8 (800) 777-75-00 8 (800) 777-75... — показать

8 (800) 777-75-00 8 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-75-00 ещё
г Волгоград, пр-кт им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д 55
Круглосуточно

Отзывы про Автомойка самообслуживания ECO в Дзержинском районе (103)

Эко мойка это для меня настоящее действенное открытие, на самом деле! Качественные средства для мытья авто, пылесосы мощные, удобная оплата. Персонал всегда вежливый, подскажет как пользоваться. В последующем буду пользоваться услугами этой автомойки.
Если мыться ночью, то народу нет. заезжай куда пожелаешь, освещение отличное, видно все что необходимо. У пены разные режимы, она в свою очередь, достаточно качественно отмывает загрязнения.
Выгодно, вежливый персонал, в наличии очень много приколюх, как пена, воск, осмос. Пена с различными режимами, внутри тепло, совершенно не тесно. Иногда бывает очередь, но как правило, ждать приходиться не долго, что плюс.
Полезно время от времени посещать это место, машину в порядок привести и мысли, процесс лично меня очень успокаивает. Около 250 рублей отдаю, часто пользуюсь воском, осмосом и пылесосом, практически каждый раз, ни разу не подводила ни одна опция, место заслуживает соответствующей оценки.
Место довольно известное, так что народ знает куда ехать, в общем то и мне нравится сюда время от времени заглядывать, но если и заглядывать то основательно, не успокоюсь пока машина не будет в идеальном состоянии, мойка за это берет около 250 рублей, достойно!
С эко мойкой у нас уже вместе огромный опыт и за плечами много работы и красивого результата. Мойка с годами становится только лучше. Пена густая, пылесосы всегда мощнее чем где либо еще. Цены не броские.
Мойка хорошая, всей семьей ездим, пена супер, быстро обволакивает машину, густая, не вода, давление воды всегда резвое, получаю качественный итог.
Приехал с рыбалки на до боли грязной машине, была задача управится с мойкой за 45 минут, вышло даже быстрее этого времени. Потратил ровно 300 рублей как и планировал, с авто грязь слетала за секунды, без разводов и последующих неприятностей.
Самое крутое в эко мойке это пена, густая, быстро и легко управляется само оборудование, конкретно про качество тут все надежно, авто требует должной заботы, эко мойка с этим очень выручает иной раз.
Мойка помогает работать и мыть авто в быстром темпе, все оборудование отлично работает, приятно в использовании, есть место для ожидания или протирки машины, автохимия достаточно радует мой глаз, чтобы я могла подтвердить ее качество.
В свободное время приезжаю сюда за красотой, большой опыт с эко мойкой у меня уже который год, были конечно некоторые неполадки пару раз, но мы быстро их устраняли с помощью неравнодушных операторов и сотрудников. Пена тут одна из лучших в городе, экономично можно отмыть авто без напряжения.
Эко мойка заманивает количеством народа, тут всегда кипиш и большая текучка, моюсь тут действительно очень давно, на ум приходят только хорошие слова, для меня нет ничего лучше выгодной цены и чистой машины, тут оба аспекта я получаю.
Нигде еще не видела ничего подобного, все служит очень качественно и долго, пена густо ложиться на поверхность, после чего люблю использовать воск, пылесос вычищен и использую его всегда в удовольствие. Все нравится и очень располагает к себе это место.
Для автомобилистов очень важно поддерживать свое авто в приличном и чистом состоянии, в чем и помогает эко мойка, очередей особо нет, можно не торопиться, боксы очень комфортны, да и оборудование не отстает, качество в порядке, авто чистое, что еще нужно для счастья)
Хорошая современная мойка, рядом с домом, комфортна в использовании и в нахождении, всегда найду чем себя тут занять не в ущерб кошельку. Пена пенистая, автохимию хвалю от души.
Эко мойку люблю, всегда здесь мою машину. Если приезжаю то вкладываюсь по полной, использую все что есть, воск отменный, пыль на авто садиться не скоро, цена вполне адекватная, все приспособления в рабочем состоянии.
