8 (844) 232-60-02 8 (844) 232-60... — показать

8 (844) 232-60-02 8 (844) 232-60... — показать
+7 844 232-... +7 844 232-60-02 ещё
г Волгоград, ул им Циолковского, д 21
цокольный этаж

Отзывы про Автошкола Драйв на улице Циолковского (4)

4.0
Хотелось бы написать конструктивный отзыв, чтобы облегчить выбор кандидатам в водители.
Плюсы: хороший преподавательский состав по теории (Александр Николаевич, Екатерина), обучение проходило у Александра - преподаватель на 5+!
Дружелюбные администраторы, которые ответят на все интересующие вопросы, гибкая
система оплаты, удобное месторасположение.
Минусы: незначительный минус - помещение находится в подвале,в ужасном состоянии, нет кондиционера. Но это мелочи, главное - преподавательский состав. Больше всего расстроил инструктор. Владимир, преподает на Рено Дастер. Не учит
от слова совсем. Человеку абсолютно параллельно на то, что происходит,
постоянно втыкал в телефон, разговаривал по нему, на площадке регулярно выходил
поболтать с другими инструкторами, переставая наблюдать за процессом, не
объясняет некоторые вещи, которые считаются базовыми (например, положение ног
на педалях). Тренировка "города" вообще заключается только в том, что ты ездишь с
инструктором по прямой, иногда поворачиваешь направо/налево, и ни единого (!)
элемента, такого как: разворот на перекрестке, разворот вне перекрестка,
разворот с использованием прилегающей, НЕ БЫЛО. Даже в теории! О том, что при
сдаче экзамена будут использоваться данные элементы, было выяснено из других
источников, под конец обучения. Маршруты экзамена проработаны также не были.
Т.е. с Владимиром была отработана только площадка! Пришлось за доп. плату
отрабатывать город с другим инструктором фактически с нуля.
К слову о площадке: находится она в промзоне,на Краснополянской 21. Площадка в плачевном состоянии, по сути это маленький кусочек асфальта, частично расчищенный от песка, на котором габариты элементов также уменьшены, разметка плохо видна.
Что тоже очень важно – Владимир постоянно уменьшал время занятий, на 10 минут, на 15, на 20 и никогда это время (за которое, к слову, были заплачены деньги) не компенсировалось. Когда был поднят этот вопрос, инструктор сказал: «ну а что ты успеешь за эти 15 минут? Давай до следующего урока отложим.». Таким образом у меня накопилось приличное количество неотработанного времени, которое просто пропало.
Если бы мне было известно об этих нюансах заблаговременно, то ни за что бы не пошел туда учиться. Как итог, данную автошколу не рекомендую.
Можно сказать одно-отличная автошкола! Понравилось то,что у них есть рассрочка, большие скидки и очень грамотные преподаватели. моя оценка 5+ из 5
отличный коллектив.доступные цены.удобное расположение! Рекомендую
Учился в автошколе Драйв на Циолковского, очень понравилось. Огромное спасибо преподавателю Дмитрию Александровичу, препод от бога, теория проходила на одном дыхании. Вова инструктор классный, объясняет все понятно. Если собрались учиться на права идите в Драйв, не пожалеете!
Автошкола Драйв на улице Циолковского на карте