8 (844) 298-28-58 8 (844) 298-28... — показать

Магазин чая и кофе Чайный клуб в Красноармейском районе в Волгограде – отзывы посетителей

8 (844) 298-28-58 8 (844) 298-28... — показать
+7 844 298-... +7 844 298-28-58 ещё
г Волгоград, ул Пролетарская, д 47А
супермаркет Радеж

Отзывы про Магазин чая и кофе Чайный клуб в Красноармейском районе (7)

Понравилось место, очень уютненько и читсенько, все такие душки, заеду к вам еще раз.
Количество видов и сортов чая просто огромное. Можно выбрать на любой вкус и цвет. Муж тоже заценил. Добро пожаловать в клуб))
Уютное кафе! Очень нравится! Сначала приглянулось интересное название, а потом решила сходить туда с подругой. Не разочаровались!
Открылся новый отдел по адрессу ул Новоросийская д 5.
Для наших клиентов свежеобжаренный кофе, Чай со всех уголков мира.
Мы ждем Вас!
Отличное место для тех кто любит вкусный чай. Здесь очень большой выбор чая на любой вкус. Я люблю заходить сюда с подругами. Отличное место, недорогие цены.
Потрясающее место для ценителей чая и кофе. Самый главный и пожалуй единственный недостаток этого места в том что находится оно в далеком от нас Красноармейском районе. В остальном, одни плюсы. Я не где не встречал такого богатого выбора чая как здесь, глаза просто разбегаются . Не бес помощи грамотного консультанта выбрал себе штук пять сортов чая и все они имели очень приятный и богатый вкус. К сожалению хороший чай дешевым не бывает, будь готовы хорошо заплатить за вкусовые удовольствия.
Любители различных сортов чая и кофе смогут прекрасно провести время в чайном клубе а так же возможно найти себе единомышленников.
ЧАЙНЫЙ КЛУБ -это возможность познать природу чая и заглянуть внутрь себя, забыв на время о суете и заботах.
Магазин чая и кофе Чайный клуб в Красноармейском районе на карте