Очень большая проходимость у эко мойки, вечером обычно приезжаю, все удобно, освещение позволяет разглядеть каждую детальку и промыть что нужно. Для меня эко мойка это чаще всего большая необходимость и цена позволяет ездить чаще.
Самая удобная мойка лично для меня по всем параметрам и расположение и оплата по приложению и вообще достаточно качественная и надежная, не возникало никаких проблем в плане процесса всегда уезжаю на чистой машине, пена кстати тут прям огонь
Мойка крутяк! Помыла машину за пол часа, это рекордное время! Недорого 200 рублей и не более, восхитительный воск и пылесос отлично высасывает песок.
Очень близко к дому, с мужем ездим только сюда, да и цена позволяет разгуляться надолго. Моем обычно в четыре руки, получается красиво. Пена хорошего качества, воск также, пылесос не забит
Удобное место где можно быстро и с отличным результатом помыть свою машину. Видно, что оборудование новое, хорошо работает, двери в боксы закрываются, никакого дискомфорта я не почувствовал. Пена внушительная, авто после нее чистая, без разводов, все остальное в мойке тоже качественно работает, все исправное.
Привел в эко мойку очень много знакомых, вместе приезжаем сюда время провести с толком, всем нравится и мне в том числе, иначе я бы не советовал бы. Помывка всегда проходит успешно, пена просто класс, разводов просто ноль, пока на других мойках просто жесть что происходит. Эко мойка номер один в Волгограде, по моему мнению.
На эко мойке все достаточно быстро происходит, не успеваешь опомниться как пена уже кончилась, но это не так страшно, для людей которые опаздывают самое то. Качество автохимии кайф, авто чистое до неузнаваемости.
Эко мойка верно служит своим клиентам, ни разу еще не замечал каких то минусов, авто быстро отмывается, пена круто справляется с грязью, кстати говоря и пылесосы неплохи, салон тоже в порядок привожу.
Всегда содержу машину в чистоте, в этом мне помогает эко мойка. Отличное расположение,все что нужно в наличии, пена быстро делает свое дело, машина выглядит ухоженной.
В Влг очень много точек с эко мойкой, как раз напротив моего дома стоит красуется, всегда народ есть. Вот и я недавно оценила и поняла почему всегда здесь кипиш. Мое авто будто преобразилось, выглядеть стало новее, свежее. Классное место.
Эко мойка качественная по многим причинам. Все оборудование исправно работает, автохимия удаляет всю грязь, успеваю обычно всегда по времени, трачу на это копейки!
Приезжаю сюда по надобности, про мойку ничего плохого сказать не могу. Наличие ажиотажа в ней только доказывает что сюда можно спокойно приезжать. Пена пенится, вода идет хорошо, стоимость небольшая.
Мойка действительно хорошая в плане качества, пена густая и с первого раза машина полностью чиста, боксы теплые, так что отмывать комфортно, очередей особо нет.
Прикольная мойка. Важно, что боксы отапливаются, место есть что бы заехать отмыть машину. Химия неплохая, мне понравился пылесос, люблю чистый салон.
Очень понравилась эко мойка. Все пистолеты работают нормально, пена идеально снимает всю грязь с машины, думаю что теперь буду мыть машину здесь.
Был здесь пару раз , но могу сказать то , что мойка вполне достойная , есть сильный напор воды , хорошая пена , и мощные пылесосы.
Несколько раз уже была на эко мойке , и могу честно сказать , что это гораздо удобнее обычной автомойки. Цены вполне себе нормальные, достаточно удобно всем пользоваться. Рекомендую!
В первый раз была на мойке самообслуживания, сначала не понимала как пользоваться но потом разобралась. Очень быстро и удобно. Мощные пылесосы и сильный напор воды. Думаю , что теперь буду мыть машину здесь.
Много раз мимо Вашей мойки ездила, пока подруга не показала как ей пользоваться, теперь езжу мыть машину к Вам. Это прям даже какое то развлечение, а как же потом приятно ехать на чистом авто, который помыла самостоятельно.
