8 (967) 555-08-00 8 (967) 555-08... — показать

Отзывы о компании Салон красоты ViVi beauty bar

8 (967) 555-08-00 8 (967) 555-08... — показать
+7 967 555-... +7 967 555-08-00 ещё

Отзывы про Салон красоты ViVi beauty bar (69)

Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (30)
Уютное место, администратор очень вежливая и внимательная, сделали скидку ко дню рождения, очень приятно!!! Мастер Екатерина Панькова работала быстро и аккуратно, очень довольна осталась результатом, обязательно приду снова!!!
Хочу поблагодарить Колесову Марию за качественную работу, процветания вашей студии!
Салон красоты ViVi beauty bar
Олеся, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады Вам)
Юлия Арнольд замечательный мастер! Очень хорошо делает маникюр, не упускает никакие детали
Все супер чистенько!
Салон красоты ViVi beauty bar
Диана, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Приходите к нам снова)
Была у мастера бровиста Нелли, просто невероятная! Очень понравилось! Брови идеальные 😍
Салон красоты ViVi beauty bar
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень и очень приятно!) Приходите к нам чаще)
Крутой салон. С необычным дизайном, стильный. Начиная от милой девушки администратора, она как фея, очень добрая! И мастера просто супер! Я была первый раз и меня очень впечатлил данный салон красоты, идеально все! Спасибо вам феи красоты!
Салон красоты ViVi beauty bar
Ольга, спасибо Вам за прекрасный отзыв! Приходите к нам снова. Будем рады видеть Вас постоянным гостем)
На педикюр только к Инне !!!! Замечательный мастер 😉
Салон красоты ViVi beauty bar
Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда ради видеть Вас у нас в студии!)
Очень у вас прикольно. Хожу больше года к Инне на японский маникюр. Все круто 👍
Салон красоты ViVi beauty bar
Елена, спасибо Вам за отзыв! Приходите снова!)
Максимально быстрое и качественное создание шедевра на ноготках! Спасибо, что не ругались за опоздание😊 И большое спасибо мастеру Инне!
Салон красоты ViVi beauty bar
Юлия, спасибо большое! Приходите к нам снова!
Хороший салон, хожу сюда к Надюше, доверяю свои волосы только ей)
Салон красоты ViVi beauty bar
Спасибо большое! Приходите к нам снова!
Была на окрашивании у Надежды ,осталась в восторге.😍
Салон красоты ViVi beauty bar
Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова!
Самая красивая студия! Очень просторно, высокие большие окна. Кресла для педикюра отдельная любовь, нигде таких больше не встречала, уснуть можно :) Больше двух лет хожу к мастеру Инне, всегда качество услуг на высоте! Кофе нальют, пледиком укроют, ну красота!
Салон красоты ViVi beauty bar
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова с нетерпением)
Самый прекрасный мастер-Надежда!
Очень расслабила на процедуре, объяснила и сделала все великолепно! Муж в восторге, все в восторге! Спасибо большое
Салон красоты ViVi beauty bar
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады стараться для Вас. Приходите снова)
Была на японском маникюре у мастера Эльвиры. Это восторг, маникюр выглядит нежным аккуратным, а самым приятным бонусом для меня стало скорость работы мастера и вишенкой на торте : я смогла подремать вовремя процедуры ! Спасибо Эльвире за красивые ноготочки и здоровый сон 🥰
Салон красоты ViVi beauty bar
Карина, спасибо за обратную связь. Рады, то Вам всё понравилось) Приходите к нам снова)
Раньше я не любила ходить на маникюр, но теперь нашла свой салон и своего мастера - замечательную Юлию. Vivi, спасибо!
Салон красоты ViVi beauty bar
Полина, спасибо за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас)
Недавно попала к вам на педикюр. Кресла-облачки.всё супер классно, а скраб-это мурашки. Палитра цветов огромная. Была у мастера Инны,ей отдельная благодарность,больше не променяю педикюр у вас ни на какой другой!!
Салон красоты ViVi beauty bar
Спасибо большое за такие приятные слова! Будем рады Вам всегда, приходите!)
