8 (844) 250-06-73 8 (844) 250-06... — показать

Отзывы о компании ЖилКомфорт, ИП Трошкин Д.В.

8 (844) 250-06-73 8 (844) 250-06... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Батова, д 10
11 офис

Отзывы про ЖилКомфорт, ИП Трошкин Д.В. (7)

Ребята,огромное спасибо вам за помощь в поиске квартиры!!! Сколько раз обращалась в подобные агенства,всюду обман,а вы доказали обратное!!! Молодцы!!!Нашла квартиру там где нужно!!! Всем расскажу про вашу компанию!!! Работаете Быстро!!! Четко!!! Качественно!!!
Агентством вполне довольна, нас с супругом заселили на 3 день. Ничего плохого не могу сказать, давали разные варианты, и плохие и хорошие, но обвинять и ругать сотрудниц не стали, они так и так квартиры не видели, но славу богу хоть одно радовало, что давали только существующие варианты. и я сразу сказала, если заселят быстро, то обязательно напишу отзывы. спасибо большое вашему агентству и вашим сотрудницам.
сколько уже прочитала отзывов об этой компанией и полностью соглашусь со всеми, компания очень хорошо и качественно работает. предлагают и ищут именно там где нужно, не то что другие агентства присылают и дают варианты по всему району, а хотя по русски объяснял что нужен конкретный участок. так к чему я это все пишу, я полностью доволен этой компанией, и всем советую обращаться только к ним.
уже не в первый раз обращаюсь в эту фирму, молодцы да и только! что тут еще сказать) работают хорошо, не обманывают, вариантов много, всегда большой выбор! заселяют довольно быстро. Заселялась сама уже много раз через них, также советовала всем своми друзьям и знакомым, все довольны, никого не разочаровали.
Агентство хорошее, работают каждый день без выходных очень удобный график для нас, заселили в течении 2х дней, очень им благодарен!
Компания отличная, хочу отметить человеческое гуманное отношение к чужой проблеме, чего давно не встретишь. Работают на совесть, отнеслись как к родному и быстро заселили).