Очень нравится ECO мойка. Пена активно смывает грязь с автомобиля. Хотела поделиться фотографиями до и после мойки своего автомобиля. Использовала приложение Car Wash Priority для оплаты онлайн, вышло всего 163 р и при этом еще вернулся кеш-бэк в 11р . Всем советую данную мойку!
11062628 11062629 11062630 11062631 11062632 +5
Удобный сервис через приложение, копятся кешбек , есть много разных режимов работы, можно обработать свой любимый авто по полной программе всего за 250р
На данный момент мойка хорошая, пользуюсь полгода как . За 150р можно сделать автомобиль чистым внутри и снаружи
Хорошая мойка в нашем городе. Довольно часто мою здесь машину. После мойки она всегда чистая , все коврики помыты и высушены, чистый салон, а главное не дорого и довольно быстро.
Отличная мойка бесплатный пылесос, закрытые боксы👍👍
Советую!
уже не первый раз пользуюсь этой эко мойкой. Иногда бывает много людей, поэтому надо подбирать время. Вполне недорого и экономно. Все понятно , есть хороший напор воды , песни пылесосы.
Я думаю, что это лучшая на сегодня мойка самообслуживания. Когда зорко следят за качеством продукта или услуги - это всегда здорово. А когда это ещё и в рамках небольшого бюджета - это просто красота!
Эта мойка довольно неплохо расположена, достаточно большая площадь, есть много отдельных секций. Удобно, что можно отъехать на несколько метров и спокойно протереть кузов вместе с салоном, там же есть пылесосы для салона и раковина, чтобы сполоснуть тряпку. Я остался очень доволен.
Хорошая автомойка, удобное расположение, есть всё необходимое для комфортной мойки - вода, пена, пылесос, раковина, навес, держатели для ковриков. Достаточно места, чтобы помыть машину. Удобная оплата, как наличными, так и картой.
Заехала впервые на эту мойку по пути, нужно было скоротать время. Хочу отметить чистоту самого бокса и очень много света, это прям очень здорово! Есть кран с водой для тряпки, крепкие держатели для ковров, даже очень мощным напором их не смыло, остались висеть, а также есть безналичный расчёт, что очень удобно!
Постоянно пользуюсь именно этой мойкой . Все оборудование хорошо работает, хороший напор и качественные химикаты с пеной. Обычно успеваю помыть машину за 20 мин. Адекватная стоимость и понятно чем и как пользоваться.
Очень удобно. Цены низкие, соотношение цена/качество отличное. Оборудование качественное, есть хорошая химия. Постов много. Очередей нет. Сильный конкурент ближайшим мойкам.
Отличная мойка, качественная пена. Мою автомобиль в течение нескольких месяцев, другой такой по близости не нашёл.
оплата как картой, так и наличкой, в том числе монетами - что очень удобно.
Мойка замечательная. Пена неплохая, не стекает сразу, напор мощный. Небольшую машину можно помыть за 150р.
Мойка сама по себе хорошая. Замечательный бокс для мойки и оборудование для неё. С удовольствием вернусь ещё раз.
Перепробовала много моек самообслуживания, использую Есо чаще всего. Классный бокс, отличные бесплатные пылесосы, пробовала недавно интенсивную пену, эффект порадовал, грязь просто сошла вместе с пеной сама, прошлась водой, и все!
По сравнению со многими другими мойками самообслуживания на ECO отличная химия. Хорошо смывает грязь, отмывает трудные загрязнения.
Из минусов приходится стоять в очереди
Мойка понравилась. Нет очередей. Быстро и качественно. Рекомендую.
Езжу сюда мыть свою машинку, за 100 рублей ее мою полностью. И зимой тут удобно ворота закрываются, да и летом тоже пыль не летит
Пена плоховато идёт иногда, а так хорошая мойка. Я почти каждую неделю мою тут машину.
Помыла машину и себя за одно.
Больше я мыть, где крышка бензобака не буду!!!
