8 (844) 255-00-02 8 (844) 255-00... — показать

Отзывы о компании Федеральная оконная компания Райтер в Ворошиловском районе

8 (844) 255-00-02 8 (844) 255-00... — показать
+7 844 255-... +7 844 255-00-02 ещё
г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 27

Отзывы про Федеральная оконная компания Райтер в Ворошиловском районе (8)

Заказал здесь недавно остекление балкона. Согласовал с менеджером день для приезда замерщика, приехал в выбранное время, рассчитал смету. Окна изготовили без задержек, еще спасибо монтажникам за качественную работу, между рамами нет зазоров, на балконе стало теплее намного. Цена норм.
Федеральная оконная компания Райтер в Ворошиловском районе
Артем, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Нужно было поставить в две комнаты окна с шумоизоляцией, во дворе постоянно были разборки всяких маргиналов, спорить уже бесполезно, поэтому решились на такой шаг. Из основных преимуществ сотрудничества с "Райтер" могу отметить короткие сроки изготовления, приемлемые цены с возможностью оплаты в рассрочку, ну и качество самих окон. В спальне и гостиной наконец тихо, ночные посиделки под пивасик во дворе никуда не делись конечно, но теперь их хотя бы не слышно в квартире, так что шумоизоляция у окон отличная.
Алена, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С Уважением и заботой, Клиентская служба компании РАЙТЕР!
Я заказала тут установку окон у себя в загородном доме.За заказ они взялись быстро и посоветовали какой стеклопакет лучше установить.На выезд приехал замерщик и снял все необходимые размеры, окон было 6,уже через пару дней я знала сколько будет стоить полная установка окон.Со мной договор заключили после замера,и оплачивала я через терминал,который мне привезли домой.Доставка окон по всему городу бесплатная,окна установили хорошо,из них не дует и дома теперь тепло.Отлично вписались в интерьер дома.
Ольга, здравствуйте!
Цены норм на установку окон. Компанию нашёл самостоятельно в интернете по большому количеству положительных отзывов. Обговорил все детали с менеджером, согласовали. Уже на следующий день приехал замерщик и мы с ним подписали договор. Мои окна были готовы через 2 недели, у них и правда хорошая шумоизоляция и я стал наконец-то работать из дома в комфорте, не отвлекаясь на посторонние звуки с улицы..
Федеральная оконная компания Райтер в Ворошиловском районе
Михаил, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.
Удобно, что у них есть рассрочка платежа, потому что мне нужно было остекление для трехкомнатной квартиры, но сразу всей суммы не было на руках, так что оформили мне рассрочку на более, чем выгодных условиях.
Федеральная оконная компания Райтер в Ворошиловском районе
Александр, добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Всего вам наилучшего! С уважением и заботой, Клиентская служба компании РАЙТЕР!
Заказывали установку окон на кухню и в гостиную. Согласовали с нами все нюансы по телефону. Удобно, что не пришлось ехать в офис для заключения договора. Замерщик приехал уже с договором, мы все обсудили, договорились о сроках готовности и стоимости. Окна изготовили в срок. Доставка была бесплатной. Установили все качественно. Никаких зазоров, щелей не заметил. Спасибо.
tarelkinvitaly, здравствуйте!
Здорово проконсультировали, на все вопросы ответили, цены до последнего не скрывали и в расчетах все понятно было с их стороны. Окна у них все же заказала. Сейчас окнам почти год, никаких дефектов не вскрылось за это время.
Год назад поменял себе в квартире окна, доволен полностью ими. Не только выглядят красиво, но еще и со своей функцией справляются отлично. Если раньше постоянно по полу дуло из щелей, то эту зиму провел с комфортом. Спасибо большое монтажникам, что все установили аккуратно.
Федеральная оконная компания Райтер в Ворошиловском районе на карте