8 (905) 394-95-96 8 (905) 394-95... — показать

Отзывы о компании Cona интернет-магазин форм

8 (905) 394-95-96 8 (905) 394-95... — показать
+7 905 394-... +7 905 394-95-96 ещё
г Волгоград, ул им. Менделеева, д 192

Отзывы про Cona интернет-магазин форм (15)

4.7
Хороший ассортимент, разнообразие форм! Именно у данного изготовителя смогли найти то, что искали! Доступные цены и хорошее качество!
Отличный ассортимент продукции по отличным ценам! Нам наш заказ доставили очень быстро! Качеством очень довольны!
Легко сделать заказ, при необходимости менеджер сможет помочь с выбором! Доставка быстрая, качество форм очень хорошее! У меня впечатления положительные о компании Cona.
Большое спасибо данному магазину за качественные формообразующие, смогли отлично сэкономить на ремонте благодаря их выгодной ценовой политика и легкости использования их форм, смогли сделать все сами, без применения строителей!
Очень легко оформить заказ, быстро подтверждают и уточняют все моменты по вашему заказу. Адекватность цен и хорошее качество очень порадовали
Вязли формы в данном магазине на свой страх и риск, так как решили сделать с мужем в сами забор, вышло очень даже неплохо) Магазин рекомендуем!
Компания cona (Волгоград) при кажущейся масштабности по факту занимается прямым воровством чужих типажей форм (камня) выдавая их за свои новинки. Таким образом у нашей компании был украден типаж каменный кирпич. Обращение в компанию по данному вопросу к результату не привел. Решайте сами, обращаться ли вам в компанию, которая не в состоянии разрабатывать собственные типажи форм, но при этом занимается плагиатом (воровством) чужих. Прямой вопрос о наличии профессионализма и этики поведения на рынке.
Отличный магазин, использовали их формы для строительства в доме. все понравилось
В работе формы очень неприхотливые, качество очень понравилось
Качество форм очень хорошее, выбор широкий, доставку выполнили в срок
Хорошие формообразующие,качество супер. Доставка своевременная.
Да, формы действительно хорошего качества, видно что любят дело которым занимаются и вкладывают всю душу. Оформить заказ легко, доставка тоже удобная.
Качественные формы, заказываем второй раз,очень довольны
Решил сам сделать плитку во двор , материал купил в строительном магазине , а формообразующие здесь, какой это увлекательный процесс, а как приятно когда супруга всем теперь говорит что это я сделал сам, своими руками.
Отличный выбор и качество форм, мы довольны своим заказом