Все полетело в меня обратно! Хорошо что не пена)
Надеюсь мой треш никуда не попадет в сеть, не дорого и с приключениями у Вас сегодня помылась)))
Впервые мыл машину самостоятельно, сравнивать не с чем. За 200 рублей помыл кузов и коврики. Напор воды отличный, с пеной дела похуже, но у меня все получилось))
приду ли ещё раз?
Да, приеду!)) Всем добра
Был первый раз на такой мойке. Подошёл сотрудник и все объяснил, как пользоваться и даже как сэкономить. Вообщем, за 150р помыл машину полностью в месте с ковриками.
Хорошая мойка ECO, пользуюсь очень ей часто, заметила что время ожидания стало 1 рубль вместо 3 рублей за минуту. Это очень приятно
Отличная мойка! Пена работает, места много, все очень хорошо организовано и конечно самое главное цена более чем адекватная на ECO мойке по сравнению с другими
Помыл машину сегодня на ECO Мойке , очереди конечно много передо мной 4 машины было. Пена сегодня хорошо пенилась.
Отличная мойка, буду пользоваться и дальше вашим сервисом. Вот только ведер не хватает для протирки авто мне кажется это необходимо
Каждую неделю в независимости от погоды езжу в ЭКО мыть машину люблю содержать в чистоте, никуда более не заезжаю тут есть все что мне требуется, неплохое место не дорого, напор воды идеальный
Большой выбор режимов и всегда работают, что большой плюс. Осмос, теплая вода, воск пылесос все это есть на этой мойке, был там не однократно
Хорошая мойка самообслуживания. Свежее оборудование. Можно помыть и пропылесосить. Советую прочитать инструкцию, она распечатана на больших баннерах прямо в боксах, можно ещё больше сэкономить!
Хорошая комфортабельная мойка, двери в бокс закрываются в плотную. Пена добротная , напор отличный и смывает даже въевшуюся грязь
норм, если привыкнуть и быстро мыть то выходит не дорого, есть теплая вода и хороший шампунь густой. Не хватает полироли и воздуха
В последние несколько месяцев машину мою исключительно на этой автомойке. Тут можно картой проводить оплату, работает ночью,боксы всегда убираются вовремя и напор отличный.
Хорошее место расположение, как я заметил подходили они к этому вопросу серьезно. Как и любую другую видно с дороги, плюс что в вечернее время хорошее освещение, а так же как немало важно в зимнее время закрытые боксы... По мне одна из лучших моек у нас в городе
пользуюсь очень давно. Все интуитивно понятно, как пользоваться. Со 2 раза уже было понятно как пользоваться, отлично свой авто и сэкономить 300 рублей если бы мыл на обычной мойке
Эко мойка наверное один из лидеров у нас в городе, когда только появились они я на них даже внимание не обращал, после того как меня научили. Моюсь теперь только тут ! Рекомендую!
Да лучше и моек у нас и нету. Одно старье, после этой на другие не поедешь.. Да и их не так у нас и много
С мужем заезжали помыться, один бокс был всего свободный. Понравилось что долго ждать не пришлось в отличии обычной мойки
Одна из самых популярных моек в Волгограде. Иногда мою здесь, но в основном отдаю мыть на обычную мойку
Хорошая автомойка самообслуживания закрытые боксы для мытья машины нормальные пылесосы и отличная химия для машины что разъедает грязь как надо. Ну теплая вода есть что бы сбить лед со снегом
Отлично помыл автомобиль, реально и не за большие деньги. Персонал вежливый, профессиональный.
Очень понравилось. Чисто, работник подходит помогает если есть затруднения. Места много. Очень хороший напор и пена как пена.
Мойка как мойка. Эко мойка хороша тем что я на ней не в первый раз моюсь и уже знаком с оборудованием и как оно работает. По этому моюсь здесь
Лучшая Мойка самообслуживания ECO в городе.
Удобный подъезд, удобный заезд. Химия хорошо работает.
Много плюсов. Радует что зимой тепло внутри (печка дует).
Ещё больше радует что пылесос бесплатный. Это упрощает процесс и оставляет радостным клиентов.