Мне нравится Vivi)))Педикюр и маникюр у мастера Инны это моя любовь! Особенно на педикюре лежу и кайфую в удобном кресле,а потом очень долго остаются гладенькие пяточки!)))
Салон красоты ViVi beauty bar
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам)
Мастер Ксения Соина - топ!
Педикюр очень классный. Спасибо большое)
А spa для рук вообще супер! Рекомендую)
Салон красоты ViVi beauty bar
Анастасия, спасибо большое Вам за отзыв! Всегда рады Вам)
Во-первых, мастера все работают чудесно! Каждый раз выхожу из салона с полным чувством удовлетворения и даже восторга! Во-вторых, новый мастер Юлия Арнольд умница! Желаю ей процветания в работе, очень качественно выполнила маникюр.💕🫶🏻
Катерина, здравствуйте!
Спасибо за тёплые слова!
Рады работать и стараться для Вас!)
Приходите к нам снова
Не первый раз хожу к Шушан на брови, отличный мастер! Все делает идеально, хочется приходить снова и снова😍
Виолетта, здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку!
Всегда рады Вам вновь)
Первый раз посетила салон Vivi beautybar, корректировала и окрашивала брови у Шушаны. Осталась в восторге от ее работы, как результат шикарные бровки. Шушана благодарю вас❤
Юлиана, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку наших мастеров! Обязательно передадим Ваши слова. Рады видеть Вас всегда)
Для меня и дочери лучший мастер из лучших-Татьяна Корсун. Профессионал высокого класса, приветливая, аккуратная, доброжелательная. Её работы безупречны. Салон Vivi отличается удобным расположением, приятной атмосферой, удобной записью. Рекомендую от души!
Салон красоты ViVi beauty bar
Елена, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады Вам в нашем салоне)
Спасибо за качественный маникюр гель-лак !!!мастер Астахова Мария !
Юлия, спасибо Вам за хороший отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас снова и снова!)
Была в командировке в Волгограде, по рекомендации коллеги посетила данный салон. Всё очень понравилось! Приветливый и заботливый администратор угостила чашечкой кофе. Мастер маникюра Татьяна профессионально предоставила услугу❤️ Спасибо! Буду рада вновь посетить салон🌸
Здравствуйте! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Приходите, обязательно, снова! Мы работаем для Вас!
Очень уютное место ! Спасибо мастеру Ксении за качественный педикюр.
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться на благо наших любимых клиентов) 🤍
В Волгограде проездом, сама из Москвы. Попала в данный салон случайно. Приятно рада тому, что встретила Мастера Маникюра и педикюра Инну. Работу сделала на +100 🙌🏻 Цены абсолютно не кусаются. Атмосферно, стерильно, приятный персонал. Спасибо🤍
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады Вам!
Прекрасный салон!🥰Отдельное большое спасибо мастеру по бровям -Ангелине .Очень милая девушка,свою работу выполнила на отлично,я очень довольна .Теперь буду ходить к ней на постоянной основе 😘
спасибо за отзыв, мы стараемся быть Вам полезными и предоставлять профессиональные услуги.
Очень классное место. Хожу больше года к мастеру Инне и мой идеальный маникюр носится больше месяца без отслоек и поломок!!!! А ещё включат любой фильм, угостят вкусными капучино и даже шампанским!)
СПАСибо за отзыв. МЫ стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно и они получали удовольствие от предоставляемых услуг.
Хожу только сюда с открытия! Мой самый лучший мастер Инна Смолкина!
Она делает ногти быстро и качественно. Хожу по месяцу без сколов, отслоек, а с моими «клюющими» ногтями это вообще чудо!
спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы наши мастера оказывали профессионально и качественно все услуги.
Спасибо большое Маше Астаховой, я так рада, что обратилась именно к ней, мастер своего дела! У них в студии все так уютно и мило, а работа👍 просто великолепна и профессиональна!!!
Спасибо! Передадим мастеру!
