8 (961) 674-41-43 8 (961) 674-41... — показать

8 (961) 674-41-43 8 (961) 674-41... — показать
+7 961 674-... +7 961 674-41-43 ещё
г Волгоград, ул им маршала Чуйкова, влд 39
доставка цветов в Волгограде

Отзывы про ГК Все цветы Волгограда (12)

Отлично сделали необычный букет для моей девушки. Она довольна, а значит счастлив и я.
Лучший цветочный бутик нашего города, выбор огромный и цены приятные.
Здесь продают всегда свежие и красивые цветы по приятным ценам.
красивые букеты собирают заказывала маме все доставили как надо
Доставили курьером цветочки шикарные, при перевозки не повредили) спасибо курьеру
Красивые букеты, по стоимости недорого. Спасибо большое за оформление букета для праздника.
Великолепные букеты, свежие цветы и флористы девушки просто асы, доставка всегда своевременно граммотно и заботливо принимают заказы. Обслуживаюсь очень давно у них, компания приорететная для меня.Рекомендую
Шикарный ассортимент, демократичные цены, что на цветы, что на доставку. Более 7 ми лет постоянный клиент, никогда не подводили, огромное спасибо
Уже несколько лет пользуюсь услугами данной фирмы! Хочу сказать вам огромную благодарность за нереально красивые цветы, шикарные букеты, за вежливость и внимание персонала, мобильность курьеров! +5 !
Приятное и внимательное отношение к клиенту, индивидуальная работа. Букеты подбирают внимательно, ну и конечно отдельно хотелось бы отметить современно-модное составление и свежесть цветов. Курьеры точные и вежливые. Просто ОГРОМНОЕ СПАСИБОООО!!! Всегда Ваша Ксения.
Рекомендую все на высшем уровне, букеты авторские, цветы свежие, доставка своевременная
Все достойно и по-европейски, от А до Я наилучшее.Спасибо!