Не плохая мойка самообслуживания ECO, если нужно помыть машину быстро и дешево. То заезжайте сюда за 150 рублей, если есть навык мытья, то помоете обязательно
за 150 надо прям постараться)) С первого раза за 150 помыть не получится, если до этого ни разу не мыл на самомойках
За 150 руб отлично помыли машину,да еще и воском покрыли. Спасибо сотруднику,все грамотно рассказал и даже показал как правильно и быстро помыть!Обязательно приедем еще!
Плюс этой мойки что есть много пылесосов и много боксов. Очереди почти ни когда нету. Вечером хорошее освещение, по этому качественно помыть машину в темное время суток не составит труда
Мойка в отличии от многих комфортабельная, продвигают себя как бренд молодцы, много видел автомоек по городу. Мылся я на Автомойке самообслуживания ECO по адресу Жукова, д 55 не однократно, обычно в обеденное время заезжаю, машин не так много, свободные баксы есть . Оборудование хорошее и целое, работает исправно !
Комфортная и экономичная мойка ECO самообслуживания. Название однозначно оправдывает и плюс что можно теперь здесь оплачивать через приложение
Хорошая химия, большое количество постов, которые ещё и закрываются, что удобно уже сейчас и в ветреную погоду.
Мойка как мойка. Пена главное идёт хорошо, напор есть и пылесос работает.
Мойка как мойка. Пена главное идёт хорошо, напор есть и пылесос работает.
Хорошая мойка,большое количество боксов)Достаточно большая площадь боксов и самой территории,что очень удобно при въезде/выезде с автомойки.
Помыла машину на той неделе, в городе стоит чистенькая, пока на ней ни куда не выезжала.. В целом мне эта мойка нравится пользуюсь только ей
Мойка на твердую 4. Время за ожидание, вот за это только минус. В остальном автомойка ECO меня полностью устраивает
Хорошая химия, отличный напор, воды. За оборудованием всегда следят, хорошее место для тех, кто любит самостоятельно ухаживать за своим авто.
Еще плюс в том, что пылесос есть!
Удобная автомойка самообслуживания ЭКО, удобный заезд и выезд. Всегда есть места для твоей машины.
Вообще и целом неплохая, в последние недели очень слабый напор воды, от этого затрачивается больше времени соответственно больше денег, указал это сотруднику, он сказал устранить смогут только через час, так как работает насос сейчас не на полную мощность ввиду какой-то поломки. Надеюсь устранят. За это оценку снижать не буду
Мыл здесь машину не однократно, всегда почему то по разному на пор воды идет, иногда прям хорошо а один раз приходилось просить что бы с этим что нибудь сделали... Но сотрудники и в правду что то сделал и напор нормально пошел
Мойка в которой сам моешь свою машину. Обычно в на красном полно народу
Есть плюс, что Мойка Эко самообслуживания круглосуточная. Вечером или ближе к ночи можно промыть машину без очереди.
За 200-250 рублей получается спокойно промыть VW Taos.
Меня устраивает данная Мойка
Мойка супер, даже мне, девушке, не составило труда помыть самой машину, все просто и легко, пылесос тоже есть и это радует!! Удобное расположение, работает круглосуточно и ежедневно.
Хорошая мойка, программ достаточно, цена тоже приятная. Порадовало наличие пылесоса.
Мойка огонь, пена что надо, а то на остальных сопли одни, пылесос именно чистит, и дядька который там работает молодец,
Одна из лучших моек самообслуживания в Волгограде!! химия хорошая и напор воды сильный!
Пылесос есть у каждой мойки)) двери иногда заедают, в остальном кайф
Хорошая мойка! Лучшая из всех, на которых был в Волгограде.
Реально дёшево. На 200 рублей успеваешь и пеной и смыть её, пройти проемы дверные, коврики сполоснуть. Даже бывает что остается еще время. Рекомендую
С ребятами моем машину постоянно в Эко мойке. Меня лично в полне устраивает за 200 рублей успеваю мыть машину в идеал . Мне кажется одна из лучших автомоек у нас в Волгограде !
Автомойка самообслуживания ECO в Дзержинском районе на карте