8 (800) 444-25-25 8 (800) 444-25... — показать

Отзывы о компании Ecco на бульваре 30-летия Победы

8 (800) 444-25-25 8 (800) 444-25... — показать
Россия, г Волгоград, б-р 30-летия Победы, д 21
2 уровень

Отзывы про Ecco на бульваре 30-летия Победы (6)

4.7
Я много слышала об Ecco еще до того, как сама стала заходить в эти магазины. Первую пару обуви там я купила около 5ти лет назад и с тех пор я время от времени я покупаю там ботинки. Меня даже можно назвать уже постоянным покупателем, потому что я приобрела там уже в общей сложности пять пар обуви. Мне не очень нравится, что там почти нет красивых босоножек или туфлей, того, что можно носить с юбками или платьями, но, можно воспринимать Ecco как производителя в основном повседневной полуспортивной и спортивной обуви.
Никогда не забуду, тот момент когда я познакомилась с обувью фирмы ECCO, конечно же в фирменном магазине ECCO. Когда я взяла в руки кроссовки, то я поняла, что я с ними не расстанусь больше никогда, а когда я их одела, то вообще больше снимать не захотела. Конечно меня очень удивила цена, они стоили 6500 и это за простые кроссовки, я если честно сначала опешила, но заплатила и ушла довольная покупкой, теперь если мне нужны кроссовки для пробежек, то я иду только в магазин ECCO. А не так давно я подарила мужу очень хорошие туфли, которые когда он узнал сколько они стоят даже одевать не хотел а теперь носит с большим удовольствием. В магазине ECCO мне всегда нравится как продавцы рассказывают про выбранную обувь, всегда помогают с выбором той или иной обуви. В магазине ECCO очень мне нравится, что всегда можно подобрать себе обувь по душе, но в основном это обувь для активного отдыха.
Магазин Ecco это магазин ультра модной обуви, в котором для покупателей предоставлен большой ассортимент качественной обуви как для взрослых мужчин и женщин, так и для детей всех возрастов и подростков. Лично сам не раз покупал обувь в этом магазине, хорошее обслуживание, низкие цены, не могут оставить равнодушным!
Уже несколько лет их преданный и благодарный клиент.
В этом магазине давно можно было купить отлично, дорого
выглядящую и качественную обувь, когда на всех развалах, недобутиках и бутиках или не было ничего стоящего (нужного по цвету/форме/размеру/модели), или она продавалась в других местах по заоблачным ценам. Здесь еще и карточку клиента дали с 5% скидкой.
Очень нравится их продукция.
Одним из главных требований к обуви является, безусловно, качество. Это понятие включает в себя и долговечность носки, и удобство, и качество материалов. Обувь марки «Ecco» просто невероятно ноская, дефектов не образуется, никаких деталек не отлетает. Она удобная и мягкая, сидит прямо по ноге, поэтому ходить одно удовольствие.
Магазин надёжной и качественной обуви. Пкупала сапоги за 3000р, а ранее стили 7000. Пивлекательные скидки. Правда персонал ведёт себя высокомерно.
Ecco на бульваре 30-летия Победы на карте