8 (927) 510-34-74 8 (927) 510-34... — показать

8 (927) 510-34-74 8 (927) 510-34... — показать
+7 927 510-... +7 927 510-34-74 ещё
г Волгоград, ул Таращанцев, д 13
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Дружок в Краснооктябрьском районе (4)

2.8
Ни шагу в эту клинику!!!! Не рассадник инфекции,мало того что заразили кошку вирусной инфекцией во время стерилизации. Так ещё и не смогли поставить диагноз,кололи витамины и гомеопатию. Из за этого упустили время, поставили диагноз в другой клинике КАЛЬЦЕВИРОЗ! только было уже поздно! Ужасные врачи,неучи!!! И цены как у всех по городу,ничего не дешевле! Даже на смотровом столе обсосанная в пятнах многоразовая КЛЕЕНКА! Недопустимо!
Волгоградский питомник гладкошерстных фокстерьеров "СОЛНЕЧНЫЙ ФОКС"
Хозяйка питомника НАДЯ, оказалась очень не порядочным и алчным человеком.
Хотим поделится своей историей, чтобы другие нормальные люди не сталкивались с такими не порядочными заводчиками собак.
В поиске щенка гладкошерстного фокстерьера, нас свела судьба с хозяйкой питомника НАДЕЙ. Первое впечатление от общения с этим человеком было положительное, у неё оказались щенки "фоксиков" светло рыжего окраса, которые нас заинтересовали. Мы практически сразу сговорились по цене, и единственной проблемой стала доставка щенка в другой регион. Но со слов хозяйки питомника, это не являлось для неё существенной проблемой, а цена вопроса доставки (с проверенным проводником поезда) была 2.000 рублей. Мы пришли к согласию и заводчица по своим каналам начала подыскивать переводчика в московским направлении. Уверяя нас в том что наш щенок закреплён за нами и не куда не денется. Мы выбирали щенка в подарок сыну на 10 лет, выбирали по присланному заводчицей фото и видео и общению через скайп.
После затянувшегося поиска перевозчика щенка, 15 дней, заводчица наконец объявила о том что перевозчик найден и ей нужно перевести деньги за щенка.
Мы охотно согласились на оплату и попросили составить стандартный договор покупки щенка, с данными заводчицы и выслать нам в электронном виде. После этого, по непонятным для нас причинам, отношение заводчицы к нам кардинально изменилось. Она объявила нам что в этом случае щенок подорожал на треть стоимости, а прежние договорённости для неё ничего не значат.

Если вам нужен щенок платите столько если нет то извиняйте...

Естественно, после такого хамского поступка, никто не стал вести дальнейшие разговоры с данным не порядочным и алчным человеком (НАДЕЙ).

ХОТИМ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ КТО В БУДУЩЕМ БУДЕТ СТАЛКИВАТЬСЯ С ПИТОМНИКОМ ГЛАДКОШЕРСТНЫХ ФОКСТЕРЬЕРОВ "СОЛНЕЧНЫЙ ФОКС".

В ЭТОМ ПИТОМНИКЕ ПРЕКРАСНЫЕ СОБАКИ НО УЖАСНЫЕ БЕССОВЕСТНЫЕ ХОЗЯЕВА.
14,11,2013г . мы обратились в эту клинику с больным котиком, диагноз нам не поставили и на 2-ой день я услышала фразу: «Кот, что же с тобой такое?» При этом назначили уколы. На 3-ий день состояние кота не улучшилось и я решила обратиться в другую лечебницу (Городская Ветлечебница Дзержинского р-на). Врачи увидев назначения были шокированы! Нашему котику 15,11,2013г. укололи Пиро-стоп! Даже в инструкции к этому препарату написано: лечение кровепаразитарных болезней у сельскохозяйственных животных и собак (пироплазмоз), про кошек ни одного слова! Препарат очень токсичен и для собак применяется в дозе 0,25-0,5 мл. на 10 кг массы животного (так же из инструкции), моему бедному котику, не весевшему и 2-х кг, без взешивания укололи 0,15 мл!!!
Ветврачи Дзержинской сразу сказли — кот сильно отравлен Пиро-стопом, диагноз поставили — Панлейкопения, заболевание и так тяжелое, в общем еще 10 дней мы пытались его спасти, каждый день возили на уколы, капельницы, но все тщетно, котик умер. После вскрытия мне сообщили, что все органы были поражены — почки, сердце, а печень увеличена в 2 раза.
Что можно сказать о ветеринаре, который даже не знает область применения препарата и колит его наугад! Нашего кота просто убили одним уколом!
Очень не плохая вет клиника. Приводил сюда свою собаку на вакцинацию, врачи бережно относятся к животным и хорошо делают свою работу. Стоимость услуг ниже среднего. Купировать уши собаке скорее всего тоже буду здесь.