спасибо, Мария наш ведущий мастер - ее работы, действительно, всегда безупречны. А наши администраторы всегда заботятся о приятной атмосфере в салоне.
Хожу постоянно! Качество услуг нравится и сервис в 4 руки!
Спасибо, Михаил! Будем и дальше стараться радовать наших гостей!
спасибо за отзыв, нам очень приятно.
Ходила к мастеру Ксении, сделали очень красиво и качественно. Хожу неделю и радуюсь
Спасибо, Нина! Передадим мастеру!
Ходила на долговременную укладку бровей. Мастера очень милые и приветливые) Также проходят часто интересные и выгодные акции. Есть удобный сайт для записи на услуги. Хороший салон, никаких замечаний.
Спасибо! Будем и дальше стараться радовать наших гостей!
Отличный салон. Очень нравится интерьер, приятно находиться. Вежливый и приветливый персонал. Приходила на снятие и маникюр. Мастер выслушала все мои пожелания, и быстро выполнила работу. Никаких затеков, ровный блик и идеальное покрытие. Услугами осталась полностью довольна.
Спасибо за Ваши добрые слова! Передадим команде!
очень крутой салон рекомендую к ппосещению думаю понраится каждой
Спасибо, Евгения! Будем и дальше стараться порадовать каждую гостью!
Отличное место для каждой девушки , очень крутой дизайн помещения ,а у мастеров золотые руки
Спасибо, Татьяна! Сейчас мы несколько трансформировали помещение (добавили комнату лазерной эпиляции) и, по общему мнению команды, ВиВи стал ещё симпатичнее! Зона педикюра стала более интимной. Будем очень рады видеть вас снова в гостях!
Дорогие гости! Я, Александр Попов, сооснователь бьюти бара «ViVi» гарантирую вам, что посещение нашего салона окажется для вас по-настоящему приятным мероприятием! Мы сделаем всё, чтобы вы остались довольны процедурами и сервисом! Будем очень рады вас видеть у нас в гостях!
ну средненький салончик работа мастеров очень посредственная тех денег не стоит
Рита, добрый вечер! Прошу уточнить, чем именно произошло. У нас осуществляется контроль качества работ мастеров непосредственно после оказания услуги, через 3 дня администратор также обзванивает и собирает обратную связь. В случае маникюра - предоставляется гарантия на покрытие 7 дней. Мы всегда на стороне гостя и стараемся сделать так, чтобы расстроенных гостей у нас не было...А тут дело в том, что мы, к сожалению, не нашли Вас в базе гостей салона и не имеем возможности узнать причины возникшего негатива.
Шарашкина контора, хотела записаться, сначала не брали трубку, потом дама взяла и сходу начала отчитывать чтобы я больше не звонила, потому что мешаю ей работать. Думаю, проверяющие органы найдут там много интересного, ждите.
Элина, добрый вечер! Меня зовут Анастасия Попова, я сооснователь ВиВи. Разобравшись в ситуации и прослушав запись разговора (и посчитав попытки дозвониться), я выяснила, что произошла ошибка((Администратор Юлия была не в курсе, что подключена реклама и обращения гостей могут поступать с иных каналов… Таких, как yell.ru, например. Администратор приняла входящие за спам-звонок от робота (в начале ей голосом говорится, что звонок с yell.ru, а в наше время такие голосовые обзвоны населения не редкость(((().

Нашей команде искренне жаль, что произошла такая ситуация, что Вам так ответили и что Вы в итоге не попали к нам, а остались с плохим настроением. Мы искренне стараемся сделать всё, чтобы наши гости получали совершенно другой результат…

Мы с командой разобрали эту ситуацию и такого больше не повторится. Будем очень рады, если Вы дадите нам ещё один шанс и придете к нам в бьюти бар. В качестве извинений мы с удовольствием предоставим Вам небольшой подарок в виде нашей фирменной бомбочки для ванны и масочку для лица. Надеюсь, что они смогут приподнять Вам настроение)

Если что — мой номер для связи 89376916182 Анастасия.
Отличный бар, девушка там постоянно зависает, говорит топ место
Владимир, спасибо за отзыв! Ваши слова, как бальзам на душу - мы правда стараемся)
Салон красоты ViVi beauty bar на карте