставляют всегда в указанный промежуток времени.
2. Также всегда радует такой большой выбор букетов.
3. Очень приветливые курьеры
Отличные флористы. Букет доставили мега быстро. Цветы свежие. Упаковка не помята. Шипы с розы удалены.
Хотели порадовать маму с днем рождения. Вечером сделали заказ, а на утро он уже был доставлен. Цветочки прекрасные! Большое спасибо за оперативность!
Очень красивый букет, оформили быстро, менеджер доброжелательный. Ставлю 10/10 за комфорт при оформлении заказа, довольную именинницу и хорошее настроение.
Лучшие цветы в городе. Букеты самые шикарные.Цена тоже нормальная.
Понравилось, что доставка быстрая.
Цветы красивые, удобный сервис доставки, заказываю в подарок не первый раз.
Хорошая служба доставки. Все отлично. Привезли вовремя цветы.
Спасибо огромное! Заказал доставку. Оперативно связались, предложили все возможные варианты, приняли заказ и быстро доставили. Моя девушка позвонила и сказала, что очень красивые и свежие! Еще и открытку приложить успел!
Вчера отправила мамочке букет ПРОСТО ТАК, Флорист в этом деле справился шустро и качественно. Мама была приятно удивлена. Сюрприз получился. Буду заказывать только у вас, потому что всегда радуете достойным сервисом.
Большой выбор букетов. Все здорово. Красивые цветы. Розы ярко-красные доставили.
Плотные, пышные бутоны. Разных цветов.
Огромное Вам спасибо, за доставленную радость! Мама была очень рада и счастлива! Дальнейшего вам процветания!!! Цветочки доставили, букет классный, это правда!
Флорист собрала потрясающий букет из ромашек, гербер и анемон, талантливо обернув его в крафтовую бумагу 😍💕❤️ Настоящий профессионал своего дела - и просто милая девушка, с которой приятно общаться в процессе сбора букета.
Брал здесь сердце в коробке. Букет доставили быстро, и девушка получила их свежими, и очень красивыми. Она осталась довольна, отличный сервис, букеты шикарные.
Хорошая доставка цветов. Доставили все в срок, девушке букет очень понравился. Цены устроили
AP Flowers доставка цветов в Советском районе на карте