8 (937) 091-70-77 8 (937) 091-70... — показать

+7 937 091-... +7 937 091-70-77 ещё
4.3 3 отзыва
г Волгоград, ул им. Лермонтова 2-я, д 12

Про «Ай-Сервис»

i-Service - автосервис Волгограда ремонтирует автомобили, восстанавливает конструктивные узлы и механизмы. Помогает автовладельцам содержать автомобиль в исправном техническом состоянии. Наши клиенты уезжают от нас с улыбкой на лице.

Преимущества обращения в наш автотехцентр:

1. Механики, мотористы и автоэлектрики нашего сервиса — 10 лет практического опыта.

2. Честный подход к выбраковке изношенных деталей.

3. Ремонтируем автомобиль в оговоренное время.

4. В сложных случаях отправляем фотографии ведения работ, на которых указаны дефекты и поломки.

5. Помогаем подобрать и заказать автозапчасти.

После проведения диагностики устанавливаем цену на работу. Стоимость ремонта автомобиля остается неизменной. Для удобства предлагаем два вида оплаты: наличные и банковские карты (VISA, MasterCard, МИР). На услуги распространяется гарантия. Заключаем договора и ремонтируем автомобили юридических лиц.

А также, акции и скидки, приятная клиентская зона с аквариумом, Wi-Fi, чай/кофе, музыка, уборная и многое другое. Все ваши вопросы найдут ответы посредством наших контактов, обращайтесь!

Осуществляемые виды работ по направлению (устройствам) :

-  ТО (замена технических жидкостей и фильтрующих элементов)

-  ТРАНСМИССИЯ (редуктор, раздатка, сцепление, карданный вал,  АКПП/ МКПП / Вариатор / РКПП);

-  АВТОЭЛЕКТРИКА (компьютерная диагностика, ЭБУ, генератор, стартер, электропроводка, дополнительное оборудование);

-  ДВИГАТЕЛЬ (кроме дизельных! Диагностика, ремонт, замена, регулировка. ГРМ, ГБЦ, VANOS, VVT,CVVTи др.);

-  ХОДОВАЯ ЧАСТЬ (ШРУС, амортизатор, стойка, опора, сайлентблок, подвеска, стабилизатор, тяга, шиномонтаж);

-  РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ (ГУР / ЭУР / ГЭУР, рулевая рейка, рулевой механизм);

-  ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА (суппорт, диск, колодки, ручник, усилитель (вакуум), цилиндр, трос,);

-  СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ (термостат, помпа, замена тосола / антфриза);

-  ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА (промывка, диагностика, ремонт: форсунки, фильтр, бензонасос);

-  ВЫХЛОПНАЯ СИСТЕМА (глушитель, катализатор, L-зонд, перепрошивка, сварочные работы);

-  КЛИМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА (автокондиционер, компрессор, фильтр, печка, радиатор, климат-контроль)

Отзывы про Ай-Сервис (3)

4.3
За качество ремонта автомобилей однозначно сказать не могу, но вот ребята, которые тут занимаются тюнингом работают на славу. Машину которые вышли из рук этих мастеров заметны на дроге и бросаются в глаза. В общем молодцы!!!
Автосервис ” I – S e r v i c e ” предлагает широкий спектр услуг в области ремонта и тюнинга автомобилей всех марок. Обслуживание автомобилей отечественного и импортного производства Мастера автосервиса с удовольствием помогут автовладельцу сэкономить его средства и выполнят ремонт в максимально короткие сроки с максимально возможным качеством.
Автосервис в котором есть, можно сказать, практически весь спектр автомобильных услуг, включая юридические. Любые сварные работы, абсолютно весь спектр кузовных, покрасочных и полировочных работ а так же любые виды работ по авто электрике установке дополнительного оборудования.
Ай-Сервис на карте