8 (927) 255-11-96 8 (927) 255-11... — показать

Отзывы о компании Фаворит Плюс на 9-й улице

8 (927) 255-11-96 8 (927) 255-11... — показать
Россия, г Волгоград, ул 9-я, д 19Б
Район: Советский

Отзывы про Фаворит Плюс на 9-й улице (9)

4.2
Хороший клуб, нам понравилось)) Покатались на конях, все были в полном восторге особенно дочь. К персоналу ни каких претензий, все чин чинарем)
УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!Менеджер не образованная мадам,не удосужилась даже представиться.Супруг с ребенком опоздал на 20 мин,при полной уверенности что наше забронированное время с 9 до 10 ,мы рассчитывали покатать ребенка оставшиеся 40 минут.На что нам ответили что в их организации никто никого ждать не собирается,Наше забронированное время за нами не закрепляется.В общем осадок от этой конторы очень неприятный,если не хотите испортить себе выходной не советую к ним обращаться.
Клуб,замечательный))) лошадки добрые,инструктор замечательный!!! Ездили в поле инструктор раскозал и покозал как ездить,лошади были очень послушные. На выхадных хотим съездить ещё раз))) советую всем!!!
Хороший клуб.Хоть далеко находится от центра,и в дождь приходится месить грязь чтобы проехать к "Фавориту".Отличные инструкторы,спокойные лошади,даже новечкам в клубе будет комфортно кататься.
Хороший конный клуб. Остался очень доволен, впечатлений от езды уйма!) Инструкторы хорошие, все грамотно объяснили и растолковали. Цены за такое удовольствие я считаю вполне приемлемые. Лошади все ухожены и воспитаны)
Впечатления отличные...хорошие лошадки...инструктор хороший..прогулка по полю..все объяснили и даже нам дали немного проскакать рысцой,чтоб почувствовать адреналин)))лошадки упрямые каждая со своим характером...но как говорится ты ковбой ты и прыгай...с ними надо чуть по строже как инструктор объяснил...мы ездили компании из 4 чел,ехали в строй змейкой...но все дорогу смеялись инструктор но очень веселый...мы думаем на следующей недели еще раз поехать)))и если вы поедите как нам сказали можно взять морковку или сахар... возьмите))
Я занимаюсь здесь. Это прекрасное место! Здесь работают прекрасные отзывчивые люди. Я уже многому научилась и хочу научиться еще большему. Уверена, мой инструктор Катерина мне в этом поможет! Но я сама, конечно, тоже стараюсь! Я искренне советую всем любителям лошадей посетить это место!
Конный клуб не впечатлил.Покупал трижды купоны их акций.
В первый раз остались довольны. Отношение хорошее и откатались отлично. Второй раз не понравилось то, что заплатили 100р за инструктора, который оказался неопытной девочкой, усевшейся на заборе и выкидывающей едкие комментарии.На третий раз лошадь оказалась на столько голодной что не стала катать а принялась есть.Вообщем с каждым разом все хуже. Ставлю 3.
Фаворит конно-спортивный клуб.
Конные прогулки и туристические походы в парковые зоны, аэробика на коне, джигитовка, вольтижировка, конкур, военно-прикладные виды конного спорта, иппотерапия для детей и взрослых.
Профессиональные инструкторы научат вас держаться в седле, управлять лошадью, а возможно, и выполнять акробатические элементы.
Цены средние абонемент на 8 занятий стоит 2500(в месяц) а часовое занятие 500 рублей.
Фаворит Плюс на 9-й улице на карте