8 (937) 739-90-39 8 (937) 739-90... — показать

Отзывы о компании Центр профессионального педикюра и подологии

8 (937) 739-90-39 8 (937) 739-90... — показать
+7 937 739-... +7 937 739-90-39 ещё
Волгоградская обл, г Михайловка, ул Пражская, д 16А

Отзывы про Центр профессионального педикюра и подологии (29)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (28)
Подолог всегда делает все качественно, старается максимально все удалить, убрать, чтобы все было чисто. У меня грибок, поэтому она всегда старается все убрать полностью. Мне это нравится. Могу также отметить ее общительность.
Работа прошла качественно и хорошо. Подолог все четко обработала и теперь ноги выглядят по-человечески. Все, что касается специалиста, супер! Она профессионал своего дела и очень внимательна к мелочам. Также после приема, мастер предоставила необходимые рекомендации по уходу дома.
Профессиональный специалист безболезненно выполнил работу и дал рекомендации: ухаживать за мозолью на ноге и менять пластырь. Он оказал хорошее, вежливое и внимательное отношение.
Татьяна отлично и тщательно выполнила работу, так как ноготь перестал врастать и чувствую себя хорошо. Мастер всё тщательно и аккуратно вычистила. Она дала рекомендации, чтобы убрать оставшийся грибок, принимать ванночки и смазывать маслом ноготь.
В центре очень приветливая врач, которая обработала ногти маме и теперь они не болят, все хорошо. Подолог все сделала безболезненно, аккуратно обработала ногти, объяснила нашу ситуацию и назначила крема и мази. Все затянулось и залечилось!
Мастер очень хорошая, она вежливая, все подробно объяснила, у меня претензий нет. Понравилась обработка, стерильность и то, как подолог работал. Мне выполнили педикюр и взяли соскоб, так как было подозрение на грибок. После процедуры специалист рекомендовала средства, которыми требуется пользоваться.
Подолог внимательный, все рассказывает. Ноготочки обработала безболезненно и качественно. Инструменты стерильные, видно, что после обработки.
Подолог проявила ко мне внимательное отношение, выслушала меня, ответила на вопросы и проконсультировала по вросшему ногтю. Вся необходимая информация была предоставлена в полном объеме.
Давно посещаю центр и мне нравятся уважительное, положительное отношение и профессионализм сотрудников, а также результат. Я прохожу лечение, мне делают маникюр и педикюр. Хожу к подологу Светлане, она профессионал и тактично относится к пациентам - это говорит о многом.
Очень понравились условия, стерильность помещений, оформление центра. Подолог, который проводил мне лечение вросшего ногтя, добрый.
Понравилось само отличное отношение персонала, их квалификация! Водила ребенка на удаление вросшего ногтя, процедуру провели быстро, без боли и хорошо! Врач нашла подход, дала рекомендации по уходу за ногтями, за пальцами, сказала, как обрабатывать. Сейчас наблюдаемся, приходим постоянно.
Понравилась забота о клиенте, хорошая работа, консультация, все быстренько заживает. Дали много полезной информации и, главное, что ребенку помогло. Были вросшие уголочки, удалили аккуратненько, безболезненно, все здорово. Дали рекомендации как ухаживать, чем обрабатывать, как делать перевязки, все показали, рассказали. Специалист вежливый, общительный, профессиональный.
Качеством работы я осталась довольна, мастер обещала, что будет облегчение после процедуры и ожидания оправдались. Подолог Виктория была компетентная, делала все без лишних вопросов и рекомендаций, говорила все по делу, без навязывания, все понравилось. Для меня было важно, чтобы мне подобрали удобное время приема.
Хожу в центр давно, меня все устраивает. Нравится как работает Светлана, она профессионал, очень аккуратная. Дает различные рекомендации, чем обрабатывать ногти, как ухаживать, какие процедуры делать.
Мне нравится мастер, она все хорошо делает, ничего не отлетает. Всегда объясняет, что делает, что нужно и что нельзя, дает общую информацию. В плане общения ведет себя отлично, она доброжелательна. Была у каждого мастера, в последнее время хожу к Виктории.
Пришла с жалобой, мне все устранили, хорошо обработали ногти. Была важна компетентность подолога, все правильно рассказала, какие лекарства принимать, чем капать на ноги, чем мазать их. На рабочем месте специалиста было чисто, аккуратно.
Понравился профессионализм мастера, который рассказал от и до, что нужно делать. Думаю, что могу отметить и общительность, коммуникабельность, умение расположить к себе. При посещении центра было важно, чтобы мой вопрос и проблему решили.
Качество обслуживания, компетентность понравились. В работе подолога обращаю внимание на аккуратность, чистоплотность, хорошее отношение. Дали рекомендации обрабатывать, все объяснили, рассказали, все делаю.
Хожу в центр почти два года, мне все нравится. Рекомендую его за советы, которые дают, за сам процесс, доброжелательность. Обычно хожу к Татьяне, она очень хороший подолог, внимательная, профессиональная, основательная, всегда нравится как она делает педикюр.
В центре мне нравится обслуживание и то, как работают девушки. Для меня важно, чтобы услугу выполнили качественно. Сотрудники дают много информации по уходу, говорят как и что лучше делать дальше. Обращалась к мастеру Татьяне, она вежливая и общительная, все рассказывает понятно и доходчиво.
Девушки молодцы, работают внимательно, профессионально подходят к делу, помогают детям моим, у которых врастают ногти. Надо ставить систему, лечение идет замечательно. Дали рекомендации чем мазать, что прикладывать, что делать.
Я в центр обратилась по рекомендации и меня все устроило. Понравился профессионализм и знания подолога, чувствуется, что врач понимает о чем говорит. У сына было врастание, которое доктор убрал, а также нам расписали лечение на неделю. Ребенок после процедуры ушел в положительном настроении.
Я уже три года хожу к Татьяне, проблем никогда не было, устраивает соотношение цена-качество. Она потрясающая в работе, мне с ней комфортно. Нравится и уровень ее работы, и советы, которые она дает, рекомендации по уходу.
Профессиональный мастер быстро и качественно выполнил работу по удалению натоптышей. Подолог использовал стерильные инструменты.
Мы давно сотрудничаем со Светланой, у нас все хорошо получается! Подолог - профессионал в своем деле, доброжелательно относится, проявляет заинтересованность в своей работе, в том, чтобы решить проблему клиента. При последнем визите приходила на педикюр.
Прохожу лечение в центре: с августа мне поставили титановую нить и сейчас подкладывают тампончики под ноготь. Становится лучше, чему я рада, ноготь не врастает, мне не больно ходить. Подолог хорошо обслуживает, обходительная, выдержанная и сдержанная, аккуратная.
Врач Белова аккуратно и внимательно подошла к своей работе, все разъяснила, дала много советов. Она достойно приняла клиента, ничего не пропустила, ничего лишнего не допустила. Предложила нам обследование на грибок ногтей, сдать анализы и проконсультироваться со специалистами, чтобы получить соответствующее лечение. Все прошло на уровне!
Пользуюсь услугами в течение двух лет, нравится то, как делают, как относятся, мастерство специалистов, качество исполнения работы. Хожу всегда на зачистку ногтей и педикюр, человек делает свое дело. Процедура зачистки не очень приятная, потому что бывает горячо и чувствительно, но меня устраивает.
После армии начались проблемы, выражаю благодарность данному центру, помогли мне избавиться от неприятных ощущений, и в короткие сроки, что тоже немаловажно. Клиентообразованность персонала на высоком уровне.