8 (844) 273-75-04 8 (844) 273-75... — показать

+7 844 273-... +7 844 273-75-04 ещё
4.3 23 отзыва
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 101А

Про «ООО Гелидор»

Гелидор является хорошим пабом среднего уровня. Приемлемые цены, большой ассортимент. Можно и пиво попить и рыбку съесть. Гелидор был открыт еще в начале 90-х. Изюминка заведения в том, что у них есть своя пивоварня. Паб можно посещать, как зимой, так и летом. Это большой плюс. В летнее время можно находится на улице и наслаждаться воздухом, и прекрасной погодой, а в зимние морозы точно найдется местечко погреться внутри. Легкое, приятное на вкус и ароматное послевкусие пива вас заставят вернуться опять сюда. Также тут можно посмотреть спортивные трансляции большой компанией за кружечкой пива.

Отзывы про ООО Гелидор (23)

4.3
Пиво отличное и в бильярд можно на хорошем столе поиграть, особенно в колбасу"
пивной ресторан, правда пиво немного испортилось, но все равно очень достойное!!!!
Живое, Нефильтрованное... То что надо в летний жаркий день, В Гелидоре прохладно, уютная атмосфера, да над ассортиментом закусон стоит поработать, зато цены радуют умеренностью, а пиво радует разнообразностью) Стоит посетить, даже если не гурман!
кухня конечно оставляет желать лучшего, но пиво это просто сказка, цены адекватные и вкусное тк они варят его уже давно сами. отличное место чтобы поседеть с кружечкой
По пятибалльной системе ресторан заслуживает "тройки". Кухня классическая, фантазии у поваров нет. Домашние копчености не понравились, пиво тоже, мягко говоря, не самое лучшее - не сравнить с нефильтрованным "пивоварским". Интерьер отстой.
Отличный пивной ресторан. От количества разнообразных вкусов пива разбегаются глаза. Закуски, представленные здесь, тоже на уровне. Обслуживание прекрасное. Лучшее место, чтобы посидеть в кругу друзей и попить холодного и вкусного пива.
Интерьер так себе, и кухонька простецкая. Нет особых изысков,а вот пиво – основной продукт этого ресторана-бара – много сортов. Особенностью ресторана является наличие в продаже пива собственного производства. Все, что связно с пивом, в ресторане очень качественно и достойно уважения.
В этом заведении была с папой. Так как "Гелидор" славится своим живым пивом и хорошей классической кухней, то папа соответственно пробовал предлагаемое пиво, а я кушала десерт. И папа и я остались довольны. Цены низкие. Мой фруктовый салат со взбитыми сливками стоил где то 80 руб. при этом порция большая и очень вкусная. Обслуживание хорошее.
Мне этот бар-ресторан не понравился. Интерьер так себе, и кухонька простецкая, я так и сама могу приготовить. Нет особых изысков, ради которых стоит сюда ходить. Цены нормальные, не высокие . Пиво тут есть, я не его поклонница, поэтому судить о качестве мне сложно. Вобщем посидели мы немножко и ушли восвояси..
Достойный бар со своей личной пивоварней.Больше всего понравилось что цены низкие,а качество приемлемое.Приветливый персонал который быстро и хорошо обслуживает.Хорошее место чтобы посидеть с друзьями.
Гелиодор, он же Бавария – место для мужской компании. Здесь варят пиво и продают его, а так же закуску к нему. Причём кружка пива вам обойдётся в 60 рублей, что очень недорого. Разнообразие закусок не очень большое, но всё же они есть. К тому же здесь транслируют матчи и есть возможность поиграть в бильярд – полный ассортимент услуг для мужских компаний. Но девушкам там особо не понравится – местечко прокуренное.
Отличная пивоварня, отличная обстановка типичного кабака но в лучшем смысле этого слова. Именно тут настоящее место отдыха для настоящих мужчин. Пиво, Раки, сухарики, Бильярд.
Неплохой пив-бар. Бывает конешно лучше. Это место подойдёт для любителей пива.
Зал делется на зоны. Одна для посетителей, другая для банкетов, свадеб и торжеств. В общем обстановка неплохая. Можно выбрать для постоянного посещения.
Гелидор - это пивоварня, там есть и пивной бар, и ресторан, и мини банкетный зал. Была везде, и везде очень понравилось. В баре можно посидеть компанией и выпить пива, в ресторане - посидеть семейным кругом, отметив какой-то праздник, одним словом, везде уютно, красиво и приятно находиться. Обслуживание отличное, официанты приветливые, ассортимент еды разнообразный и вкусный. Очень вкусные сухарики к пиву!
Ресторан Гелидор – заведение из 90-ых. Открыт в уже далеком 1998 году в Краснооктябрьском районе. Гелидор – это целый комплекс, включающий в себя ресторан, аперитив бар, пивной бар и летнее кафе. Меню самое обычное, как и ресторан. Официантов мало, счет пришлось немного подождать, да и обслуживают без энтузиазма и не очень-то вежливо. Цены невысокие.
не очень вежливо?это мягко сказано!там все из 90-х и кухня вечно не свежая и эконом порции.обычная советская пивнушка с хамовитым персоналом.немешалобы туда зайти проверить санитарное состояние на кухне.
Недавно отмечали юбилей на 25 человек в отдельном зале.Это просто замечательно, что в ресторане общий зал делится на несколько залов. Нам никто не мешал.Обслуживание хорошее, девочки приветливые,кухня - достойная. Блюда большие и сытные. Обязательно посетим ваше заведение в следующий раз.
Отличное место для любителей попить пиво ) хороший выбор пива, отличные закуски к нему ) можно придти после тяжелой рабочей недели и немного расслабиться )
Отличный пивной бар, где можно с друзьями отлично провести время. Выпить хорошего пива по доступной цене от разных производителей и посмотреть спортивную трансляцию, будь это футбол, хоккей или другой вид спорта.
Очень отличный бар.Был с друзьями все пнравилось.Пиво просто супер.Перепробывали разное. обслужили на +5, и цены само сабой очень низкие!
местечко, где вы всегда можете найти пиво по вкусу, благодаря широкому ассортименту. Цены очень даже средние, а по сравнению с некоторыми заведениями и того ниже. Проблем с пониманием между покупателем и персоналом не наблюдалось)
Да, по ассортименту пива Гелидор не отстает, а может даже превосходит другие пабы. Цены от 80-120 за литр (по моему очень даже дешего) ну и большой выбор закусок.
Ну Гелидор зарекомендовал себя очень давно и с очень хорошей стороны. Прекрасное пиво за сравнительно небольшую цену. Советую посетить этот пивной уголок.
Ну очень вкусное пиво. Я такого нигде ещё не пробовал. Очень много разновидностей, каждый сможет выбрать подходящий вариант!) советую попробовать зелёное пиво!
ООО Гелидор на карте